Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пес съел иголки !

И хоть бы хны! Почему ?? Почему не сдох? Что я сделал не так? Он чуть не сожрал моего ребенка а его хозяин отмазался, у меня остался один выход - самосуд. Почему иголки не подействовали??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
145678
Людмила В ответ на Тиночка
Тиночка
хозяину на эту собаку пофиг. она может кого-то загрызть. отдать он ее не отдаст и к кинологу не поведет. а кто-то типа анонима накормит иголками и пес умрет мучительно. поэтому гуманнее усыпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кажется в этой стране люди заслужили такой жизни. Ничего не докажешь. Вы хоть читали комментарий, что я раньше писала? Посмотрите на опыт других стран. Вот уж точно - Россия - страна варваров. Один извращеннее другого
Только мне вас ни капельки не жаль. Только человеку дадены мозги и он сам отвечает за свое поведение. Сочувствую только животным, что им не повезло и они родились в этой стране бесправия и жестокости
ТиночкаВ ответ на Людмила
Людмила
Да, кажется в этой стране люди заслужили такой жизни. Ничего не докажешь. Вы хоть читали комментарий, что я раньше писала? Посмотрите на опыт других стран. Вот уж точно - Россия - страна варваров. Один извращеннее другого
Только мне вас ни капельки не жаль. Только человеку дадены мозги и он сам отвечает за свое поведение. Сочувствую только животным, что им не повезло и они родились в этой стране бесправия и жестокости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваши предложения? допустим вашего ребенка загрыз соседский пес. ваши действия? будете ждать пока второго загрызет?
ида василевскаяВ ответ на Тиночка
Тиночка
апелляцию в суд. гуманно усыпить пса, а не травить его иголками. я люблю животных, но собак, которые кидаются на людей считаю нужно усыплять. усыплять, а не издеваться!
СсылкаПожаловаться
Выше писала, что боец прокусил плечо моей дочери - нам теперь добиватьcя его усыпления? Но так будет, если он ещё раз бросится на человека ... Мы дали шанс хозяевам - призвали взять кинолога и воспитывать. Также поставили ультиматум - увидим без намордника - заява в полицию
ида василевская
Выше писала, что боец прокусил плечо моей дочери - нам теперь добиватьcя его усыпления? Но так будет, если он ещё раз бросится на человека ... Мы дали шанс хозяевам - призвали взять кинолога и воспитывать. Также поставили ультиматум - увидим без намордника - заява в полицию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он бросится еще раз, если хозяин не начнет его дрессировать
ида василевскаяВ ответ на Тиночка
Тиночка
он бросится еще раз, если хозяин не начнет его дрессировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы им поставили ультиматум - или они его воспитывают, или мы жалуемся на предмет изъятия животного, которое бросается на людей ...
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет! Прошлые выхи ...
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нормально. Просто всё было не вовремя - дети вышли гулять перед отъездом на выхи загород к друзьям на ДР, в машине лежали уже продукты и должны были забрать по дороге ещё друга. Поэтому в травпункт не поехали, иначе бы пикник насмарку. В понедельник у дочки был визит к врачу другой специальности, она показала руку, тот дал советы как ухаживать.
ида василевская
Нормально. Просто всё было не вовремя - дети вышли гулять перед отъездом на выхи загород к друзьям на ДР, в машине лежали уже продукты и должны были забрать по дороге ещё друга. Поэтому в травпункт не поехали, иначе бы пикник насмарку. В понедельник у дочки был визит к врачу другой специальности, она показала руку, тот дал советы как ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы молодцы! Просто восхищаюсь вами. Ребенок с травмой, но это совсем не причина отменять попойку на свежем воздухе. Товарищи, вот с кого пример надо брать.
ида василевскаяВ ответ на Irina
Irina
Вы молодцы! Просто восхищаюсь вами. Ребенок с травмой, но это совсем не причина отменять попойку на свежем воздухе. Товарищи, вот с кого пример надо брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребёнку 30 лет, и это было её решение ...
ида василевскаяВ ответ на ида василевская
ида василевская
Ребёнку 30 лет, и это было её решение ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К тому же все участники пикника были за рулём, и ни о какой пьянке не могло быль речи ... Так что не усердствуйте в своём "сарказме" и не пёрните от усилия )))
ида василевскаяВ ответ на ида василевская
ида василевская
К тому же все участники пикника были за рулём, и ни о какой пьянке не могло быль речи ... Так что не усердствуйте в своём "сарказме" и не пёрните от усилия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сожалею, что слово "пикник" у Вас ассоциируется с попойкой - видимо, у Вас такое окружение ... Не судите по себе.
ида василевская
Выше писала, что боец прокусил плечо моей дочери - нам теперь добиватьcя его усыпления? Но так будет, если он ещё раз бросится на человека ... Мы дали шанс хозяевам - призвали взять кинолога и воспитывать. Также поставили ультиматум - увидим без намордника - заява в полицию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ровном месте бросился? собака неадекватная...
жалобу и пусть оплачивают вам убытки+ моральный ущерб
ида василевскаяВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
на ровном месте бросился? собака неадекватная...
жалобу и пусть оплачивают вам убытки+ моральный ущерб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!. Да. Там хозяева 20-летние не справляются ...
ида василевская
Привет!. Да. Там хозяева 20-летние не справляются ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа флакс? ну, тогда ясно
наказать таких!
ида василевскаяВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
типа флакс? ну, тогда ясно
наказать таких!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я выше писала, что уже приобрели специальные баллончики-спреи для отгугивания таких агрессоров - будем беспощадно брызгать в глаза и в нос ...
наташа журкина
Аноним.. искренне надеюсь, что вы тролль...
Ваши иголки вернутся к вам, увидите.
наташа журкина
Аноним.. искренне надеюсь, что вы тролль...
Ваши иголки вернутся к вам, увидите.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь к вашим пожеланиям...не люблю тупых...а автор именно такой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да тема - тухлый вброс) мерзость смакует
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

пошли) я тоже спать))
хороших снов) у Иры тема хорошая) там посмеялась
Комментарий удален.Почему?
ида василевскаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Это понятно. А если хозяева недоумки, или как у нас 20-летние ... Хорошо, у нас в семье есть мужчина, которые устроил разборки, и хозяева поняли, что на нашей стороне правда. А если бы на нашем месте была немощная бабуля, гуляющая со своим мелким? Эти хозяева ей даже бы дверь не открыли ...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем