Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание!

Всем добры вечер!
Вот ответьте мне дамы, должен ли мужчина платить за женщину в ресторане на первом свидании?

Всем спасибо кто посетил и оставил свой коммент в данной теме.
По существу большинству ответить было нечего), что в принципе не удивительно.
Что касается меня самого, то я сам женат, у меня двое детей,
и жена полностью поддерживает меня в этом вопросе.)
Всем Удачи!
Pro_Fide
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Фрекен Бок
Все, что вы должны, записано в налоговом кодексе. Остальное - по вашему желанию. Собсно, так же и действия женщины по ее желанию. Так что не обижайтесь потом, если что не так)
Ирина Важная
ДА , ЧТО Ж У НАС МУЖЧИН , ТО СОВСЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ, Я НЕ ДУМАЮ , ЧТО ДАМА НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ НАЕСТ НА НЕМЕРЯННУЮ СУММУ, КАК ДЮЙМОВОЧКА ПОЛ ЗЕРНЫШКА И ЧАШЕЧКА КОФИЮ.
Pro_FideВ ответ на Ирина Важная
Ирина Важная
ДА , ЧТО Ж У НАС МУЖЧИН , ТО СОВСЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ, Я НЕ ДУМАЮ , ЧТО ДАМА НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ НАЕСТ НА НЕМЕРЯННУЮ СУММУ, КАК ДЮЙМОВОЧКА ПОЛ ЗЕРНЫШКА И ЧАШЕЧКА КОФИЮ.
СсылкаПожаловаться
Вы по себе не судите)))
LETО
На первом свидании женщина должна платить....)))
SVAN
Подрочи дома, сынок. Это не дорого.
Pro_FideВ ответ на SVAN
SVAN
Подрочи дома, сынок. Это не дорого.
СсылкаПожаловаться
вопрос не в деньгах, дело в принципе: считает ли женщина для себя нормой, что малознакомы человек за нее платит. Ведь после этого он может предъявить на нее какие-либо права. Принцип - кто девушку ужинает, тот ее и танцует, является нормой для большого числа мужчин. Сможет ли она ему будет объяснять, что кроме дружеского ужина, она ничего ему предложить не собиралась.
SVANВ ответ на Pro_Fide
Pro_Fide
вопрос не в деньгах, дело в принципе: считает ли женщина для себя нормой, что малознакомы человек за нее платит. Ведь после этого он может предъявить на нее какие-либо права. Принцип - кто девушку ужинает, тот ее и танцует, является нормой для большого числа мужчин. Сможет ли она ему будет объяснять, что кроме дружеского ужина, она ничего ему предложить не собиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вопрос в деньгах то стоит выбрать развлечение подешевле.
А если для мужика это приципиальный вопрос, то ему лучше ходить по ресторанам с мужчинами.
Pro_FideВ ответ на SVAN
SVAN
Если вопрос в деньгах то стоит выбрать развлечение подешевле.
А если для мужика это приципиальный вопрос, то ему лучше ходить по ресторанам с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сван, внимательно читайте, то что я написал, а не придумывайте отсебятину.
SVANВ ответ на Pro_Fide
Pro_Fide
Сван, внимательно читайте, то что я написал, а не придумывайте отсебятину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Принцип - кто девушку ужинает, тот ее и танцует, является нормой для большого числа мужчин." - Вот это отсебятина.
А то что я написал всего лишь мнение.
Pro_FideВ ответ на SVAN
SVAN
"Принцип - кто девушку ужинает, тот ее и танцует, является нормой для большого числа мужчин." - Вот это отсебятина.
А то что я написал всего лишь мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше мнение мне понятно..
ALMETA26В ответ на Pro_Fide
Pro_Fide
вопрос не в деньгах, дело в принципе: считает ли женщина для себя нормой, что малознакомы человек за нее платит. Ведь после этого он может предъявить на нее какие-либо права. Принцип - кто девушку ужинает, тот ее и танцует, является нормой для большого числа мужчин. Сможет ли она ему будет объяснять, что кроме дружеского ужина, она ничего ему предложить не собиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой суммы похода в ресторан по вашему возникает право мужчины так думать?:))
Pro_FideВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
с какой суммы похода в ресторан по вашему возникает право мужчины так думать?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в деньгах)
ALMETA26В ответ на Pro_Fide
Pro_Fide
дело не в деньгах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в чем?
Pro_FideВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в вашем троллинге
ALMETA26В ответ на Pro_Fide
Pro_Fide
в вашем троллинге
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваша тема как раз самый что ни на есть троллинг, только обычно женский:)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Pro_Fide
Pro_Fide
вопрос не в деньгах, дело в принципе: считает ли женщина для себя нормой, что малознакомы человек за нее платит. Ведь после этого он может предъявить на нее какие-либо права. Принцип - кто девушку ужинает, тот ее и танцует, является нормой для большого числа мужчин. Сможет ли она ему будет объяснять, что кроме дружеского ужина, она ничего ему предложить не собиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой принцип только у быдла
ВасилисаВ ответ на Pro_Fide
Pro_Fide
вопрос не в деньгах, дело в принципе: считает ли женщина для себя нормой, что малознакомы человек за нее платит. Ведь после этого он может предъявить на нее какие-либо права. Принцип - кто девушку ужинает, тот ее и танцует, является нормой для большого числа мужчин. Сможет ли она ему будет объяснять, что кроме дружеского ужина, она ничего ему предложить не собиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это норма, что пригласивший всегда платит и ему за это ничего взамен не должны. вы хотели поужинать в компании данного человека - вы его пригасили, вы и платите.
сноу уайф
если он приглашает то да
отшельник
платить за меня?! еще чего?! это право еще заслужить нужно, как. впрочем, и право сделать мне подарок. всегда предпочитаю быть покупающей стороной, а не продающейся
Долорес Клейборн
Как они оба считают нужным, так и должно быть.
Василиса
Платит Всегда тот, кто приглашает, не важно женщину вы пригласили или мужчину на деловое свидание.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем