Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый половой партнер.Он же муж.

Вот общаюсь с коллегой.Рассказывает,сто с мужем познакомилась в 15,замуж вышла в 18.Сразу родила.Сейчас детей уже двое.Старшему 13.Муж,грит,прекрасный.Я в свою очередь тоже про себя.У меня муж не первый(и не последний)))))Рассказывала о своих романах юности.Смотрю,а у нее огонек прям в глазах-думаю,поселила я в ее голове червячка.Потом она осторожненько так выдала,что ,наверно это не оч.хорошо,что она больше не может ни с кем сраанить,и, тут же говорит,что если вдруг разведется,больше никого к себе не допустит.
Скучно живет!) Один писюн за всю жисть!)))...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
118192021
Аноним
Тут еще так любопытно получилось,когда только общаться начали,она про себя рассказывала,я про себя.Она и говорит;"НУ муж же у тебя первый был?",и это звучало больше не как вопрос,а как утверждение)))....Алё,думаю,мне 23 былО!!!.....Сама в 17 увалилась ,залетела,на свадьбе беременная была.Я и то позже распечаталсь)....Только учиться надо было,о замужестве в принципе не мыслила ещё.И кичится этим еще.Медаль может дать?
Наталья Просветова
У всех по-разному. Так у меня первый был очень хороший. не знаю как бы сложилось. если бы я вышла за него замуж. Да я особо и не искала. просто по молодости сидеть и ждать не хотелось. Вообщем я особо не задумывалась. да и замуж не собиралась. Но так сложилось. мама была строгой. не могла вынести моей свободы. были постоянные скандалы. так уговорила и я вышла замуж за того с кем дружила тогда. Я и не жалею особо. тогда у меня не было выбора. Либо надо было уходить из дома и уезжать в Москву. что я хотела сделать. но опять ругаться с родителями и идти неизвестно куда было страшно.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем