Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пилингг Фруктовыми Кислотами!! За или против???

Хотелось к Н.Г. стать еще более прекрасной и избавиться окончательно от всяких недочетов(расширенных пор, восполнение ,блеска на лице/т.к. кожа жирновата).Решилась и прошлась по косметолагам-они все говорят, что стоит пройти курс Пилинга фруктовыми кислотами., но как то я очень настороженно к этому отнеслась. Все таки это кислоты как ни как(А каково ваше мнение или может кто уже опробовал так нахваливаемую мне процедуру????
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Арина Пономарева
Мне не понадобилось ходить к косметологу, чтобы сделать пилинг с кислотами. У меня есть специальный крем, для домашнего пилинга, называется он Skin Doctors Gamma Hydroxy. Пользуюсь им как обычным кремом, наношу на чистую кожу лица каждый день курсами по 4 недели. Он хорошо и быстро впитывается. Смывать не надо. Кожа после проведения такого пилинга очищается и становится гладкой, без ямочек и следов от прыщей.
Вера ОблакоВ ответ на Арина Пономарева
Арина Пономарева
Мне не понадобилось ходить к косметологу, чтобы сделать пилинг с кислотами. У меня есть специальный крем, для домашнего пилинга, называется он Skin Doctors Gamma Hydroxy. Пользуюсь им как обычным кремом, наношу на чистую кожу лица каждый день курсами по 4 недели. Он хорошо и быстро впитывается. Смывать не надо. Кожа после проведения такого пилинга очищается и становится гладкой, без ямочек и следов от прыщей.
СсылкаПожаловаться
Да-да, крем-пилинг Gamma Hydroxy с кислотами просто чудо!!! Я уже второй год с ним дружу. Мне очень нравится личико после него))) Сравниться может только профессиональные процедуры в салоне. Только с кремом получается дешевле и не нужно тратить время на посещения косметолога.
Яна Ибрагимова
Я регулярно делаю эту процедуру, мне очень нравится. Первый раз у меня остались ожоги, на второй раз мне выписали Эмалан. Прекрасно все заживляет. Ничего не остается на коже! Разглаживается и становится ровная.
Кира Пластинина
А я вот перед весной тоже обновила кожу. Начала курс глубокого пилинга еще в декабре. Раз в неделю проводила процедуру с гликолевым пилингом Pleyana. Покупала вот такой http://www.pleyana.com/catalog/pleyana-p... И так на протяжении двух месяцев, получилось 8 процедур всего. результат прямо поразил - кожа "до" и "после" - разница колоссальная! Сейчас кожа отдыхает. Потом буду раз в месяц проводить процедуру, для поддержания эффекта.
Забава Ульянова
У моей знакомой летом лицо очень пигментируется (никакие крема защитные не помогают). Так вот чтобы осенью и зимой не ходить с рыжими пятнами на лице, каждую осень пользуется кремам Gamma Hydroxy. За полтора месяца кожа становится чистой и рыжие пятно сходят.
Самая вредная
Мне очень нравится эффект от фруктового пиллинга, а все последствия за вечер убираю эмаланом. Рекомендую!
Принцесса Диана
Эмалан отлично помогает после пиллинга, Эффект супер!
Щебетова Нина
Я кожу Эмаланом восстанавливала
Светочка Соловьева
Ой, я тоже пользуюсь Эмаланом, он отлично помогает от прыщей)))
Люся Ливанова
А я после пиллинга его наношу! Он быстро приводит кожу в чувство!
Мария
По прошествии многих месяцев мне пришлось принимать гормоны(по состоянию здоровья) И как будто фотошоп--кожа бархатная и чистая, а волосы такие шелковые стали, что меня это аж подбеливало.
в клинике, где мне предлагали фрукт.пилинг(да и во многих других я думаю)всем глубоко наплевать поможет вам эта процедура или нет.Хорошо что засомневалась, а то 30т.р. просто выкинула да и еще лечила воспаленную кожу(т.к. меня предупредили, что покраснения и раздражения после него всегда).
Вывод следующий: ваша фигура, кожа , ногти и волосы зависят от эндокринной системы и женских гормонов в частности. Мне видимо их как раз и не хватало, чтобы стать просто идеальной.
Крошка Кошка
Эмалан мне помогает после пилинга, кожжа становится намного лучше)))
Марина Снегирёва
Gamma Hydroxy....блин он дороговастенький...кто уже пользовался им, можете по подробнее....действительно он так хорош как везде о нем пишут. И еще... где то прочитала, что им нельзя пользоваться летом... значит пока пользуешься этим кремом... солярий тоже нельзя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем