Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикаперы

Давайте поговорим об этих праздниных мужчинах? Встречались? Как их угадывали? Что осталось в душЕ после общения? Может быть есть интересные истории?
Вика А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Nefertiti
Nefertiti
ты студент-неудачник на мой взгляд...уточню: неудачник по пелоткам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Главный по пелоточкам ! И ниипет!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Я Главный по пелоточкам ! И ниипет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня не обманешь, а других можешь....
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Nefertiti
Nefertiti
меня не обманешь, а других можешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха. Тогда скаже мне - откуда я тут написал минимум полста историй . И когда на меня упал ковер во время секса и когда от меня бегали с криком " Он же ненормальный !!!" . И когда я глядел толкушке в жопу и говорил " Ну почему ты смотришь на меня такими глазами?!" ...Этому всему безобразию есть кстати РЕАЛЬНЫЕ СВИДЕТЕЛИ...
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Ха. Тогда скаже мне - откуда я тут написал минимум полста историй . И когда на меня упал ковер во время секса и когда от меня бегали с криком " Он же ненормальный !!!" . И когда я глядел толкушке в жопу и говорил " Ну почему ты смотришь на меня такими глазами?!" ...Этому всему безобразию есть кстати РЕАЛЬНЫЕ СВИДЕТЕЛИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фантазер - еще не пикапер....но уже - вполне интересный типаж...
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Nefertiti
Nefertiti
фантазер - еще не пикапер....но уже - вполне интересный типаж...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если я это все нафантазировал и изложил ,то я как минимум ГЕНИАЛЬНЫЙ и НЕЗАУРЯДНЫЙ .
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Если я это все нафантазировал и изложил ,то я как минимум ГЕНИАЛЬНЫЙ и НЕЗАУРЯДНЫЙ .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я этого и не отрицаю...гениальный и незаурядный фантазер - так нравицца?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Nefertiti
Nefertiti
а я этого и не отрицаю...гениальный и незаурядный фантазер - так нравицца?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нравица ! Только про сосочек все было правдой. А фантазировал я тут на отвлеченные темы .
И вобще я не понимаю , почему все мои правдивые истории вечно тут принимаются в штыки.
Я вот сейчас перебрал в памяти все что я тут кропал и пришел к выводу ,что солгал я только единожды , а именно - что я нечаянно обосрался когда на мне сверху прыгала толкушка. На самом деле я только гнусно пукнул. А личинок никаких я не откладывал , а только один раз нассал и то в цветочный горшок с геранями..
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Нравица ! Только про сосочек все было правдой. А фантазировал я тут на отвлеченные темы .
И вобще я не понимаю , почему все мои правдивые истории вечно тут принимаются в штыки.
Я вот сейчас перебрал в памяти все что я тут кропал и пришел к выводу ,что солгал я только единожды , а именно - что я нечаянно обосрался когда на мне сверху прыгала толкушка. На самом деле я только гнусно пукнул. А личинок никаких я не откладывал , а только один раз нассал и то в цветочный горшок с геранями..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почему давно не пишешь? я уже скучаю по твоим веселым темам....а в никах твоих я уже давно запуталась, Это твой главный ник - я так понимаю?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Nefertiti
Nefertiti
почему давно не пишешь? я уже скучаю по твоим веселым темам....а в никах твоих я уже давно запуталась, Это твой главный ник - я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надоело быть главным форумным дурачком .
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Надоело быть главным форумным дурачком .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
е...пальник твой на аве?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Nefertiti
Nefertiti
е...пальник твой на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Че ? Влюбилась , курицо ?!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Че ? Влюбилась , курицо ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
аха...а ты что ли нет?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Наверное . Но был период -года три наверное ,я с товарищем ежедневно целенаправлено выезжал по району поснимать одурманеных отвертками сосок. А когда мы примелькались всюду и в нас стали тыкать пальцами, то стали ездить к универам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пособирать пьяных девиц в подворотне - не пикап))))) это по другому называется))
Nefertiti В ответ на Юлия
Юлия
пособирать пьяных девиц в подворотне - не пикап))))) это по другому называется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для некоторых и это пикап...не расстраивайте..
ЮлияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
для некоторых и это пикап...не расстраивайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) че самооценка думает ща как упадет7))) ну пусть не читает тогда))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Юлия
Юлия
пособирать пьяных девиц в подворотне - не пикап))))) это по другому называется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ! В институтах девки из подворотни ? Хе-хе ))) Что ж тогда в твоем пту делалось!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Ха ! В институтах девки из подворотни ? Хе-хе ))) Что ж тогда в твоем пту делалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы так с ними разговаривали?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Ха ! В институтах девки из подворотни ? Хе-хе ))) Что ж тогда в твоем пту делалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
научитесь сначала на ВЫ общаться) я таким как вы тыкать себе не позволяю
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Есть истории .Много. Писать лениво )))
СсылкаПожаловаться
и на Задрота не тянешь....
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Nefertiti
Nefertiti
и на Задрота не тянешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. А хули делать?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Знаю. А хули делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прадалжай...
ИрусикВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
и на Задрота не тянешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно вы задрот форумный,исли столько коментов оставили на теме,а для пикапера не представляете интереса.
Nefertiti В ответ на Ирусик
Ирусик
Видно вы задрот форумный,исли столько коментов оставили на теме,а для пикапера не представляете интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я задрот?
это новость для меня, но тогда давайте уточнять - задротка...
ТаисВ ответ на Ирусик
Ирусик
Видно вы задрот форумный,исли столько коментов оставили на теме,а для пикапера не представляете интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сейчас не поняла. Что, пикапера интересуют какие-то темы, кроме той, чтобы всеми правдами и неправдами снять как можно больше любых девок для перепиха? Ха! Не смешите! Не представлять интереса для пикапера-это комплимент, да еще какой!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Встречала=) Не люблю таких мужчин=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем