Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый брак пробный

Мужчина всегда будет испытывать влечение к женщине выглядящей привлекательно. Хоть уписайтесь ,доказывая ,что 40 летняя женщина может заткнуть за пояс 20-25 летнюю - это будет выглядеть смешно и еще одним подтверждением...Вообще бабенкам надо быть готовым к такому фортелю судьбы ,что лет в 40-45 чувства к ней ослабнут ,ее пи...деж надоест и если мужчина состоялся , нивелировал свой мозг и следит за собой ,вполне может произвести перемены к лучшему в своей жизни...Не говорю про заюзаных жизнью ,мамами ,а потом и собственными женами унылых чмошников...
Девочки ,вам всегда надо помнить некоторые сакраментальные вещи ,что не удержит мужчину
..
- ни одна п...а ,даже если вы думаете что она у вас с золотыми краями .Ни один хороший отсос нормального ,сильного мужика еще не удержал .
- очень редкое количество мужчин останавливают даже собственные дети . Хотя бывают случаи ,когда ,,живут ради детей " НО - к сожалению только тихо ненавидят друг друга (а бывает и громко ))) )
Так что наслаждайтесь жизнью ,пока вам хорошо ,живите в гармонии с собой и не забивайте голову балалайками типа ,,любовь до хроба!"
И по мере приближения критической точки ,старайтесь поменьше п...деть ,потому как вас могут быстро поменять.
Ну или держите в запасе какое нибудь ,,унылое говно" ,чтоб был хоть какой то.




И не посещайте такие вот курсы ,потому как ,если бы правильное держание за член могло бы удержать мужика ,то первой леди была бы наверное какая нибудь лена ленина или еще какая нибудь прошмандовка.
наглец ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
798
14567891032
КарловнаВ ответ на Moon Song
Moon Song
А тахда выставляй на аукцыон!!!))) Чё сидишь, мнёшь зазря!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чешу репу, а за скока выставлять-то?)))
Moon SongВ ответ на Карловна
Карловна
чешу репу, а за скока выставлять-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, сначала как лом, эт что б не прогадать..))))
КарловнаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Ну, сначала как лом, эт что б не прогадать..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, щааззз!!! сфигали как лом? Я её как эксклюзив для начала))))
Moon SongВ ответ на Карловна
Карловна
ага, щааззз!!! сфигали как лом? Я её как эксклюзив для начала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Украдут!!! Оторвут при разбойном нападении!)))
КарловнаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Украдут!!! Оторвут при разбойном нападении!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо бы секьюрити нанять)))
наглец ..В ответ на Карловна
Карловна
чешу репу, а за скока выставлять-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ваши годы ,видимо уже самой доплачивать придется
КарловнаВ ответ на наглец ..
наглец ..
В ваши годы ,видимо уже самой доплачивать придется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это сЧаз не пОняла, вы меня оскорбили что-ли?
наглец ..В ответ на Карловна
Карловна
Вот это сЧаз не пОняла, вы меня оскорбили что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это сЧаз не пОняла, вы меня оскорбили что-ли?

Нееее...если деньги соглашаются брать ,то это комплимент...
Cutie Petutie
А вот и не правда.
У каждого мужчины - свои вкусы. На удивление других, он может встретить свою самую-самую прекрасную на свете, которая не приглянулась другим.
Valery L.В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
А вот и не правда.
У каждого мужчины - свои вкусы. На удивление других, он может встретить свою самую-самую прекрасную на свете, которая не приглянулась другим.
СсылкаПожаловаться
вы что! он же к неё пятый поди..)
ЕленаВ ответ на Valery L.
Valery L.
вы что! он же к неё пятый поди..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поди и не пятый ...))))
Cutie PetutieВ ответ на Valery L.
Valery L.
вы что! он же к неё пятый поди..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и первый) занята невеста была)



ну у этой прекрасное девушки , парень точно первый.)
наглец ..В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
А вот и не правда.
У каждого мужчины - свои вкусы. На удивление других, он может встретить свою самую-самую прекрасную на свете, которая не приглянулась другим.
СсылкаПожаловаться
А вот и не правда.
У каждого мужчины - свои вкусы. На удивление других, он может встретить свою самую-самую прекрасную на свете, которая не приглянулась другим.



Еще одна АПТИМИСТКА!!!
Cutie PetutieВ ответ на наглец ..
наглец ..
А вот и не правда.
У каждого мужчины - свои вкусы. На удивление других, он может встретить свою самую-самую прекрасную на свете, которая не приглянулась другим.



Еще одна АПТИМИСТКА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять ошиблись... правильное слово будет - реалистка.
veruchka В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
А вот и не правда.
У каждого мужчины - свои вкусы. На удивление других, он может встретить свою самую-самую прекрасную на свете, которая не приглянулась другим.
СсылкаПожаловаться
да, я про них передачу видела - она очень старая, он очень больной, чем не пара...
Cutie PetutieВ ответ на veruchka
veruchka
да, я про них передачу видела - она очень старая, он очень больной, чем не пара...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них другие характеристики есть , кроме этих. Они сделали свой выбор , отличительной от предложенного автором темы.
veruchka В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
у них другие характеристики есть , кроме этих. Они сделали свой выбор , отличительной от предложенного автором темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт очень индивидуальный случай..редкий я б отметила...
Cutie PetutieВ ответ на veruchka
veruchka
эт очень индивидуальный случай..редкий я б отметила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно ...позвольте заметить , что каждый человек так же очень индивидуален...
veruchka В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
возможно ...позвольте заметить , что каждый человек так же очень индивидуален...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в Англии много таких...индивидуальностей... это помню по какому-то каналу шло и называлась то ли "необычные отношения" то ли "странная любовь"...там куча историй о необычных браках...что ни история - блевать охота было...но я держалась - охота было понять, что их вместе удерживает...поняла одно - извращенцы и уроды к тому же внешне все как один многие...а люппви хочут...там было и про мужика с тремя бабами и тремя детьми не пойми кто от кого - плевать, что округа осуждает, хочуть оне так сожительствовать...это не пример для нормального человека...ещё элтона джона забыли...
Cutie PetutieВ ответ на veruchka
veruchka
ну в Англии много таких...индивидуальностей... это помню по какому-то каналу шло и называлась то ли "необычные отношения" то ли "странная любовь"...там куча историй о необычных браках...что ни история - блевать охота было...но я держалась - охота было понять, что их вместе удерживает...поняла одно - извращенцы и уроды к тому же внешне все как один многие...а люппви хочут...там было и про мужика с тремя бабами и тремя детьми не пойми кто от кого - плевать, что округа осуждает, хочуть оне так сожительствовать...это не пример для нормального человека...ещё элтона джона забыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отвечу по теме автора. я видела энное количество пар в реальной жизни , когда Она - страшко , а Он - не только обычной внешности парень , а очень интересный мужчина.
Меня всегда интересовало , что заставило Его , чтобы быть с Ней романтически, ведь не конец света же.
Когда я спросила одного счастливца , что его привлекло в ней , Он мне ответил , что Она самая красивая женщина, которую Он когда-либо встречал. У каждого свои бзыки.
Многие , например, считают , что голубые глаза - красиво. У некоторых народностей это считается недостатком.
veruchka В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
отвечу по теме автора. я видела энное количество пар в реальной жизни , когда Она - страшко , а Он - не только обычной внешности парень , а очень интересный мужчина.
Меня всегда интересовало , что заставило Его , чтобы быть с Ней романтически, ведь не конец света же.
Когда я спросила одного счастливца , что его привлекло в ней , Он мне ответил , что Она самая красивая женщина, которую Он когда-либо встречал. У каждого свои бзыки.
Многие , например, считают , что голубые глаза - красиво. У некоторых народностей это считается недостатком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аа..кстати..афтар исключительно своё видение описал...другие индивиды мужеского пола думают иначе...может ему конечно это невдомек и он зациклился на себе любимом...вон даже сам себя уже любить начал...пытается и нам доказать. что после тридцатника заворачиваццо и ползти пора...а мож и выпил лишку сёня...что скорее всего))
наглец ..В ответ на veruchka
veruchka
аа..кстати..афтар исключительно своё видение описал...другие индивиды мужеского пола думают иначе...может ему конечно это невдомек и он зациклился на себе любимом...вон даже сам себя уже любить начал...пытается и нам доказать. что после тридцатника заворачиваццо и ползти пора...а мож и выпил лишку сёня...что скорее всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аа..кстати..афтар исключительно своё видение описал...другие индивиды мужеского пола думают иначе...может ему конечно это невдомек и он зациклился на себе любимом...вон даже сам себя уже любить начал...пытается и нам доказать. что после тридцатника заворачиваццо и ползти пора...а мож и выпил лишку сёня...что скорее всего))

Ну да ну да...как я забыл...я ж ни женщин не знаю ввиду постоянного рукоблудства и уж мужчин и как они думают тоже....))) Ну тупой пля!)))
veruchka В ответ на наглец ..
наглец ..
аа..кстати..афтар исключительно своё видение описал...другие индивиды мужеского пола думают иначе...может ему конечно это невдомек и он зациклился на себе любимом...вон даже сам себя уже любить начал...пытается и нам доказать. что после тридцатника заворачиваццо и ползти пора...а мож и выпил лишку сёня...что скорее всего))

Ну да ну да...как я забыл...я ж ни женщин не знаю ввиду постоянного рукоблудства и уж мужчин и как они думают тоже....))) Ну тупой пля!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хмм..я не писала вроде, что кто-то кого-то не знает и постоянно рукоблудит...
таааак-с..аффтар уже сам с собой и разговаривать начал...нехорошая симптоматика...в одиночку не пей!!))
наглец ..В ответ на veruchka
veruchka
хмм..я не писала вроде, что кто-то кого-то не знает и постоянно рукоблудит...
таааак-с..аффтар уже сам с собой и разговаривать начал...нехорошая симптоматика...в одиночку не пей!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хмм..я не писала вроде, что кто-то кого-то не знает и постоянно рукоблудит...
таааак-с..аффтар уже сам с собой и разговаривать начал...нехорошая симптоматика...в одиночку не пей!!))


То что мужчины вам писдят,жалея ,то это бывает,поверьте
veruchka В ответ на наглец ..
наглец ..
хмм..я не писала вроде, что кто-то кого-то не знает и постоянно рукоблудит...
таааак-с..аффтар уже сам с собой и разговаривать начал...нехорошая симптоматика...в одиночку не пей!!))


То что мужчины вам писдят,жалея ,то это бывает,поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жопко, миня усе хочут...я не успеваю отмахиваццо...иди уже неудачнег...ваяй новую темку и не писти))))
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем