Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый поцелуй

Вчера вечерком по кварталу прогуливался и встретил мальчика с девочкой который целовались , в губы (правда не взасос , но усердно). На вид им не больше 10 лет. В общем почувствовал старпером...А с другой стороны- пока остальные дети с гаджетами , эти хоть на ерунду время не теряют....
 Вы еще свой первый поцелуй в губы помните?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Дикий МужчинаВ ответ на Холли G
Холли G
Помню, конечно! Понравилось)
А еще помню поцелуй, от которого меня мин чз 2 вырвало( До сих пор неловко встречать этого парня
СсылкаПожаловаться
Из-за чего такая реакция?
Холли GВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Из-за чего такая реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он отвратительно целовался....его безжизненный язык( как-будто дохлую рыбу мне в рот положили...фу! и он пропихивал его так глубоко, что мог почесать мои гланды...бее(((
это при условии, что он был уже 25-летним.
Ольга Голубева
19 лет, в колледже училась, запомнилось ощущение полета, было супер. А один раз с подругой по приколу пошли, к соседу мужчине, которого знали как ловеласа, чтоб девств.лишил в 19 лет тож было. Поугарать чисто, не стал на полном серьезе, пожалел))))))
koksi)
11 или 12 лет мне было. Играли в бутылочку на ДР подруги.
Просто чмок, но с мальчиком, который нравился. Много позже начали встречаться.)
И-РА
вы бы объяснили молодому челу, что после ТАКОГО он просто обязан жениться на девочке.
Дикий МужчинаВ ответ на И-РА
И-РА
вы бы объяснили молодому челу, что после ТАКОГО он просто обязан жениться на девочке.
СсылкаПожаловаться
Представляете он бы ответил - Да, я не против... Что дальше делать?
Дикий Мужчина
Представляете он бы ответил - Да, я не против... Что дальше делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вперед к родителям с предложением.
Шум
Помню. В 12 лет )
Валерия
В 17 лет) Особого впечатления не произвёл, приятно, но не фейерверк))) А вот второй поцелуй запомнила, это было круто))
Катерина
Мне было 10 (почти 11), ему 13 , дело было в санатории)))))) Три раза за всю смену, как щас помню)))))))))
Иришка Сиван
Лучше бы забыла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем