Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПИЧАЛЬКА....

Во-первых - за окном дождяка и холодно... Целый месяц было так хорошо и тепло, а сейчас холодища и дождь... Солнышка нееееету....
Во-вторых - нам с понедельника АААПЯТЬ отключают горячую воду!!!!на две недели!!!!Ну почему, как лето - так ну обязательно надо отключать горячую воду??? регулярно каждый месяц!!!!Поубивала бы всех там в водоканале, домоуправлении и ваще....((
В-третьих - сидю болееею... фарингит с ларингитом....а это, кто знает, полная ...опа.... 
В-четвертых - хАчу мороженое!!! с шоколадом... а низззя!!!! 
В-пятых - сегодня буду убивать мужа, потому что этот... нехороший человек... три недели не может повесить (прикрутить) жалюзи, переделать шкаф, заменить смеситель на кухне, разобрать кладовку и ваще... 
А пожалееейте меня!  давайте вместе на жисть жаловацца!!!

Пы.сы. - а вчера еще купили наполнитель для кошачьих туалетов не древесный, как всегда, а минеральный. И эта минеральная сволочь схватилась в кошачьем лотке как бетон!!! ее не отковырять даже совком! у кошаков уже истерика начинается!)) Симба, от безвыходности, свои "дела" ковриком прикрыл, который от унитаза притащил))) потому как закопать не удалось!)
И еще - меня одну задолбала реклама колец на ледях?)))
Женька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ЖенькаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Точно,а я чет не подумала..УРРРА,гуляем!Ндо отметить!А то,горевала,думала невезучая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин!...меня там кот в сапога уже отругала, сказала не отклоняться от заданной темы пичалек!
так что меняем направление мысли и начинаем рыдать - ооооо!!! всего 4 рубляяя!!! ну пачиму так мааааало??? и ничо то на нихне куууупишь....аааааааа....
Багира PanteraВ ответ на Женька
Женька
блин!...меня там кот в сапога уже отругала, сказала не отклоняться от заданной темы пичалек!
так что меняем направление мысли и начинаем рыдать - ооооо!!! всего 4 рубляяя!!! ну пачиму так мааааало??? и ничо то на нихне куууупишь....аааааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АААА!(пеплом голову посыпая)!!!!Да шож я такая невезучаяааааа...шож я теперича буду делаатии,разнесщастнаяяя!!! Теперича наша Котяра в сапогах успокоилася? а я пойду и спички куплю на целых 4 рублев,вот! (тихо ,что б нихто не услышал..этож не печалька уже)....
ЖенькаВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
АААА!(пеплом голову посыпая)!!!!Да шож я такая невезучаяааааа...шож я теперича буду делаатии,разнесщастнаяяя!!! Теперича наша Котяра в сапогах успокоилася? а я пойду и спички куплю на целых 4 рублев,вот! (тихо ,что б нихто не услышал..этож не печалька уже)....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага... тока не балуйся по спичками))
Герда Герда

не печальтесь ))Вот Вам немножечко моря и солнца))Ушла на пляж))
Герда Герда

не печальтесь ))Вот Вам немножечко моря и солнца))Ушла на пляж))
СсылкаПожаловаться
ааааааааа!)))))) горе мне гооооре!!! Герда на пляж ушла, а у мну дооооождик))))
Аркадий Лаптев
А у нас неделю солнышко светит! Наконец-то лето. Хотя, май у нас тоже холодный был. А что касается отключения горячей воды - необходимость. Обратная сторона централизованного водоснабжения и отопления. Подготовка к зиме. Возможно и общедомовой бойлер тоже проверяют.
Аркадий Лаптев
А у нас неделю солнышко светит! Наконец-то лето. Хотя, май у нас тоже холодный был. А что касается отключения горячей воды - необходимость. Обратная сторона централизованного водоснабжения и отопления. Подготовка к зиме. Возможно и общедомовой бойлер тоже проверяют.
СсылкаПожаловаться
да они забодали уже с этими гидравлическими испытаниями(((
Аркадий Лаптев
Наш дом более года без горячей воды сидел. Но нам по фигу - у нас титан стоит.
Сальма Хайек
Пипец страдания! Купи электрический нагреватеь, который крану присоединяется и будет у тебя вода, мороженное можно. У меня когда горло болит, я все равно ем и самое интересное, что хуже мне не становится.
Сальма Хайек
Пипец страдания! Купи электрический нагреватеь, который крану присоединяется и будет у тебя вода, мороженное можно. У меня когда горло болит, я все равно ем и самое интересное, что хуже мне не становится.
СсылкаПожаловаться
я хотела купить такой нагреватель, но мне сказали, что если дом старый, то проводка не выдержит, он мощный очень(((((((
Маруся Тимофеева
ну что.. побрызгай горло мирамистином и уже завтре будешь мороженное кушать.. часто брызгай.. убивать не надо .. некому краники чинить станет.. но список неполадок большой - избаловался друг ..
Маруся Тимофеева
ну что.. побрызгай горло мирамистином и уже завтре будешь мороженное кушать.. часто брызгай.. убивать не надо .. некому краники чинить станет.. но список неполадок большой - избаловался друг ..
СсылкаПожаловаться
вот-вот! избаловался! н днях сказала, что позвоню в службу "муж на час" и вызову мастера... он че-та напрягся так... и сегодня занялся наконец-то домашними делами... видимо словосочетание "муж на час" ему сильно подозрительным показалось - мало ли они еще какие услуги оказывают)))
Жужа
ЖенькаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Дочь Самурая
вызовите " мужа на час" с законного супруга- толлько деньги..
у нас было тоже самое, только у меня папа приезжал и все делал...
Игорь
1. На юг надо)))
2. Нагревалки продаются...
3. Вискарь продаётся или накрайняк таблетки
4. Посрать, ешь)))))))))))))
5. Любишь ведь, он хороший)))))))))))))
ЖенькаВ ответ на Игорь
Игорь
1. На юг надо)))
2. Нагревалки продаются...
3. Вискарь продаётся или накрайняк таблетки
4. Посрать, ешь)))))))))))))
5. Любишь ведь, он хороший)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ага....))) спасиб за емкий и четкий ответ)
только вот п. 4 смущает... это последовательность действий указана, или глаголы не связаны между собой?))))))))
ИгорьВ ответ на Женька
Женька
ага....))) спасиб за емкий и четкий ответ)
только вот п. 4 смущает... это последовательность действий указана, или глаголы не связаны между собой?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посрать на низя))))))))))
Персефона А
Без горячей воды плохо.
Убивать мужа не надо. Их тогда не станет, у каждой второй, наверное, даже первой такой же, тоже всё обещает и не делает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем