Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пипец!!..краснею

Девочки! стесняюсь, но спрошу...
недавно муж сказал что у меня очень кислый привкус во влагалище. что это могло бы значить?
какие анализы нужно сдать?
Просто так...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Mrs. Pash
Ничего не значит , различные изменения зависят от самочувствия , если больше ничего нет , смените дегустатора , а то больно гурманит..
Nefertiti NefertitiВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Ничего не значит , различные изменения зависят от самочувствия , если больше ничего нет , смените дегустатора , а то больно гурманит..
СсылкаПожаловаться
сменить дегустатора пожалуй трудно будет в такой ситуации... пусть лучше моецца чаще.
Nefertiti Nefertiti
сменить дегустатора пожалуй трудно будет в такой ситуации... пусть лучше моецца чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не получицца сменить ,то либо мыцца чаще , либо ему запивать сладким чаем ))))
Первый ЩасВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Ну если не получицца сменить ,то либо мыцца чаще , либо ему запивать сладким чаем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пля! Раньше чай в прикуску с сахаром пили, а теперь с 3,14здой! Как жить, как жить!!
Первый Щас
Пля! Раньше чай в прикуску с сахаром пили, а теперь с 3,14здой! Как жить, как жить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ща ктонить заморочится и начнет своих дегустаторов ночью монать )))) и не говори , во жисть пошла ужос ))
ТермитВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Ничего не значит , различные изменения зависят от самочувствия , если больше ничего нет , смените дегустатора , а то больно гурманит..
СсылкаПожаловаться
смените дегустатора , а то больно гурманит..

:))))))))))))
Ангельские глазки
да нормально это, и даже хорошо, не парьтесь.
Ангельские глазки
да нормально это, и даже хорошо, не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
а ты я смотрю профи...)))))))
Ангельские глазкиВ ответ на Light @@@
Light @@@
а ты я смотрю профи...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профи не профи просто тоже интересно было
Ангельские глазки
профи не профи просто тоже интересно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты у кого то или у себя пробовала?
Ангельские глазкиВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты у кого то или у себя пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у себя
Елена Бахметьева
Нормальная здоровая микрофлора женской половой системы как раз таки бОлшей частью содержит кисломолочную бактерию. Больная микрофлора- всякие другие бактерии и грибки.
Поздравляю, у вас отменное здоровье.
Помню, на родине (в шахтерском городишке) долго со смехом цитировали очень пожилого дядьку, который выдал перл "хорошая пи*да кифирчиком пахнет";)))))
Елена Бахметьева
Нормальная здоровая микрофлора женской половой системы как раз таки бОлшей частью содержит кисломолочную бактерию. Больная микрофлора- всякие другие бактерии и грибки.
Поздравляю, у вас отменное здоровье.
Помню, на родине (в шахтерском городишке) долго со смехом цитировали очень пожилого дядьку, который выдал перл "хорошая пи*да кифирчиком пахнет";)))))
СсылкаПожаловаться
" который выдал перл "хорошая пи*да кифирчиком пахнет";)))))" Ахахасеньки))))))))))
Первый ЩасВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Нормальная здоровая микрофлора женской половой системы как раз таки бОлшей частью содержит кисломолочную бактерию. Больная микрофлора- всякие другие бактерии и грибки.
Поздравляю, у вас отменное здоровье.
Помню, на родине (в шахтерском городишке) долго со смехом цитировали очень пожилого дядьку, который выдал перл "хорошая пи*да кифирчиком пахнет";)))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))) Такие мужики попадают только в рай!
Не сахарВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))))))))))))))))))) Такие мужики попадают только в рай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с молочными берегами...
Елена Бахметьева
Нормальная здоровая микрофлора женской половой системы как раз таки бОлшей частью содержит кисломолочную бактерию. Больная микрофлора- всякие другие бактерии и грибки.
Поздравляю, у вас отменное здоровье.
Помню, на родине (в шахтерском городишке) долго со смехом цитировали очень пожилого дядьку, который выдал перл "хорошая пи*да кифирчиком пахнет";)))))
СсылкаПожаловаться
убили))))))))))
Просто так...
да он не гурманит... блин... сказал что просто щиплет как лимонная кислота.
я знаю что там должно быть кисло, но может не до такой степени?((
вы всё шутите, а я просто переживаю((
он не в упрек это сказал....
Nefertiti NefertitiВ ответ на Просто так...
Просто так...
да он не гурманит... блин... сказал что просто щиплет как лимонная кислота.
я знаю что там должно быть кисло, но может не до такой степени?((
вы всё шутите, а я просто переживаю((
он не в упрек это сказал....
СсылкаПожаловаться
я бы вам парекамендовала мыцца чаще, а не травить бедного мужика концентрированной молочной кислотой
Просто так...В ответ на Nefertiti Nefertiti
Nefertiti Nefertiti
я бы вам парекамендовала мыцца чаще, а не травить бедного мужика концентрированной молочной кислотой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень смешно. я после душа была коль на то
Просто так...
да он не гурманит... блин... сказал что просто щиплет как лимонная кислота.
я знаю что там должно быть кисло, но может не до такой степени?((
вы всё шутите, а я просто переживаю((
он не в упрек это сказал....
СсылкаПожаловаться
Ну погуглите , на этот вопрос есть ответы даже от врачей в нете, и задать его можно им же , ну каков вопрос таков и ответ , если таким макаром обсуждать-то . А волнует прям до не могу,так бегом к врачу.
Первый ЩасВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Ну погуглите , на этот вопрос есть ответы даже от врачей в нете, и задать его можно им же , ну каков вопрос таков и ответ , если таким макаром обсуждать-то . А волнует прям до не могу,так бегом к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща такие врачи, что лучше в гугл...
Первый Щас
Ща такие врачи, что лучше в гугл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ваще-то , вытряхнут все до копейки и найдут простатит ))) ну если только по знакомству есть еще человеки. В гугл не поленилась посмотрела , бывает это от многих факторов , как у мусчин и женчин , в диапазоне от "чет съел , простуды и болячек пищеварительной системы , до просто помыцца, так неее лучше хором обсудить , чет не знаю как-то брррр
Первый ЩасВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Да ваще-то , вытряхнут все до копейки и найдут простатит ))) ну если только по знакомству есть еще человеки. В гугл не поленилась посмотрела , бывает это от многих факторов , как у мусчин и женчин , в диапазоне от "чет съел , простуды и болячек пищеварительной системы , до просто помыцца, так неее лучше хором обсудить , чет не знаю как-то брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то понедельник прошел не так тоскливо... )))
Людмила Карелина
Перед этим подмывайтесь ароматизированным средством.
Nefertiti NefertitiВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Перед этим подмывайтесь ароматизированным средством.
СсылкаПожаловаться
вы какие предпочитаете? ну кроме солярки канечно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем