Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз

Мне 20, понимаю, что отношения с парнем в скором времени приведут к "этому"...так вот пару лет назад я весила ого-го как много кило (скорее, центнеров), и после похудения на моём теле остались ужасные белые растяжки.
Как быть? Любимого испугать совсем не хочется((
В темноте? А если не согласится?? Эх(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
алиса алиса
А зачем тебе трус?)
Лиза Лизавета
Да он их не заметит,главное уверенней будьте))
Жужа
Ага! Расплачется и убежит.)))
Алиса Алещенко
На фиг ничего не говорите. Вы думаете, он вообще знает, что такое растяжки? Я тоже так в 17 лет схуднула резко, по всему телу эта паутина белая. Мой когда увидел- с таким ужасом спросил- это что шрамы? Кто тебя так подрал когтями?:))))
Жуть Скверная
У меня тоже остались растяжки, ещё животик есть, так моему он очень нравится) мужчины не разглядывают каждый сантиметр, им либо нравится, либо нет образ в целом.
све го
Проверьте четкость его зрения
хорошо иметь подслеповатого парня. спрятала его очки и можно иметь какие угодно стяжкт подтяжки и растяжки
merlyn@mail.ua
..испугаете его, это точно, если он поймет ИЗ-ЗА ЧЕГО вы переживаете))...Представьте, он ведь тоже из-за чего -то тоже может нервничать)) -вон одним нравится волосатая грудь, а другим -нет))шучу..расслабтесь и легче относитесь к своей внешности...или уж если не можете, то сделайте временные рисунки)))
дмитрий
Брать процесс в свои руки! Сразу и крепко! Что бы и думать о чем то постороннем не смел. /только о том как бы живым выбраться/ :-)
Мария Полковникова
в
Мария Полковникова
вот-вот! сначала самой его раздеть и инициативу так сказать взять в свои руки. ему точно ни до чего будет!
Милена Анатольевна
У всех свои недостатки, ничего страшного.
Денисиум
Если молодой человек думает только писюндрой))) то еще как заметит и збрезгнет, а если головой но не будет разницы. Все зависит от человека.
ДенисиумВ ответ на Денисиум
Денисиум
Если молодой человек думает только писюндрой))) то еще как заметит и збрезгнет, а если головой но не будет разницы. Все зависит от человека.
СсылкаПожаловаться
То не будет обращать внимание на эти мелочи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем