Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петербургские суды закрыли из-за коронавируса

Странно, что только сейчас.. Помню, немколько лет назад я участвовала в судебных заседаниях в Санкт-Петербургских судах. Помню, что находиться в них, в тесных, душных, забитых людьми коридорах, было сущей пыткой. Может быть залы судов и проветривались иногда, но, вот коридоры.... Коридоры были похожи на нечто, похожее на камеру пыток, кислород там отсутствовал вовсе, бОльшую часть так назыааемого "воздуха" в судебных коридорах составлял углекислый газ. Не проветривались они, наверняка, никогда, со времен постройки. Помню, что едва в обморок не упала от нехватки воздуха в судебном коридоре. 
Представляю, какая там концентрация вирусов. У меня тогда было желание позвонииь или написать руководству суда на сайт, что бы проветривали хоть иногда помещения и коридоры суда, но, зная наши реалии, понимала, что меня не поймут и высмеют, покрутив у виска пальцем. 
А еще и оскорбятся на замечание. И вот их, наконец то, закрыли на каранти из за этого самого коронавируса. 
Как вы думаете? Коридоры в судах наконец то проветрят, или нет? ;) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Наталья Просветова
В суде одна проблема- коридоры
Наталья Просветова
В суде одна проблема- коридоры
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно.... Главная проблема другая - коррумпированность судов и нарушение прав.
Ляля Лялина
Вообще то все суды в стране закрыты с сегодняшнего дня до 10 апреля. Рассматривать будут определенные категории дел в порядке исключения. Это приказ ВС, нам на работе разослали. И в суд я сегодня звонила.
АнонимВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Вообще то все суды в стране закрыты с сегодняшнего дня до 10 апреля. Рассматривать будут определенные категории дел в порядке исключения. Это приказ ВС, нам на работе разослали. И в суд я сегодня звонила.
СсылкаПожаловаться
И это правильно, что закрыли.
Frolova Yulia
Рассматривают только избрание или продление меры пресечения по уголовным делам.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
хоть отдохнут все
Олле Луккойле
думаю еще и про кварцуют.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
Так я о другом, о том что там из без коронавируса невозможно было находиться из-за духоты и непроветриваемых помещений, коридоров в основном.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем