Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз изменила

С мужем все нормально в отношениях. но в постели охладели немного друг к другу, он эгоистичен, удовлетворился - и доволен. У меня уже чисто физиологически была потребность, был секс на одну ночь с мужчиной, тоже женатым, один раз, и разбежались. Никаких отношений не было и не будет,так как разные интересы, из разных социальных кругов. Даже поговорить особо не о чем было, но чисто физиологически просто магнитом тянуло. Я в замешательстве... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Yuri
Этот мужчина Вам дал то, чего не давал муж?
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
Этот мужчина Вам дал то, чего не давал муж?
СсылкаПожаловаться
да....
YuriВ ответ на Аноним
Аноним
да....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда-прямой путь к разводу...ваш брак долго не продержится
Комментарий удален.Почему?
YuriВ ответ на Олеся В.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну а куда это ведет то??? к разводу!!! хотя бы потому что ей понравится ТО, что муж в постели не делает (я подозреваю о чем она). Интимный вопрос настолько важный и шкурный, что никакие, даже самые хорошие духовные, личностные отношения не вытянут этот брак, если в постели один недоволен.... Это может протянуться некоторое время, но финал будет все равно один
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
ну а куда это ведет то??? к разводу!!! хотя бы потому что ей понравится ТО, что муж в постели не делает (я подозреваю о чем она). Интимный вопрос настолько важный и шкурный, что никакие, даже самые хорошие духовные, личностные отношения не вытянут этот брак, если в постели один недоволен.... Это может протянуться некоторое время, но финал будет все равно один
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это с мужской точки зрения... с женской немного все иначе..
YuriВ ответ на Аноним
Аноним
ну это с мужской точки зрения... с женской немного все иначе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит терпите всю жизнь, гуляйте..... если такая жизнь конечно устраивает....меня бы например не устраивала
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
ну значит терпите всю жизнь, гуляйте..... если такая жизнь конечно устраивает....меня бы например не устраивала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и меня не устраивает. Для меня это было нечто новое. Я это прошла, не скоро я на это вновь решусь, постараюсь все таки с мужем вопрос решить
YuriВ ответ на Аноним
Аноним
так и меня не устраивает. Для меня это было нечто новое. Я это прошла, не скоро я на это вновь решусь, постараюсь все таки с мужем вопрос решить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну дак уж напишите, что он ТАКОГО сделал...... все равно вы "аноним"
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
ну дак уж напишите, что он ТАКОГО сделал...... все равно вы "аноним"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ничего особенного, просто муж привык чтобы только его удовлетворяли и все, т.е лежит бревном а я его развлекаю. ну а с этим было все как то страстно, взаимно, этот человек хотел именно меня, а не чтобы я исключительно его потребность удовлетворила.
YuriВ ответ на Аноним
Аноним
да ничего особенного, просто муж привык чтобы только его удовлетворяли и все, т.е лежит бревном а я его развлекаю. ну а с этим было все как то страстно, взаимно, этот человек хотел именно меня, а не чтобы я исключительно его потребность удовлетворила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
болезнь "бревна" не вылечивается ))))) причем не важно какого пола
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
болезнь "бревна" не вылечивается ))))) причем не важно какого пола
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю... я бы так не утвержала, мало ли ему прижмет, испугается и захочет что-нибудь предпринять
YuriВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю... я бы так не утвержала, мало ли ему прижмет, испугается и захочет что-нибудь предпринять
СсылкаПожаловаться
История переписки12
либо попробовать самой прикинуться бревном...может догадается....а вообще то поведение в постели показывает черты характера
YuriВ ответ на Yuri
Yuri
либо попробовать самой прикинуться бревном...может догадается....а вообще то поведение в постели показывает черты характера
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
25
ЭЛисВ ответ на Аноним
Аноним
25
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что-то вы ещё молоды, охладевать друг к другу. Что же вы в 40 будете делать?
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
либо попробовать самой прикинуться бревном...может догадается....а вообще то поведение в постели показывает черты характера
СсылкаПожаловаться
История переписки13
прикидывалась, он тогда отступает и ничего вообще не получается, мол ааа, ну она не хочет и ладно
YuriВ ответ на Аноним
Аноним
прикидывалась, он тогда отступает и ничего вообще не получается, мол ааа, ну она не хочет и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
блин...ну тогда только себя могу предложить в мужья ))))))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Yuri
Yuri
блин...ну тогда только себя могу предложить в мужья ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ой ну) фу) как по-детски)
давай шедевральнее разводы) так любой школьник может)
Владислав Веретёхин
ой ну) фу) как по-детски)
давай шедевральнее разводы) так любой школьник может)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если с ЧЮ не в порядке, то я могу только посочувствовать
Владислав ВеретёхинВ ответ на Yuri
Yuri
если с ЧЮ не в порядке, то я могу только посочувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
согласен) сочувствуй своей завышенной ЧСВ ;)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Брошкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
я обычно издалека мужу намекаю, прошу, мол ну давай в след раз ты будешь стараться, а не я... а он хорошо, и опять 25.. секс становиться реже, сейчас отправила его одного к его родителям,обычно вместе ездим, но что-то мне надоело все, даже и туда не хочется
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
я обычно издалека мужу намекаю, прошу, мол ну давай в след раз ты будешь стараться, а не я... а он хорошо, и опять 25.. секс становиться реже, сейчас отправила его одного к его родителям,обычно вместе ездим, но что-то мне надоело все, даже и туда не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Похоже, он ничего не будет делать. Трудно что-то советовать, а дети у вас есть?
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
Похоже, он ничего не будет делать. Трудно что-то советовать, а дети у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нету
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем