Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое слово

Мамочки, в каком месяце ваш ребёночек сказал первое слово?
кристина гаруст
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Meteora
Не помню...
Жужа
шоб я помнила...
Michelle-MA-bell
У меня всё записано. В три месяца. "Агу" ;)
Ник
ощутила ся в декрете на детской площадке гуляющей...бррр
Василиса
не помню, 20 лет ребёночку ужО)))
Я ЕСТЬ ГРУТ
Что ж вы так? все позабывали
) А вот яжематери помнят все! Сидят и бдят! Учитесь, тетехи!
Елена
в 8-9 месяцев оба ребенка осознанно сказали "мама!"
Людмила Сергеева
Ага, угу, ма, па очень рано. А вот в 11 месяцев, когда первый раз увидела клубнику сказала очень чётко - ягодка!
Это я
мы и не заметили, когда сказал/пошел/зуб и т.д. Какая разница?
Mar Fa
В 6мес. -борщ
В 7 мес -экскаватор
Michelle-MA-bellВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
В 6мес. -борщ
В 7 мес -экскаватор
СсылкаПожаловаться
Вот так прям и сказал э-к-с-к-а-в-а-т-о-р? Ни одной буковки не пропустил?;)
ВераВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Вот так прям и сказал э-к-с-к-а-в-а-т-о-р? Ни одной буковки не пропустил?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,у некоторых в 6 месяцев уже пешком по квартире ходят,а в 2 года весь алфавит знают и до ста считать умеют,а вас удивляет слово экскаватор со всеми буквами))))
Michelle-MA-bellВ ответ на Вера
Вера
Ага,у некоторых в 6 месяцев уже пешком по квартире ходят,а в 2 года весь алфавит знают и до ста считать умеют,а вас удивляет слово экскаватор со всеми буквами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, всё может быть... Девочку-полиглотку из недавнего шоу талантов помните? Сколько ей? ;)
ВераВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Ну, всё может быть... Девочку-полиглотку из недавнего шоу талантов помните? Сколько ей? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно,что это шоу.
Michelle-MA-bellВ ответ на Вера
Вера
Вот именно,что это шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подстава???
ВераВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Подстава???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я думаю,как минимум отрепетировано. Уж слишком она легко и прыгаючи отвечала на вопросы.
Michelle-MA-bellВ ответ на Вера
Вера
Ну я думаю,как минимум отрепетировано. Уж слишком она легко и прыгаючи отвечала на вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уф, а Вы меня даже успокоили :) А-то я, как девчушку эту увидела, сразу вспомнила, как "плохо" закончили жизнь большинство подобных "вундеркиндов" :(
ВераВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Уф, а Вы меня даже успокоили :) А-то я, как девчушку эту увидела, сразу вспомнила, как "плохо" закончили жизнь большинство подобных "вундеркиндов" :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я тоже сразу об этом подумала,что чего-то достигают еденицы,а остальные к сожалению заканчивают плохо. Был у нас пример ,мама рассказывала, еще в советские времена в городе был уважаемый профессор математики и сын у него был ну очень одаренный мальчик и все им восхищались,кто-то завидовал,а кто-то прочил интересную ученую жизнь в Москве. Так вот этот вундеркинд к 20 годам тронулся мозгами,какая именно болезнь не знаю,но закончил он свою жизнь чуть ли не бомжом копаясь в помойках.
Michelle-MA-bellВ ответ на Вера
Вера
Да я тоже сразу об этом подумала,что чего-то достигают еденицы,а остальные к сожалению заканчивают плохо. Был у нас пример ,мама рассказывала, еще в советские времена в городе был уважаемый профессор математики и сын у него был ну очень одаренный мальчик и все им восхищались,кто-то завидовал,а кто-то прочил интересную ученую жизнь в Москве. Так вот этот вундеркинд к 20 годам тронулся мозгами,какая именно болезнь не знаю,но закончил он свою жизнь чуть ли не бомжом копаясь в помойках.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Владимир Набоков. "Защита Лужина" :(
печаль
в 3года и 3 месяца и это слово-сказка
Night Fury
"дай ам", а когда не помню)
Sветлана L)
первая дочка - в 8 месяцев, вторая в 5,5-6)
Вера
А я подумала вы интересуетесь в каком месяце года, в мае или сентябре))))
Мисс витамин В
Оба в 9 мес и оба "папа" )
Светлана
Не помню уже 30 лет прошло. Надо смотреть дневник.
Я тогда вела дневник.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем