Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание

Состоится первое свидание.
Как там сказал Алекс - "давать не раньше второго и не позже восьмого свидания".
Внимание, вопрос - как сдержаться на первом свидании самой и охладить пыл поклонника,
если свидание проходит на его территории (других мест для свидания не предлагать).
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
115161718
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Зато приставать уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну у вас все методы какие крайние,
неужели нельзя так чтобы ничего не было и всё было?)))
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ну у вас все методы какие крайние,
неужели нельзя так чтобы ничего не было и всё было?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можно, если стать чуть-чуть беременнй.
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Можно, если стать чуть-чуть беременнй.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и что это меняет?
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
и что это меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
меняет отношение к происходящему, если можно стать чуть-чуть беременной, то можно то и можно другое
Ещё тот Подарочек В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
меняет отношение к происходящему, если можно стать чуть-чуть беременной, то можно то и можно другое
СсылкаПожаловаться
История переписки17
только вся проблема в том, что стать чуть чуть беременной от №№ 1-3 у меня нет желания)
Ник ВалуевВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
только вся проблема в том, что стать чуть чуть беременной от №№ 1-3 у меня нет желания)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну и правильно, вот и умница!
Вита
Пля, ахринеть какой выбор) ну не знаю, эпиляцию не делайте, чтобы наверняка уж))))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Вита
Вита
Пля, ахринеть какой выбор) ну не знаю, эпиляцию не делайте, чтобы наверняка уж))))))
СсылкаПожаловаться
да я не так и обросла, чтоб стыдно было, я всегда выгляжу сногсшибательно)),
особенно не крашусь, так что чистые волосы, немножко помады, и больше мне ничего не надо))
Нина Койкова
Нужно придти обязательно,посмотреть,очень хочется верить,что все это правда,а не розыгриш...
Ещё тот Подарочек В ответ на Нина Койкова
Нина Койкова
Нужно придти обязательно,посмотреть,очень хочется верить,что все это правда,а не розыгриш...
СсылкаПожаловаться
прийти посмотреть, как он живет?
а розыгрышем вы считаете мою тему?
людмила мищенко
Если женщина соглашается вступить на территорию мужчины , КОГДА ОН ТАМ ОДИН, значит Вы соглашаетесь сразу на возможный интим.Исключение составляют отношения или встреча по общим интересам, но тогда это не ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ.Оденьте платье и наведите отталкивающий макияж, но это не ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ.
людмила мищенко
Если женщина соглашается вступить на территорию мужчины , КОГДА ОН ТАМ ОДИН, значит Вы соглашаетесь сразу на возможный интим.Исключение составляют отношения или встреча по общим интересам, но тогда это не ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ.Оденьте платье и наведите отталкивающий макияж, но это не ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ.
Ещё тот Подарочек В ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
Если женщина соглашается вступить на территорию мужчины , КОГДА ОН ТАМ ОДИН, значит Вы соглашаетесь сразу на возможный интим.Исключение составляют отношения или встреча по общим интересам, но тогда это не ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ.Оденьте платье и наведите отталкивающий макияж, но это не ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ.
СсылкаПожаловаться
ну почему же сразу сошлашаться.
отталкивающий макияж не умею делать, рука уже сама знает ту чёткую грань, которая делает женщину неотразимой)
людмила мищенко
Если женщина соглашается вступить на территорию мужчины , КОГДА ОН ТАМ ОДИН, значит Вы соглашаетесь сразу на возможный интим.Исключение составляют отношения или встреча по общим интересам, но тогда это не ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ.Оденьте платье и наведите отталкивающий макияж, но это не ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ.
Катерина
Сама бы решила для начала - намеренна ты с ним спать или нет, если возникнет желание. Разговор ни о чем. Или это такая попытка сообщить всем, что наконец-то на свидание позвали ?
Ещё тот Подарочек В ответ на Катерина
Катерина
Сама бы решила для начала - намеренна ты с ним спать или нет, если возникнет желание. Разговор ни о чем. Или это такая попытка сообщить всем, что наконец-то на свидание позвали ?
СсылкаПожаловаться
нет, свиданий у меня более, чем достаточно, это размышления после других тем, предыдущих)
Яблочко от яблони.
Хе,хе.)))Старые несексуальные трусы , ноги и зону бикини не брить,не эпилировать ...или что вы там с ней делаете.Работает 100%,даже в самом пьяном угаре. Кстати,помогает не опьянеть и держать себя в руках!
Ещё тот Подарочек В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Хе,хе.)))Старые несексуальные трусы , ноги и зону бикини не брить,не эпилировать ...или что вы там с ней делаете.Работает 100%,даже в самом пьяном угаре. Кстати,помогает не опьянеть и держать себя в руках!
СсылкаПожаловаться
я уже написала выше, а вдруг будет изнасилование, я ж со стыда сгорю)))
Яблочко от яблони.В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я уже написала выше, а вдруг будет изнасилование, я ж со стыда сгорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь изнасилование--сходи вечером 8 марта погулять по Москве.Одна мадам пошла--её затащил в подъезд азиат и изнасиловал,она вырвалась,побежала на улицу с криками -"Спасите, помогите,насилуют!"--ей встретились ещё два азиата и опять изнасиловали в подворотне прямо.В итоге 3 изнасилования за вечер....Думаю с тех пор она не мечтает об изнасиловании даже в эротических снах.((((
Ещё тот Подарочек В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Если хочешь изнасилование--сходи вечером 8 марта погулять по Москве.Одна мадам пошла--её затащил в подъезд азиат и изнасиловал,она вырвалась,побежала на улицу с криками -"Спасите, помогите,насилуют!"--ей встретились ещё два азиата и опять изнасиловали в подворотне прямо.В итоге 3 изнасилования за вечер....Думаю с тех пор она не мечтает об изнасиловании даже в эротических снах.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе 8 Марта отметила,
а чего она после изнасилования то орала?
Яблочко от яблони.В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ничего себе 8 Марта отметила,
а чего она после изнасилования то орала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может,в шоке была,может он гнался за ней--вобщем,пыталась привлечь внимание прохожих...ну и привлекла.(((
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем