Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикантная тема...18+

Помогите разобраться, плз) 
Год назад начала жить с мужчиной. Перед переездом он закупил секс игрушек и секс шмоток на 5-6 тыс $. Я удивилась - зачем столько? Об этом потом...
По происшествию года  он заболел паническими атаками и тревогой, лечился, пил лекарства, которые ухудшают потенцию... Секс был раз в две недели, потом раз в месяц, были периоды без секса, иногда 3 раза в неделю. Причем все это время он просил, чтобы я наряжалась и баловалась игрушками, он на это мастурбировал, а потом был секс. Иногда было без переодевания, но редко, в основном в секс-одежде, высоченных туфлях и непременно с фалоимитатором в жопе. Регулярности не было - повторюсь, иногда раз в две недели, раз в месяц, иногда два раза в неделю, и так весь год. Бред в общем. Естественно, я все это время была на нервах, ждала когда он вылечится, когда у нас будет нормальный регулярный секс... Прошел год, лекарства он не пьет вроде, только гидазепам раз в неделю. Секса нет... На мой вопрос почему? Говорит, что ждет инициативы от меня... Ну вы поняли - я должна приходить к нему нарядная, в секс костюме, тогда возможно он захочет... Пару раз я проявляла инициативу - отнекивался, мол голова болит. Не изменяет 100%. В общем поругались на этой почве, не знаю что делать - как так жить? Хочется, чтобы утром хоть раз меня обняли, поцеловали, занялись сексом. Чтобы был нормальный регулярный секс! Говорит - ты же женщина, вот и проявляй инициативу! 
Не с кем посоветоваться, что думаете? 
Буба Ба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Самая Меркантильная
а анальную пробку купили?
СсылкаПожаловаться
она про чопик ничего не писала, наверное он внезапно подсел на транквилизаторы и все покупки не успели испробовать...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
она про чопик ничего не писала, наверное он внезапно подсел на транквилизаторы и все покупки не успели испробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, фаллоимитатор в опе из пробки? непорядок, это ж неудобно, надо ж как-то ровную дорогу проложить

поди и смазку не купили ((( тьфу, дилетанты
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не, фаллоимитатор в опе из пробки? непорядок, это ж неудобно, надо ж как-то ровную дорогу проложить

поди и смазку не купили ((( тьфу, дилетанты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без пробки
Буба БаВ ответ на Ёрик
Ёрик
она про чопик ничего не писала, наверное он внезапно подсел на транквилизаторы и все покупки не успели испробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть, мистер проницательность.
ЁрикВ ответ на Буба Ба
Буба Ба
Так и есть, мистер проницательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не не я анекдот про цапеля и попель к стенке с детского сада знаю...не надо про проницательность...
Кристина Саморукова
Добрый вечер) Судя по всему этот интимный момент является самым важным и актуальным в ваших отношениях, поэтому он и поднят так глобально для вас конкретно. Нет акцента на общих интересах, желанием строить и ставить взаимные планы и цели. Возможно других точек соприкосновения и не возникнет, а если нет ничего, кроме секса, не переживайте- пока это кажется важным...;-)
Кристина Саморукова
Добрый вечер) Судя по всему этот интимный момент является самым важным и актуальным в ваших отношениях, поэтому он и поднят так глобально для вас конкретно. Нет акцента на общих интересах, желанием строить и ставить взаимные планы и цели. Возможно других точек соприкосновения и не возникнет, а если нет ничего, кроме секса, не переживайте- пока это кажется важным...;-)
СсылкаПожаловаться
Нет. Не на первом месте, много общих интересов. Просто без секса жизнь тоже скучна
Лада
не изменяет 100%...смешно...
какая настя
Для нормального секса поищите другого. Тут все ясно - начинающая импотенция.
Буба БаВ ответ на какая настя
какая настя
Для нормального секса поищите другого. Тут все ясно - начинающая импотенция.
СсылкаПожаловаться
Думаете?..
ОлькаВ ответ на Буба Ба
Буба Ба
Думаете?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так подумала, всё идет из головы, а он её уже лечит, от всяких атак, я думаю атаки и нормальная потенция дело несовместимое!
Матильда Де ла МольВ ответ на Буба Ба
Буба Ба
Думаете?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что можете доверять мнению неспециалистов?субъективному мнению женщины,у которой есть только ее опыт ..)боже..ну нельзя же быть такой невежественной..лучше посмотрите какие препараты он принимает и как это влияет на потенцию..он может от Вас скрывать..может быть сейчас он принимает более сильные препараты,которые напрочь отбивают сексуальное желание..)уж лучше с сексологом проконсультируйтесь он-лайн,но с "тетей Настей"..)))
Татьяна МордовинаВ ответ на какая настя
какая настя
Для нормального секса поищите другого. Тут все ясно - начинающая импотенция.
СсылкаПожаловаться
Импотенция не начинающая, а уже прогрессирующая
Татьяна Мордовина
Импотенция не начинающая, а уже прогрессирующая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём с психикой явные проблемы.
Мотуз Инесса
осеннее обстрение ! и это начало! жуть!
Тутовый Шелкопряд
оно вам надо?
Буба БаВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Мы год вместе. Не день. Не два. Год. Все время. Вместе. Как думаете, легко все решить вопросом "оно мне надо?" ?
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Буба Ба
Буба Ба
Мы год вместе. Не день. Не два. Год. Все время. Вместе. Как думаете, легко все решить вопросом "оно мне надо?" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю - вам решать. лично для меня было бы унизительно ходить в рез. членом в попе. если для вас нормально - живите дальше и не жалуйтесь
Самая МеркантильнаяВ ответ на Буба Ба
Буба Ба
Мы год вместе. Не день. Не два. Год. Все время. Вместе. Как думаете, легко все решить вопросом "оно мне надо?" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если надо, легко
Самая Меркантильная
если надо, легко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь, Меркантильная, понимаете, что такое секс?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Natali
Natali
Теперь, Меркантильная, понимаете, что такое секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ.... эээ... ???
Самая Меркантильная
эээ.... эээ... ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5




Раньше не понимали?)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Isida
Isida




Раньше не понимали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что именно? Колесник мне задала вопрос не в тему, вы туда же, что я должна понимать?
Самая Меркантильная
что именно? Колесник мне задала вопрос не в тему, вы туда же, что я должна понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
помнишь И. Майер как-то тему писала про инвалидов-колясочников когда все от смеха лежали вповалку? так вот Колесник бы это восприняла как свальный грех, у неё пунктик...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
помнишь И. Майер как-то тему писала про инвалидов-колясочников когда все от смеха лежали вповалку? так вот Колесник бы это восприняла как свальный грех, у неё пунктик...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох. кстати, а Майер тут появляется?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем