Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание

Мы познакомились в сети. Общались месяца 2 только в вирте. Вот наконец-то он пригласил меня на свидание. На реальное свидание.
А я страшно боюсь ему не понравиться. Как вести себя правильно? Мало у меня опыта в подобных делах, а здесь женщины "со стажем".
Скромняга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
так я не о наших вариантах)) мы всегда в тренде)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТТТ)))
но на тот момент у меня был интерес, счас уже не то....
та самая... белая и пушистая
ТТТ)))
но на тот момент у меня был интерес, счас уже не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так ты обрела)) да и времени жаль там торчать.. тут не успеваем ;).
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
так ты обрела)) да и времени жаль там торчать.. тут не успеваем ;).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и это тоже, но мне кажется, если б начать всё сначала, то прыть уже не та))
та самая... белая и пушистая
и это тоже, но мне кажется, если б начать всё сначала, то прыть уже не та))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
наверное всем можно разок посидеть на таких сайтах, как опыт..но жить на них..ни боже мой))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
наверное всем можно разок посидеть на таких сайтах, как опыт..но жить на них..ни боже мой))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну да.. где ж ещё знакомиться занятЫм людям).
та самая... белая и пушистая
ну да.. где ж ещё знакомиться занятЫм людям).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
там всё прозрачно.. богатый выбор и фильтрация не выпуская клавы из рук))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
там всё прозрачно.. богатый выбор и фильтрация не выпуская клавы из рук))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да.. одним махом и в игнор).
та самая... белая и пушистая
да.. одним махом и в игнор).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
жаль на этом форуме нет такой функции)) было бы полезно..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
жаль на этом форуме нет такой функции)) было бы полезно..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я ко всем ровно).
та самая... белая и пушистая
я ко всем ровно).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
только не все бывают ровно к оппоненту..я бы в чс отправила некоторых.. ))) учусь терпению тут.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
жаль на этом форуме нет такой функции)) было бы полезно..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
пошла я отсель... тошнит уже).
та самая... белая и пушистая
пошла я отсель... тошнит уже).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
дафай ;) я тоже)).
LETО
прально не иди... лажова это, вдруг манняк
Мюмза !
да пофиг, приползёт какой-нибудь огрызок лысый и пузатый, а тут ты такая фся расфуфыренная....
Дочь Самурая В ответ на Мюмза !
Мюмза !
да пофиг, приползёт какой-нибудь огрызок лысый и пузатый, а тут ты такая фся расфуфыренная....
СсылкаПожаловаться
ну ты сказанула, ржу )))
Дочь Самурая
ну ты сказанула, ржу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и было....я ж рассказывала тут....прям сценка Верки Сердючки "Свидание" ...пришло воно....метр в прыжке, килограмм в тулупе....и голосом пьяного гномика заявил, что прынцыпиально спит, тока с красивыми....я чуть не описалась прямо на улице....от щастья....
Дочь Самурая В ответ на Мюмза !
Мюмза !
так и было....я ж рассказывала тут....прям сценка Верки Сердючки "Свидание" ...пришло воно....метр в прыжке, килограмм в тулупе....и голосом пьяного гномика заявил, что прынцыпиально спит, тока с красивыми....я чуть не описалась прямо на улице....от щастья....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты очень красивая, а главное- милая...а то бывают вроде и красивые, но противнющие все-равно... вы просто так прикольно рассказываете, ты и Муся... я от одного текста тащусь... лит.класс , ничего не поделаешь, это на всю жизнь.
Дочь Самурая
ты очень красивая, а главное- милая...а то бывают вроде и красивые, но противнющие все-равно... вы просто так прикольно рассказываете, ты и Муся... я от одного текста тащусь... лит.класс , ничего не поделаешь, это на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я красивая??? Ты мне явно льстишь ))) Но там и правда был такой мужичок, что я сама себе показалась красоткой ))
Марица
Если страшно, надо хватить перед встречей 30г коньяка )))
Мюмза !В ответ на Марица
Марица
Если страшно, надо хватить перед встречей 30г коньяка )))
СсылкаПожаловаться
маловато будет )))
Маргарита Мишина
Постарайтесь быть естественной, не задавать личных вопросов (особенно бестактных), о себе рассказывать как можно меньше и как можно больше доброжелательно улыбаться. Впрочем, если Вы в вирте уже дошли до близости, то советы форума Вам уже ни к чему.
Маргарита Мишина
Постарайтесь быть естественной, не задавать личных вопросов (особенно бестактных), о себе рассказывать как можно меньше и как можно больше доброжелательно улыбаться. Впрочем, если Вы в вирте уже дошли до близости, то советы форума Вам уже ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Бестактные - это какие? Какая у Вас длина члена?
Маргарита МишинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Бестактные - это какие? Какая у Вас длина члена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прекрасно знаете, что такое хорошо и что такое плохо, поэтому перестаньте валять дурака.
Маргарита Мишина
Вы прекрасно знаете, что такое хорошо и что такое плохо, поэтому перестаньте валять дурака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое хорошо и что такое плохо, я знаю. Я не знаю, что такое "бестактные вопросы". И еще я знаю, как бабы умеют переводить темы с одной на другую без каких-либо на это оснований. В чем собственно еще раз убедился.
Маргарита МишинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что такое хорошо и что такое плохо, я знаю. Я не знаю, что такое "бестактные вопросы". И еще я знаю, как бабы умеют переводить темы с одной на другую без каких-либо на это оснований. В чем собственно еще раз убедился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сожалею, что Вы не знаете что такое "бестактные вопросы". Займитесь самообразованием, сэр, и тогда Вам не придет в голову мысль о том, что все дамы только и делают, что интересуются чьими-то интимными размерами на первом свидании.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем