Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый год после рождения ребенка

Девочки! ) Привет всем. ) Скажите на сколько для Вас сложным показался первый год после рождения ребенка? ) Откуда черпали энергию? )
Антонина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Рашиля Жаманбалинова
С первым оч сложно....
Рашиля Жаманбалинова
Силы черпала черт знает откуда и как я это выдержала,,,,
Анна
Сейчас идет первый год) все пока нормально. А по сути вопроса, думаю все черпают силы от любви и эйфории.
Киса Мурочка
Если ребенок единственный, то и вообще непонятно о каких сложностях можно говорить. Вот когда погодки, да еще неспокойные, тут я поверю, что сложновато, но человек ко всему привыкает и к трудностям тоже, тем более, что от самих малышей столько позитива идет если на них внимательно смотреть.
Wild Cat
Очень сложный период пока не стал нормально ходить - как раз около года. Да и сейчас еще двух лет нет, но уже намного-намного все проще и понятнее ))
Куда деваться? Морально спасало только осознание, что он растет, что становится самостоятельнее, познает мир и тому подобные мысли )))
Я вот, наоборот, не понимаю тех, кто сразу заявляет, что вы с одним-то сладить не можете, что здесь такого.. А вот то, что тысячи молодых мам не имеют опыта воспитания маленьких сестер-братьев, не имеют помощи от бабушек и прочих родственников. И прежде всего это трудно психологически - так как СЧАСТЬЕ это гигантское (без иронии говорю), РАДОСТЬ, но как с этим маленьким чудом справиться, когда это самое чудо не то, что не говорит, а никакими признаками, кроме плача, выразить свое состояние не может. Это ужасно тяжело для молодой мамочки только с роддома, плюс бессонные ночи, попытка найти баланс между мужем и ребенком, первые проблемы с животиком, прикормом и т.п.
галина баринова
ДЕВОЧКИ!ДОЧЬ РОДИЛА....ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ МОЛОКО ДО КОНЦА НЕ СЦЕЖИВАЕТ....В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО БЫЛО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ....РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ....НАВЕРНО БОЛИТ ЖИВОТИК....НЕ ОТ ТАКОГО ЛИ МОЛОКА?ЕСТЬ ПЕДИАТРЫ НА САЙТЕ?
галина баринова
ДЕВОЧКИ!ДОЧЬ РОДИЛА....ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ МОЛОКО ДО КОНЦА НЕ СЦЕЖИВАЕТ....В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО БЫЛО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ....РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ....НАВЕРНО БОЛИТ ЖИВОТИК....НЕ ОТ ТАКОГО ЛИ МОЛОКА?ЕСТЬ ПЕДИАТРЫ НА САЙТЕ?
СсылкаПожаловаться
Эспумизан и все будет в порядке. Я тоже не сцеживала, первый 2-3 мес. подпаивала Эспумизаном и все отлично.
Irina Kudrenko
Силы прибавляет любовь к малышу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем