Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый секс с новым парнем

Добрый вечер. Подскажите советом) Познакомилась с парнем - 29л, не женатый, отсутствие вп, работает. О себе: 24, в разводе больше 2х лет, есть дочка 4г. ОЧЕНЬ понравился. Но парень психолог по образованию, поэтому всякие женские штучки-типа кокетства вообще не катят.теперь одно большое НО - все разговоры сводятся на тему секса - еще на первом свидании вопрос был задан о количестве партнеров - я ответила честно и правдиво 2 ( бывший муж и прошлые отношения). - теперь все вопросы вокруг секса и намеки тоже. что меня смущает - постоянное-а когда с его стороны+3 свидания прошли - тупо в парке гуляли ( ни кино, даже кофе не предложил). по знаку зодиака - Телец -они все жадины, пока е влюбятся (читала). так вот спрашивают у более опытных дам - это нормально или нет???? 
Анечка Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Ульяна ЛенинаВ ответ на Анечка Солнышко
Анечка Солнышко
вышла замуж в 19 с половиной лет-муж был первый мужчина, встречались долго, а развелись потому, что-руку начал поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в семье происходит подобное ,я не склонна вставать на защиту женщин , но это был один из уроков данный вам свыше , научиться видеть настоящее. Вы сейчас можете наступить на те же самые грабли - жадный потому что телец , хороший потому что не курит . НЕТ ! Жадный потому что на самом деле жадный , потому что хочет получить то что хочет без материальных издержек со своей стороны . Вот и всё.
Панда
После всего прочитанного я засомневалась в том, что он психолог. Может, пару толстых книжен прочитал и возомнил себя врачевателем души человеческой.
К тому же, из него аж прет комплекс неполноценности. Наверно боится в случае секса неудачного сравнения с вашими предыдущими партнерами. Отсюда вопрос о количестве. Тухлый он какой-то.
Ольга
Да любой нормальный парень даже невербально покажет девушке,что она ему нравится,даже взлядом.Этот же ,,психолог,, чего-то хочет добиться тупыми простыми вопросами в лоб.До какой же степени нужно не знать девушек и женщин и их психологию и их желания...,или же он тупой эгоистичный потребитель и хам просто таки.Это же надо-а когда ты ляжешь со мной?)))Ужас!))
КРАСКА
Бегите от этого психолога! Он и вас и дочь потом замучает психологией!
Ника Валуев
".... Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего тянуть?"
Ольга Китаева
да пошлите его, не теряйте время
Александр Чернышев
Если нравится двигайтесь дальше. Сходите к врачу вместе и сдайте анализы.Затем бегите и наслаждайтесь НО обязательно предохраняйтесь. И стройте планы на дальнейшую жизнь.
Верба
Это пикапер, его главная цель затащить вас в постель при минимуме материальных затрат. Это идеология пикапера. И еще много примочек действующих на женщин. Наберите в ютубе "пикап для мужчин" послушайте несколько роликов и сами все поймете. В вашем случае - осведомлен, значит вооружен)))! Следовательно не позволите ни ему, ни другому его собрату по разуму прокрутить с вами подобные штучки. И еще профессиональный психолог сделал бы так, что вы сами начали говорить о сексе и желать его.
СТАСЯВ ответ на Верба
Верба
Это пикапер, его главная цель затащить вас в постель при минимуме материальных затрат. Это идеология пикапера. И еще много примочек действующих на женщин. Наберите в ютубе "пикап для мужчин" послушайте несколько роликов и сами все поймете. В вашем случае - осведомлен, значит вооружен)))! Следовательно не позволите ни ему, ни другому его собрату по разуму прокрутить с вами подобные штучки. И еще профессиональный психолог сделал бы так, что вы сами начали говорить о сексе и желать его.
СсылкаПожаловаться
Верба, Вы видимо правы! У меня тоже первая мысль была про пикапера. Уж явные намеки и якорьки в стороны "жертвы". Да, они все такие положительные - не пьют, ни курят, спортсмены, комсольцы и т.д. Мальчик придумал себе что он типа крутой психолог - властелин душ, пообщался на форуме с такими же придурками-пикаперами и решил "я всё могу". Сейчас это движение стало настолько модным что не сразу догадаешься, кто перед тобой - нормальный парень или хороший пикапер. А этому явно еще учиться и учиться.... АВТОР, не будьте дурочкой - Вас хотят использовать - посылайте его нафиг, чем скорее тем лучше.
ВербаВ ответ на СТАСЯ
СТАСЯ
Верба, Вы видимо правы! У меня тоже первая мысль была про пикапера. Уж явные намеки и якорьки в стороны "жертвы". Да, они все такие положительные - не пьют, ни курят, спортсмены, комсольцы и т.д. Мальчик придумал себе что он типа крутой психолог - властелин душ, пообщался на форуме с такими же придурками-пикаперами и решил "я всё могу". Сейчас это движение стало настолько модным что не сразу догадаешься, кто перед тобой - нормальный парень или хороший пикапер. А этому явно еще учиться и учиться.... АВТОР, не будьте дурочкой - Вас хотят использовать - посылайте его нафиг, чем скорее тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, самое печальное что после встречи с этой категорией мужчин и всех последствий эмоциональной трагедии, после того как ее "слили", черствеет душа у наших женщин.
СТАСЯВ ответ на Верба
Верба
Да, самое печальное что после встречи с этой категорией мужчин и всех последствий эмоциональной трагедии, после того как ее "слили", черствеет душа у наших женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, к сожалению так оно и есть. Черствеет душа, недоверие ко всем мужчинам... А самое ужасное что из-за таких...х...моральных уродов, можно в последствии "проглядеть" хорошего человека...
Анечка СолнышкоВ ответ на СТАСЯ
СТАСЯ
Эх, к сожалению так оно и есть. Черствеет душа, недоверие ко всем мужчинам... А самое ужасное что из-за таких...х...моральных уродов, можно в последствии "проглядеть" хорошего человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 2 года после развода вообще как-то хорошие мимо проходят. внешность у меня эффектная, поэтому одни только папики и женатые бегают. а нормальные подойти видимо бояться(((((
Сергей МустафаВ ответ на Верба
Верба
Да, самое печальное что после встречи с этой категорией мужчин и всех последствий эмоциональной трагедии, после того как ее "слили", черствеет душа у наших женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чтобы она особенно не черствела, самой не надо торопить события. А то, " ведь так он может и не задержаться". Который не собирается задерживаться, того не заставишь. Самим надо проявлять терпение.
Ася МarineВ ответ на Сергей Мустафа
Сергей Мустафа
А чтобы она особенно не черствела, самой не надо торопить события. А то, " ведь так он может и не задержаться". Который не собирается задерживаться, того не заставишь. Самим надо проявлять терпение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А.С. ЛермонтовВ ответ на СТАСЯ
СТАСЯ
Верба, Вы видимо правы! У меня тоже первая мысль была про пикапера. Уж явные намеки и якорьки в стороны "жертвы". Да, они все такие положительные - не пьют, ни курят, спортсмены, комсольцы и т.д. Мальчик придумал себе что он типа крутой психолог - властелин душ, пообщался на форуме с такими же придурками-пикаперами и решил "я всё могу". Сейчас это движение стало настолько модным что не сразу догадаешься, кто перед тобой - нормальный парень или хороший пикапер. А этому явно еще учиться и учиться.... АВТОР, не будьте дурочкой - Вас хотят использовать - посылайте его нафиг, чем скорее тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! я мышка-норушка , а ты кто?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
привет! я мышка-норушка , а ты кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я лягушка-квакушка.
А.С. ЛермонтовВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А я лягушка-квакушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди ко мне жить ( уже не актуально)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
иди ко мне жить ( уже не актуально)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня свой теремок.
Лена
Все свидания на улице- точно жадина.Вы к этим свиданиям готовились, каблучки надевали..а он вас по парку в сырую весеннею погоду таскал? Нафига эта жадина вам? Мой муж телец, жадностью не отличается,брат то же.Уж если нет денег на кофе...или просто не считает нужным , то вы явно ему не нужны надолго. И еще психологи уж очень сильно в мозгах ковыряются, а вот прибраться за собой не могут...чем быстрее с ним перестанете общаться-тем лучше для вашей психики.
Светлана)))
Вообще-то, если на первом свидании спрашивают про количество партнеров - надо бросать сразу. Не ошибешься. Так что бросайте, не раздумывая. Невозможно жить с таким "психологом". И стопудово проблемы у него со всеми женщинами в отношениях, что не удивительно при таком подходе.
Надежда ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вообще-то, если на первом свидании спрашивают про количество партнеров - надо бросать сразу. Не ошибешься. Так что бросайте, не раздумывая. Невозможно жить с таким "психологом". И стопудово проблемы у него со всеми женщинами в отношениях, что не удивительно при таком подходе.
СсылкаПожаловаться
мож у меня 20 штук до него было,упал бы замертво.ахахахаха
Светлана)))В ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
мож у меня 20 штук до него было,упал бы замертво.ахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Милая, а можно я буду называть тебя Ева? - Почему Ева? - А ты у меня первая! - Ааа.... Ну ты тогда зови меня Боингом - Почему? - А потому что ты у меня 737-й!"
Надежда ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
"Милая, а можно я буду называть тебя Ева? - Почему Ева? - А ты у меня первая! - Ааа.... Ну ты тогда зови меня Боингом - Почему? - А потому что ты у меня 737-й!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

такой точно должен быть 737...мозгоклюй))))))))нет 2 мужика это мало)а если б 7 например,он бы что
татьяна федорук
Да на фиг он вам нужен, такой умный и красивый?
А.С. ЛермонтовВ ответ на татьяна федорук
татьяна федорук
Да на фиг он вам нужен, такой умный и красивый?
СсылкаПожаловаться
а я не красивый , и функции мозга ослаблены
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем