Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пикник - день рождения у мужа

У мужа завтра день рождения. Пригласил человек 30. Праздновать будем на природе. Основное меню - шашлык, колбаски, рыба на гратаре. Я вот че- то заморачиваюсь с закусками. Будут сведие овощи, салат с капустой, горошком. Рыбная нарезка, сырная.. а вот с закусками и салатиками до конца не определилась. Да и народу много накормить надо... Накидайте идей, чтоб быстро, вкусно и бюджетно...
 
Заранее спасибо!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ирина
Купите овощи и запеките их на гриле. Мы берем баклажаны,перец,помидоры,картошку и даже кабачки. Картошку лучше даже в фольге запекать, с кусочком бекона,например. Все уже там,на месте. Будет желание,там же из них и салат сделать можно.Мелко порезать,посолить,помаслить,уксус по желанию.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Купите овощи и запеките их на гриле. Мы берем баклажаны,перец,помидоры,картошку и даже кабачки. Картошку лучше даже в фольге запекать, с кусочком бекона,например. Все уже там,на месте. Будет желание,там же из них и салат сделать можно.Мелко порезать,посолить,помаслить,уксус по желанию.
СсылкаПожаловаться
Зелень взять не забудьте.)) Побольше.Лук,укроп,петрушка,кинза,салат.Что там еще?
Ирина
А вот рулет из лаваша я бы не стала делать. Просто лаваши взять,разные.Тонкие,толстые ..Мне кажется,они не так заветриваться будут.
Вера Верина
Заваротки из лаваша, делаются быстро, выглядят красиво и вкусные. Канапе всякие типо сыр, виноград и т д.
Аленушка
непонятно, как есть салаты на пикнике. У вас невероятный загородный коттедж как у звезд, что ли. Еды на 30 человек бюджетно? Готовить на такую ораву одной? сдуреть можно, я бы лучше заказала ресторан
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
непонятно, как есть салаты на пикнике. У вас невероятный загородный коттедж как у звезд, что ли. Еды на 30 человек бюджетно? Готовить на такую ораву одной? сдуреть можно, я бы лучше заказала ресторан
СсылкаПожаловаться
Нет, но возможность посидеть уютно на природе есть. Сидеть будем за большим столом, так что салаты есть не проблема. Основная еда - шашлык, рыба и колбаски на гратаре ( за это муж отвечает. Ну и за напитки тоже он. ) А с меня салатики и закуски к мясу и рыбе. Вроде с меню уже определилась.
Ludmila Stepanova
Овощи-гриль. Рулеты из лаваша(начинки самые разные). Рулет можно и горячие(на гриле сделать)Маленькие закусочные пирожки.Картофель запечь в золе. Салат на пикник я бы не делала.
Мерлин-мурло
А про грибочки то забыли !!!! И зелени побольше, всякой разной ))))
ALEH
... редьку сделайте!.. пластики отбейте (буквально).. промойте а потом уксус и растительное масло .. и ещё чего нибудь..лучок.............
Алёна
Вместо салатов, просто нарезаю овощи крупной соломкой и ставлю в стаканчик, а на дно любую заправку. или соус.
АнонимВ ответ на Алёна
Алёна
Вместо салатов, просто нарезаю овощи крупной соломкой и ставлю в стаканчик, а на дно любую заправку. или соус.
СсылкаПожаловаться
Оригинально!!!
Королева Марго
Главное соблюдайте технику безопасности с жидкостями для розжига. Очень много стало поступать людей в ожоговые отделения от этих жидкостей.
У вас вроде и так хорошее меню
Камила Беседина
У вас вполне достаточно будет на столе и точно не кто не останется голодным, не заморачивайтесь
Камила Беседина
У вас вполне достаточно будет на столе и точно не кто не останется голодным, не заморачивайтесь
СсылкаПожаловаться
Уже почти успокоилась. С меню определились. Вот сейчас занимаюсь заготовками на завтра.
ирина лаврентьева
Широкий круг общения....
Кристина Ипполитова
Закупитесь деликатесами в Мясницком ряду, они очень вкусные) не ошибетесь, всем понравится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем