Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пипец! Неужели беременна?????

Вчера сделала тест на беременность, у меня даже задержки не было... просто валялся дома тест , ну я и сделала! Показал одну яркую ( стандартную полоску) и вторую ООООООООООООЧень слабую! Утром купила в аптеке еще два теса , сделала на одном опять вторая полоска ОООООООООООООООчень слабая ! Еще один тест вообще вторую не показал! Пипец девочки! Похоже в залете!!!!Папа ребенка рад вроде, но как мне то теперь быть, у меня уже есть ребенок ( 3 года) и я официально в браке с другим человеком ( просто с мужем бывшим не разводилась, хотя не живем давно) Как теперь быть! Я в шоке!
Ирина Vlasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Schnappi
Сначала наверное стоит подтвердить беременность. Не тестом, разумеется. Ну а потом с мужем (или кто там отец) решить как дальше жить, неужели не очевидно?)
Schnappi
Подтвержат в любом случае стоит, несмотря на то, что вы правильно заметили - гонадотропин выделяется только во время беременности. Но и этот тест не 100%. А даже если и есть беременность - нужно скорее определить маточная она или нет.
А насчет отцовства.. На кого скажете, на того и запишут.. Ну а самое главное - как дальше жить нужно решать сугубо вам двоим, не будут же за вас решать.
А Х
узи, сходите,
Елизавета Потовина
я когда сдала тест и увидела две яркие полоски не поверила, что Б и пошла узи делать, а уже потом папашке сказала!
а однажды я сделала не сколько тестов и они как у вас показывали одну яркую , а вторую бледную полоску и Б неоказалась
ну проверте на узи!!! если вы Б то я вас поздравляю))
Настёна
Слабая полоса бывает и при внематочной беременности. Лучше поскорее проверить все.
Танечка Грекова
Прочитала ваш рассказ,и не поняла вы неуспели развестись,и забеременели от другого.Так и рожайте с другим,всякое бывает в жизни,но такое ощущение,что вы сами незнаете,что хотите.Не хотите рожать-сделайте аборт,и будьте умнее,всётаки уже мама.Удачи!!!!
Светлана Белоконь
для начала сходите на узи) а с мужем первым думаю есть смысл развестись!!!
Елена Захаренко
Яркость второй полоски вообще никак не зависит от срока беременности. Скорее она зависит от производителя теста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем