Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый секс в отношениях

Искала похожую тему - не нашла, поэтому завела свою. Вопрос вот в чем - когда оптимален первый секс в отношениях? я понимаю, что у всех все индивидуально, но все же? Столкнулась с этим вопросом - недавно начала встречаться с молодым человеком, с конца апреля просто общались, полторы недели назад начали встречаться. Страсти кипят нешуточные, он меня хочет, я его хочу до безумия. Он меня обнимает, целует - у меня в прямом смысле кружится голова... просто сходим с ума друг от друга. Но я боюсь поторопить события... Боюсь показаться слишком доступной, боюсь, что отношения прекратятся... Ведь правильно, наверно, говорят, что вещь (ну я образно говорю) тем ценнее, чем она недоступнее? Как вы считаете??
DashaInWonderland
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
ольга о
Я,просто,поражаюсь!...обоюдное желание,отношения и т.д.,..сблизиться или нет!?..именно для обсуждения этого,нужно было "стянуть" пол страны (жаль,что нет смайлика"покрутить у виска";)
ольга о
Я,просто,поражаюсь!...обоюдное желание,отношения и т.д.,..сблизиться или нет!?..именно для обсуждения этого,нужно было "стянуть" пол страны (жаль,что нет смайлика"покрутить у виска";)
СсылкаПожаловаться
точно....
Людмила Борисенко
А иногда бывает и такое - сначала секс, потом отношения....
Завела себе молодого любовника, чисто для тела....а у него еще и мозги оказались на месте, пообщались, покуражились, чувства появились....
живем 2 года, ждем ребенка....
поэтому мое мнение - зачем друг друга мариновать, если вы друг друга хотите? СМЫСЛ?
Вика А
Да..пожалуй условности это..неделя или месяц....Это не залог долгих отношений.
.А вот еслит так эмоционально цепляться за него будете - будет хуже....Не заморачивайтесь!
Лучик Солнышка
Друг тоже встречается с девушкой, правда уже полтора месяца. Обнималки правда без поцелуйчиков (она не хочет целоваться:( ). Он уже и так и сяк к ней не в какую. Серьезные отношения предлогал, правда жениться еще не обещал. Мы компанией все гадаем, что с ней не так:)))) Может тоже из себя недотрогу строит? Правда у него всегда вопрос, почему тогда мои шаловливые ручки везде пускает?
Михаил Севостьянов
а что ему мешает быть с другой и ждать пока ты там надумаешь???
Ольга
Определять временные рамки надо не для того, чтобы ОН НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО Я БЛ....Ь, а для того, чтобы для СЕБЯ определить, хочешь ли ты, чтобы этот мужчина был с тобой, чтобы потом самой не думать о том, что оказалась в постели с чужим для ТЕБЯ человеком.
DashaInWonderlandВ ответ на Ольга
Ольга
Определять временные рамки надо не для того, чтобы ОН НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО Я БЛ....Ь, а для того, чтобы для СЕБЯ определить, хочешь ли ты, чтобы этот мужчина был с тобой, чтобы потом самой не думать о том, что оказалась в постели с чужим для ТЕБЯ человеком.
СсылкаПожаловаться
Определять временные рамки надо не для того, чтобы ОН НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО Я БЛ....Ь, а для того, чтобы для СЕБЯ определить, хочешь ли ты, чтобы этот мужчина был с тобой, чтобы потом самой не думать о том, что оказалась в постели с чужим для ТЕБЯ человеком.

Вы знаете, это ,пожалуй, самый мудрый совет, который я здесь получила...
elena
как хочется - так сразу)))))
Покер-веники
После свадьбы, потаскуха!
an4elina@mail.ru
Мне кажется про ручки правильно подмечено выше:):)))Я если строила недострогу-то уж наполную-недели две-три только в щёчку и то не всегда, на полном серьёзе.Но это не показуха была-не хотелось на кратковременные отношения размениваться-разочаровываюсь быстро, держала на расстоянии-специально встречи откладывала-придумывала кучу дел себе, поменьше по телефону и смс общения-так можно выиграть время))У меня мужчина консервативный-я это сразу поняла.Согласна с высказыванием выше, что и от мужчины зависит.через где то 3 недели общения мы поцеловались и потом очень быстро (ещё через неделю то есть), он не спрашивая меня переспал со мной)))это было достаточно удобно.я не делала вид что ломаюсь, я серьёзно сказала что против, ну не кричала матом конечно, но и не хихикала.Он взял меня очень нагло-и могу сказать что он меня уважает и всем рассказывает какая я порядочная.)))вообщем надо оттягивать я думаю на месяц как минимум.и трогать себя не давать-это всё...
Марина Сараева
Женщина решает до секса хочет ли она быть с этим мужщиной,а мужщина только после секса с женщиной -решает будет ли он с ней в дальнейшем.Прописные истины и проверены не только мной , но и всеми моими подругами.И не важно когда произошел секс на первом или 25 свидании.Главное красиво сыграть и чтоб мужчина был уверен ,что это он инициатор отношений.
Kanareika
vobshe, on mojet podymatb, chto vu holodnaya...ulu syhaia....U , vobshe, doljno vse butb estestvenno
DashaInWonderlandВ ответ на Kanareika
Kanareika
vobshe, on mojet podymatb, chto vu holodnaya...ulu syhaia....U , vobshe, doljno vse butb estestvenno
СсылкаПожаловаться
vobshe, on mojet podymatb, chto vu holodnaya...ulu syhaia....U , vobshe, doljno vse butb estestvenno

оойй, нет. вот то, что холодная и сухая - он уже точно не думает)))
DashaInWonderland
vobshe, on mojet podymatb, chto vu holodnaya...ulu syhaia....U , vobshe, doljno vse butb estestvenno

оойй, нет. вот то, что холодная и сухая - он уже точно не думает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
prosto y menya bul takoi slychai...v samui interesnui moment, ya poboyalas okazatbsa " legkodostypnoi".. " peregnyla palky", a kogda eto slychilos cherez 2 nedeli, to yje bulo kak-to ne tak..peregorelo chto li...Vobshem, prityajenie propalo...u vskore mu vobshe prekratili obshenie..Znaeshb arabskyy pogovorky " esli ne podlivatb maslo v lampadky, to ona peresaten goretb"
drygoe delo, esli parenb kazanova, to togda vobshe ne nado=)
avryl
Да какая разница,когда ЭТО случится?Знаю много примеров,когда люди делали ЭТО на первом свидании и это ничуть не помешало их дальнейшим отношениям.А есть и обратные истории:томили -томили друг друга месяцами,после того как всё наконец-то случалось,-разбегались разочарованные.Вы лучше поговорите со своим парнем,ведь нормальные люди не стесняются своих чувств и эмоций,если они взаимны.Объясните ему свои опасения,не бойтесь.Если мужчина адекватен-он Вас поймёт и оценит Вашу искренность.А если нет-так и это тоже к лучшему.Не потеряете время на никчемного человека.Давайте,действуйте.На дворе 21 век.Никто не осудит Вас за добрачный секс(если Вы конечно не в ауле или кишлаке не живёте).А вдруг вам обоим так понравится,что вы потом долгие годы друг от друга оторваться не сможете?Удачи Вам,милая девушка!
DashaInWonderlandВ ответ на avryl
avryl
Да какая разница,когда ЭТО случится?Знаю много примеров,когда люди делали ЭТО на первом свидании и это ничуть не помешало их дальнейшим отношениям.А есть и обратные истории:томили -томили друг друга месяцами,после того как всё наконец-то случалось,-разбегались разочарованные.Вы лучше поговорите со своим парнем,ведь нормальные люди не стесняются своих чувств и эмоций,если они взаимны.Объясните ему свои опасения,не бойтесь.Если мужчина адекватен-он Вас поймёт и оценит Вашу искренность.А если нет-так и это тоже к лучшему.Не потеряете время на никчемного человека.Давайте,действуйте.На дворе 21 век.Никто не осудит Вас за добрачный секс(если Вы конечно не в ауле или кишлаке не живёте).А вдруг вам обоим так понравится,что вы потом долгие годы друг от друга оторваться не сможете?Удачи Вам,милая девушка!
СсылкаПожаловаться
да, я с Вами согласна во многом. Действительно, на дворе 21 век, мужчины значительно меньше "заморачиваются" на тему девственности и проч. Те мужчины, которые даже здесь, на форуме, ратуют за девственность до свадьбы - более старшее поколение, сейчас действительно многое изменилось.
Спасибо за теплые слова =)
Сибирячка
я далеко не девушка , но не считаю нужным ложиться в первую - вторую встречу . Однако и затягивать тему неправильно . У меня был мужчина которого я долго хотела ,а когда наконец мы встретились у него оказался член длиной 8 см. в развернутом виде. Как же жестоко я разочаровалась !!!Все надежды рухнули ...И его надо было ведь как то культурненько отшить - тоже проблема ...Делай выводы...
DashaInWonderlandВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
я далеко не девушка , но не считаю нужным ложиться в первую - вторую встречу . Однако и затягивать тему неправильно . У меня был мужчина которого я долго хотела ,а когда наконец мы встретились у него оказался член длиной 8 см. в развернутом виде. Как же жестоко я разочаровалась !!!Все надежды рухнули ...И его надо было ведь как то культурненько отшить - тоже проблема ...Делай выводы...
СсылкаПожаловаться
В таком случае, да, конечно, это будет проблемой, если к человеку успеешь "прикипеть" душой, привязаться, а в плане секса получится полное несовпадение - сложно потом выбирать между моральной стороной отношений и физической... Большое спасибо за совет!!
Сибирячка
я далеко не девушка , но не считаю нужным ложиться в первую - вторую встречу . Однако и затягивать тему неправильно . У меня был мужчина которого я долго хотела ,а когда наконец мы встретились у него оказался член длиной 8 см. в развернутом виде. Как же жестоко я разочаровалась !!!Все надежды рухнули ...И его надо было ведь как то культурненько отшить - тоже проблема ...Делай выводы...
СсылкаПожаловаться
Да,помню и у меня была подобная ситуация.Встречалась с молодым человеком:интересный был такой,образованный, с юмором.Ухаживал несколько месяцев,всё как положено:цветы,подарки,рестораны,а в гости что-то звать не спешил.Тут я сама беспокоиться начала;вроде и в любви признался уже,на монаха не похож,а в постель не зовёт...Рассказала подружке,мы тогда вместе у меня жили,(она от мужа ушла).А она бойкая такая была,говорит,-"Давай,тащи его сюда,что-то тут не так.".Сказано-сделано!Вобщем,разочарованию моему не было границ...Вы говорите-8см?Я думаю,Ваш был половым гигантом по сравнению с этим.Только время на него потеряла.
Видал Сосун
Мужчины по натуре своей охотники, добиваются своего - теряют интерес...

Ах, ах, ах ...А женщины по своей природе - тоже охотницы, только не такие, которые догоняют, а которые с капканами :) Притаились на тропинке, и эдакую вкусную приманку разложили, зверь соблазнится, а мы его - хвать! Главная проблема - как сделать так, чтобы потом не вырвался. :)

Так вот, Дашенька, первый секс - это никакой не капкан. Мужчину им не удержишь. Но и отпугнуть бояться не надо.
Рыжая Соня
Незнаю, у меня с моим мужем сначала был секс, потом уже отношения. А вот не заморачиваться, это толковый вариант Вика_А правильно говорит, хотите секса - занимайтесь им, главное не заморачивайтесь на отношениях. Пусть они будут и для васс и для него легкие... как бы несерьезные. Если парню только секс нужен и вы не будете переживать после разрыва, а если он к вам серьезно относится, то будет вас всячески обхаживать и стараться, что бы такая девушка не ушла от него. Мы вот так и живем с мужем....
И я и он были как бабочки, порхали себе спокойненько. А потом зацепились, сначала на одну ночь...потом дружба, иногда секс... так и дружили, он меня добивался...а я настаивала на дружеском сексе, что бы никаких обременительных отношений. Так и закончился дружеский секс ЗАГСом))))
Рыжая СоняВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Незнаю, у меня с моим мужем сначала был секс, потом уже отношения. А вот не заморачиваться, это толковый вариант Вика_А правильно говорит, хотите секса - занимайтесь им, главное не заморачивайтесь на отношениях. Пусть они будут и для васс и для него легкие... как бы несерьезные. Если парню только секс нужен и вы не будете переживать после разрыва, а если он к вам серьезно относится, то будет вас всячески обхаживать и стараться, что бы такая девушка не ушла от него. Мы вот так и живем с мужем....
И я и он были как бабочки, порхали себе спокойненько. А потом зацепились, сначала на одну ночь...потом дружба, иногда секс... так и дружили, он меня добивался...а я настаивала на дружеском сексе, что бы никаких обременительных отношений. Так и закончился дружеский секс ЗАГСом))))
СсылкаПожаловаться
в первый раз помню он коленку об мой ковер стер до крови))))
Видал СосунВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Незнаю, у меня с моим мужем сначала был секс, потом уже отношения. А вот не заморачиваться, это толковый вариант Вика_А правильно говорит, хотите секса - занимайтесь им, главное не заморачивайтесь на отношениях. Пусть они будут и для васс и для него легкие... как бы несерьезные. Если парню только секс нужен и вы не будете переживать после разрыва, а если он к вам серьезно относится, то будет вас всячески обхаживать и стараться, что бы такая девушка не ушла от него. Мы вот так и живем с мужем....
И я и он были как бабочки, порхали себе спокойненько. А потом зацепились, сначала на одну ночь...потом дружба, иногда секс... так и дружили, он меня добивался...а я настаивала на дружеском сексе, что бы никаких обременительных отношений. Так и закончился дружеский секс ЗАГСом))))
СсылкаПожаловаться
Вот это правильный подход. Если мужчина ушёл после первого секса, то это не потому, что он "поймал добычу", а остальное его изначально не интересует. Это бывает в тех случаях, когда мужчина понимает, что дальнейшие отношения с этой женщиной для него ничего не значат: и секс оказался ничего особенного (и вряд ли станет лучше), и в человеческом плане с ней не так уж интересно ...Зачем его в таком случае вообще пытаться удержать? Если же ему понравилось и захотелось продолжения, то он не уйдёт.
DashaInWonderlandВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Вот это правильный подход. Если мужчина ушёл после первого секса, то это не потому, что он "поймал добычу", а остальное его изначально не интересует. Это бывает в тех случаях, когда мужчина понимает, что дальнейшие отношения с этой женщиной для него ничего не значат: и секс оказался ничего особенного (и вряд ли станет лучше), и в человеческом плане с ней не так уж интересно ...Зачем его в таком случае вообще пытаться удержать? Если же ему понравилось и захотелось продолжения, то он не уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в принципе да. тоже верно. К предыдущему Вашему сообщению замечу, что я ни в коем случае не рассматриваю секс как ловушку, капкан. Это глупо... ))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем