Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первое свидание кому за...

День добрый всем, девочки ...

Я вот о чём подумала, точнее попыталась вспомнить..
Неужели мы тоже в своё время пересчитывали имущество,
задумывались сколько на нас потратили, должен ли ОН заплатить..

Да, тема по мотивам темы, где 22 летняя девушка высказала недовольство тем ,
что ей пришлось заплатить за себя..
Бедная Аннушка- ну та которая маникюрщица, что потратила кучу денег и времени, готовясь к свиданию..
Если оставить в сторону разные мнения ( а они и должны быть разными), на то кто что должен, то...
Меня в посте поразило не то что было пересчитаны возможности мужчины, не возмущение девушки,
не сумма за мороженное...а то что она прореагировала именно так и именно по дороге домой...

То есть сесть в машину такой разобиженной и он её везёт, хотя в шофёры не нанимался - это нормально..
Высказать ему претензии, что она заплатила за себя, как после 20-летнего супружеского стажа - это нормально..
а вот заплатить за себя- это ненормально?
Ну и где логика, женщины, девочки, девушки?
Неужели не хватило культуры, раз уж считаешь себя обиженной или самой доехать домой
или промолчать в машине и уже никогда не возвращаться к этому самому "мрачному" вечеру в своей жизни..)))

Что это- недостаток воспитания или праведный гнев?
Кстати, парень может быть готов отдать целую жизнь, но не эти чёртовы 400р, исходя из того же принципа
"мужчина должен- не должен" по мнению женщин, но только с мужской точки зрения...
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
775
Не сахарВ ответ на Alena
Alena
Думаете, сделать из них диабетиков, страдающих бессонницей? О, женщины страшны в своем коварстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хахаха)))
Надежда СекретареваВ ответ на Не сахар
Не сахар
или, доехав, предложить разделить счет за бензин...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Сказать спасибо и оставить 100рублей - на чай )
Алёша...В ответ на Не сахар
Не сахар
или, доехав, предложить разделить счет за бензин...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких разделить. Оплатить бензин до своего дома и половину до его дома. Он же ещё вернуться к себе должен.
Не сахарВ ответ на Алёша...
Алёша...
Никаких разделить. Оплатить бензин до своего дома и половину до его дома. Он же ещё вернуться к себе должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чьорт... и правда...
Рэм Ⓡ
Она предоставила ему возможность, всё понять (пока везёт домой) и вернуть ей деньги
Valery L.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она предоставила ему возможность, всё понять (пока везёт домой) и вернуть ей деньги
СсылкаПожаловаться
задумалась.. а может даже вернуться в ресторан и начать всё сначала..))
ольгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
задумалась.. а может даже вернуться в ресторан и начать всё сначала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша песня хороша, начинай сначала...
Рэм ⓇВ ответ на Valery L.
Valery L.
задумалась.. а может даже вернуться в ресторан и начать всё сначала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, может...
Пуля ДураВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она предоставила ему возможность, всё понять (пока везёт домой) и вернуть ей деньги
СсылкаПожаловаться
я вообще не понимаю.. 400 р. решили судьбу этого мужчины....
Рэм ⓇВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
я вообще не понимаю.. 400 р. решили судьбу этого мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю, где этот шалман?!
Пуля ДураВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не понимаю, где этот шалман?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я не понимаю, в общей сложности они посидели на 800 р.
даже у нас на периферии за такие деньги ничего не возьмёшь..
Рэм ⓇВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
и я не понимаю, в общей сложности они посидели на 800 р.
даже у нас на периферии за такие деньги ничего не возьмёшь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вообще в укатайке от этой "трагедии". Богач на Лексусе (держите меня семеро!). Ресторанный ужин за 800р (им что крыс с помойке скормили?). У нас в Еуропейской в 95 году - пирожные уже стоили 5 бакинских... И никто за эти копейки девушку ужинать не собирался... А сейчас что? Если бы она не заплатила...всё...не улыбайся, раздевайся. Может, главврач комп забыл выключить?
Пуля ДураВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да я вообще в укатайке от этой "трагедии". Богач на Лексусе (держите меня семеро!). Ресторанный ужин за 800р (им что крыс с помойке скормили?). У нас в Еуропейской в 95 году - пирожные уже стоили 5 бакинских... И никто за эти копейки девушку ужинать не собирался... А сейчас что? Если бы она не заплатила...всё...не улыбайся, раздевайся. Может, главврач комп забыл выключить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поставил бы на счётчик...
Вот мы сейчас посидели очень скромно.
Но тыщи три заплатили...
Рэм ⓇВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
Поставил бы на счётчик...
Вот мы сейчас посидели очень скромно.
Но тыщи три заплатили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я о чём? А то устроили вой сирен: "400рублей...!"
Пуля ДураВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И я о чём? А то устроили вой сирен: "400рублей...!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне было бы приятнее, если бы он сказал. что он не может заплатить... и я бы заплатила за двоих...
а так, как будто в грязи изваляли.
нет, я бы пошла дальше... и при первом же сексуальном свидании прищемила бы ему член дверью...чисто случайно.
Рэм ⓇВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
мне было бы приятнее, если бы он сказал. что он не может заплатить... и я бы заплатила за двоих...
а так, как будто в грязи изваляли.
нет, я бы пошла дальше... и при первом же сексуальном свидании прищемила бы ему член дверью...чисто случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой... ну чё сразу так? Может он спецом её разозлил, чтобы на интим не идти (виагру забыл). А с тобой и виагра не понадобится - вставать нечему будет...
Пуля ДураВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ой... ну чё сразу так? Может он спецом её разозлил, чтобы на интим не идти (виагру забыл). А с тобой и виагра не понадобится - вставать нечему будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зато совместный ужин запомнит на всю жизнь.
Рэм ⓇВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
зато совместный ужин запомнит на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаешь, прищемленный член памяти добавит?
Пуля ДураВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, прищемленный член памяти добавит?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну такое точно не сотрётся.
Рэм ⓇВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ну такое точно не сотрётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Главное, вовремя смыться...
Пуля ДураВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Главное, вовремя смыться...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я бегаю хорошо, а на авто и вообще не догонишь.
БелкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да я вообще в укатайке от этой "трагедии". Богач на Лексусе (держите меня семеро!). Ресторанный ужин за 800р (им что крыс с помойке скормили?). У нас в Еуропейской в 95 году - пирожные уже стоили 5 бакинских... И никто за эти копейки девушку ужинать не собирался... А сейчас что? Если бы она не заплатила...всё...не улыбайся, раздевайся. Может, главврач комп забыл выключить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ведь аффтор 100 раз писала-девушка заказала кофе и мороженку!!!!как и положено приличной девице!!!она ж не взяла Хеннесси флян-каре ягненка-карпаччо-клубнику со сливками)))и т д А если б так сделала-рыгныла бы сыто и пьяно и сказала-Плати сам козел)))так поступила б настоящая женщина)))))))
Рэм ⓇВ ответ на Белкина
Белкина
ну ведь аффтор 100 раз писала-девушка заказала кофе и мороженку!!!!как и положено приличной девице!!!она ж не взяла Хеннесси флян-каре ягненка-карпаччо-клубнику со сливками)))и т д А если б так сделала-рыгныла бы сыто и пьяно и сказала-Плати сам козел)))так поступила б настоящая женщина)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проехали. Забыли...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Белкина
Белкина
ну ведь аффтор 100 раз писала-девушка заказала кофе и мороженку!!!!как и положено приличной девице!!!она ж не взяла Хеннесси флян-каре ягненка-карпаччо-клубнику со сливками)))и т д А если б так сделала-рыгныла бы сыто и пьяно и сказала-Плати сам козел)))так поступила б настоящая женщина)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни фига себе цены... на наши деньги 100 грн получается. кило мороженого))
SquorchikВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
и я не понимаю, в общей сложности они посидели на 800 р.
даже у нас на периферии за такие деньги ничего не возьмёшь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кахжа Макдональдс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем