Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пиццу хочу сделать

( не я, я только наблюдать буду и руководить) можно это все безобразие кетчупом намазать? ( читала как то, что кетчуп там не котируется), кто у нас спец.И это, теста у меня нет, есть лепёшка чесночная, сковорода, духовка.Ну и ветчина,сыр,колбаса, томаты.Как это все вкусно сделать? 
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Lost
Да, у меня поджелудочная сразу болит. Слишком долго я такого не ела.
LostВ ответ на Элла
Элла
Сара,я вообще не ем майонез, просто не люблю, ты видимо тоже такая же, я вообще жирное не любитель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, там и мастер классы всякие они устраивают. Поэтому доверие есть
Ишь ты, Ирина
я накладываю на лепешку все продукты ,заливаю сверху соусом из кетчупа,маонеза/сметы и посыпаю сыром.пока все живы.можно кетчуп заменить томатами в собственном соку.
Ишь ты, Ирина
я накладываю на лепешку все продукты ,заливаю сверху соусом из кетчупа,маонеза/сметы и посыпаю сыром.пока все живы.можно кетчуп заменить томатами в собственном соку.
СсылкаПожаловаться
Какие продукты?Есть томаты, кетчуп не надо?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Элла
Элла
Какие продукты?Есть томаты, кетчуп не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мясные/рыбные,маслины,перец сладкий.если томаты сочные и их много,можно и без кетчупа обойтись.
Ишь ты, Ирина
мясные/рыбные,маслины,перец сладкий.если томаты сочные и их много,можно и без кетчупа обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри, у нас пиццерия , они на людях это делают, но обмазывают этот круг, чем, не знаю, мож пастой томатной, потом все закидывают
Ишь ты, ИринаВ ответ на Элла
Элла
Смотри, у нас пиццерия , они на людях это делают, но обмазывают этот круг, чем, не знаю, мож пастой томатной, потом все закидывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, и пастой.это от класса заведения зависит.мы как-то в пицца-ями сидели.при нас пиццу лепили.никакого кетчупу и майонеза не видели.
Ишь ты, Ирина
может, и пастой.это от класса заведения зависит.мы как-то в пицца-ями сидели.при нас пиццу лепили.никакого кетчупу и майонеза не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что они закидывали на круг?
Ишь ты, Ирина
от вида пиццы зависит.ветчину,колбасу,морепродукты-это основное.потом перец сладкий,маслины,грибы (по желанию),томаты,сыр.ну и соус,естественно.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Элла
Элла
А что они закидывали на круг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть сливочная и томатная основы..
В сливочной видимо соус из сливок..
А в томатной, томатный соус...

Вообще, Фишера спроси он в этом спец;)
·٠•Туся•٠·˙
Есть сливочная и томатная основы..
В сливочной видимо соус из сливок..
А в томатной, томатный соус...

Вообще, Фишера спроси он в этом спец;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок, попробую в след раз так
митрофанов алексей
Это не пицца , а некое хз. И опять жареный маянезик .тьфу(((
ZaraZa
Я бы проткнула в нескольких местах лепешку, намазала кетчуп, побросала сверху мелко нарезанную ветчину и колбаску, положила сверху тонкие круглые дольки помидоров, посыпала тертым сыром и в духовку.
В связи с тем, что лепешка уже готовая, надо в несильно нагретую духовку.
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы проткнула в нескольких местах лепешку, намазала кетчуп, побросала сверху мелко нарезанную ветчину и колбаску, положила сверху тонкие круглые дольки помидоров, посыпала тертым сыром и в духовку.
В связи с тем, что лепешка уже готовая, надо в несильно нагретую духовку.
СсылкаПожаловаться
Так и сделают, потом расскажу , что м кетчвпом стало)))
Таuсия)
нормально будет) не итальянская, но лепёшка с чем-то))
ЭллаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
нормально будет) не итальянская, но лепёшка с чем-то))
СсылкаПожаловаться
С чесноком,семечками и маслинами, вкусная и так можно есть, в принципе
Таuсия)В ответ на Элла
Элла
С чесноком,семечками и маслинами, вкусная и так можно есть, в принципе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с семечками?? подсолнуха? это новое))
ЭллаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
с семечками?? подсолнуха? это новое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, это у нас тут мусульмане изголяются, но она дрожжевая, см в 1.5 в толщину, есть то че то надо, вот думаю припахать одну барышню)))
Элла
Спасибо всем,кто ответил.
Лариса Венгерберг
Пицца - еда итальянского люмпен-пролетарьята. "Колобок" это аналог итальянской лепехи. Типа по амбару помела, по сусекам поскребла. Так что и кетчуп годится, и остатки майонеза, забытый соленый огурец, огрызки колбасы, хвост селедки и прочее, что не до конца стухло в недрах холодильника. Главное - сыра не жалей.
Лариса Венгерберг
Пицца - еда итальянского люмпен-пролетарьята. "Колобок" это аналог итальянской лепехи. Типа по амбару помела, по сусекам поскребла. Так что и кетчуп годится, и остатки майонеза, забытый соленый огурец, огрызки колбасы, хвост селедки и прочее, что не до конца стухло в недрах холодильника. Главное - сыра не жалей.
СсылкаПожаловаться
Сделали, понравилось)))
Лариса ВенгербергВ ответ на Элла
Элла
Сделали, понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и на доброе здоровьичко!
Светлана Сми.
Я делаю соус из томатной пасты, лучше "Помидорка", сметаны и майонеза. Но можно и без последнего.
Режу кубиками колбаску, любое мясо. Больше нравится смешанный состав. Добавляю соус и перемешиваю. Добавляю нарезанный кубиком сладкий болгарский перец. Если его нет, можно и помидоры, но только мякоть, без семечек и жидкости. И все это кладу на лепёшку (я делаю её сама) Сверху тертый сыр. И по желанию крошу зелень. Можно петрушку, а можно укроп. Ей сразу перемешиваю с сыром.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я делаю соус из томатной пасты, лучше "Помидорка", сметаны и майонеза. Но можно и без последнего.
Режу кубиками колбаску, любое мясо. Больше нравится смешанный состав. Добавляю соус и перемешиваю. Добавляю нарезанный кубиком сладкий болгарский перец. Если его нет, можно и помидоры, но только мякоть, без семечек и жидкости. И все это кладу на лепёшку (я делаю её сама) Сверху тертый сыр. И по желанию крошу зелень. Можно петрушку, а можно укроп. Ей сразу перемешиваю с сыром.
СсылкаПожаловаться
По соотношению точно не скажу, но сладкого перца кладу где-то 1/4 -1/3 от смеси мяса с колбасой, то есть довольно много.
Светлана Сми.
По соотношению точно не скажу, но сладкого перца кладу где-то 1/4 -1/3 от смеси мяса с колбасой, то есть довольно много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделали уже,кстати ,очень даже ничего получилось, мне понравилось)), с кетчупом, тонкий прямо слой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем