Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕСЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!КАК ЖИТЬ-НЕ ПОНИМАЮ!ПОЛ ГОДА НАЗАД УШЛА ОТ МУЖА-КАЗАЛОСЬ УРОД ПОЛНЫЙ(ТЕПЕРЬ,КОНЕЧНО ЖАЛЕЮ).УШЛА К ДРУГОМУ МУЖЧИНЕ-ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА,НА РУКАХ ОБЕЩАЛ НОСИТЬ(ПОШУТИЛ).2 НЕДЕЛИ НАЗАД ПРИКЛЮЧИЛСЯ У МЕНЯ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП-МИКРОИНФАРКТ(НЕРВЫ).В ПОЛУБЕССОЗНАТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ПОЗВОНИЛА "МИЛОМУ"(ОН ЖИЛ ОТДЕЛЬНО,Я ХОТЕЛА,ЧТОБЫ РЕБЕНОК К НЕМУ ПРИВЫК),ОН ВЫЗВАЛ СКОРУЮ,ПРИЕХАЛ,ОТВЕЗ МЕНЯ В БОЛЬНИЦУ.В ОБЩЕМ МОЛОДЕЦ .ТОЛЬКО ПО ПРИЕЗДУ ИЗ БОЛЬНИЦЫ Я НЕ ОБНАРУЖИЛА В ДОМЕ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ(ОНИ ЛЕЖАЛИ В ЯЩИКЕ С ДОКУМЕНТАМИ).КОГДА ЖЕ Я СПРОСИЛА,НЕ БРАЛ ЛИ ОН ИХ-ПЕСЕЦ!НО Я ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ЭТО ОН!!!ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЛ,ГДЕ ОНИ ЛЕЖАТ!НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ-НИ ГРОША ЗА ДУШОЙ НЕ ОСТАЛОСЬ!ВООБЩЕ!ТАК ОН МНЕ ЕЩЕ ЗАЛУПИЛ,ЧТО РАЗ Я ТАКАЯ ...ЗЬ,ТО Я ЕЩЕ И ДЕНЕГ ЕМУ ДОЛЖНА-ЗА ЕГО ПОМОЩЬ.ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ О КРАЖЕ ПОЗАВЧЕРА-ЕЩЕ НИХТО ДАЖЕ НЕ ПОДНЯЛСЯ!!!РАБОТАТЬ НЕ МОГУ-НЕТ ДЕНЕГ,И ПЕРЕДВИГАЮСЬ ПО 2 МЕТРА В ЧАС!ЖИТЬ НЕ ХОЧУ!!!А ОН ХОДИТ ПО ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ И ВСЕМ СООБЩАЕТ,ЧТО Я СОШЛА С УМА И ДЕНЕГ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!ПОКА ДЕРЖУСЬ ИЗЗА ДОЧЕРИ...
ОДИНОЧКА ОДИНОКАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ЯНатальЯ
А сама переложить деньги в другое место не могла, может просто забыла?
Светоч
охуеть!!!!ну и добрый у нас народ...ппц...
ЭлькаВ ответ на Светоч
Светоч
охуеть!!!!ну и добрый у нас народ...ппц...
СсылкаПожаловаться
Ага. Добить решили.
александр маркин
Не пойму зачем уходить от мужа,а потом жалеть.(со слов автора)
александр маркин
Не пойму зачем уходить от мужа,а потом жалеть.(со слов автора)
СсылкаПожаловаться
Так не уйдешь - не пожалеешь.
Исабель Герреро
А то блин никто ошибок в жизни не совершает? Чего накинулись-то на автора? А мужчинам всем внутрь не посмотришь и не увидишь что там. Сначала вроде ничего а потом такое вылезти может.
NATASHA
не переживайте! бывают полосы белые, бывают черные. молитесь Богу и карабкайтесь из этого болота. если общаетесь с бывшим - попросите помощи у него, в качестве досрочных аллиментов. все еще сто раз переменится и все будет хорошо!
ns
обидно, но деньги они деньги и есть
выздоравливайте, а там потихоньку все наладиться
я не раз убеждалась. что вокруг много людей , которые не бросят и помогут
Сергей
скажите МЧ, что деньги нашлись, что пропали копейки и ждите гостей-- кто придет тот и взял
AdventureВ ответ на Сергей
Сергей
скажите МЧ, что деньги нашлись, что пропали копейки и ждите гостей-- кто придет тот и взял
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++
ОДИНОЧКА ОДИНОКАЯ
подала заявение в ментовку-была у следователя-он говорит,что почти без шансов найти,а еще сходила к гадалке-на кофе женщина гадает-всегда100%-так она сразу сказала,что пропали деньги,даже внешность описала-он....а в душе все умерло от боли-как так можно????сил нет плакать даже...
ОДИНОЧКА ОДИНОКАЯ
подала заявение в ментовку-была у следователя-он говорит,что почти без шансов найти,а еще сходила к гадалке-на кофе женщина гадает-всегда100%-так она сразу сказала,что пропали деньги,даже внешность описала-он....а в душе все умерло от боли-как так можно????сил нет плакать даже...
СсылкаПожаловаться
от боли типа-денег жалко? и так много что ль денег? ну разбейте ему машину всеж морально полегчает)))))
ОДИНОЧКА ОДИНОКАЯ
подала заявение в ментовку-была у следователя-он говорит,что почти без шансов найти,а еще сходила к гадалке-на кофе женщина гадает-всегда100%-так она сразу сказала,что пропали деньги,даже внешность описала-он....а в душе все умерло от боли-как так можно????сил нет плакать даже...
СсылкаПожаловаться
больно от разочарования в человеке, которого полюбила
ОДИНОЧКА ОДИНОКАЯ
подала заявение в ментовку-была у следователя-он говорит,что почти без шансов найти,а еще сходила к гадалке-на кофе женщина гадает-всегда100%-так она сразу сказала,что пропали деньги,даже внешность описала-он....а в душе все умерло от боли-как так можно????сил нет плакать даже...
СсылкаПожаловаться
если даже деньги взял то не он - то вот эти хождения по друзьям с какими-т осмешными рассказами уже не айс
мария марьина
Девушка, сейчас у вас трудный период, но вы его обязательно переживете, и выйдете достойно из этой ситуации. Жизнь-бумеранг, но Вы уже все оплатили, кому были должны. Ради ребенка - постарайтесь успокоиться. После таких потрясений в новом году Вас ждет только хорошее! Терпения и удачи!
Galina Ackerman
Я всегда на стороне женщин, и мне ее искренне жаль, но пройдет время и все покажется не таким уж страшным. Главное дети и ваше здоровье. Не на кого больше в этой жизни рассчитывать.
Так не бывает
Нам наверное не дается больше, чем мы можем вынести....так говорят! У меня тоже жопа полная огурцов, кас жизни :)....но Вам мне хочется сказать - держитесь, все обязательно наладится. Это была последняя ступень к вашему настоящему счастью!
Кошка Люська
ну не повезло тебе... кто-то бросает семью и все у него в шоколаде, а тебе вот... аукнулось... по-человечески, жаль тебя, конечно.. но ведь и сама понимаешь, что виновата только ты...
Екатерина Голубка
Все наладится. Жизнь полосатая...будут и лучшие времена...)))))))))))
svisdaivanna
храните деньги в сбербанке и будет вам щастя!
Adventure
ты попробовал - получилось так. да слава богу что этот ...мужчина проявил себя - а то бы Жизнь прожили - и в еще более неподходящий момент он бы подставил
А так считайте этими деньгами и нервами Вы заплатили Жизни, за то что на под новый год сделала подарок - избавила Вас от подонка
САми же вы в нем разобраться не смогли...вот вам и помогли - так что не воспринимайте это как наказание за уход из семьи
Мое мнение - Богу больше делать нечего как нас только наказывать...на мой взгляд наоборот достаточно сильный поступок
Мата Хари
ну, если на друзей не на кого опереться- денег вдолг взть, родители-то у Вас есть. Возьмите, в крайнем случае небольшую ссуду в банке-оправитесь, выплатите. ну, а насчёт украденных денег...лучше их потерять, чем время из жизни на такого козла. держитесь-что нас не убивает, то делает сильнее.
Юлия Романова
Не слушайте тех, кто говорит, что сама виновата, ушла от мужа? Молодец!!! А если этот такой оказался, Вы не виноваты. Не думайте сейчас о деньгах, поберегите свое сердце. Все будет хорошо!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем