Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пирсинг носа

Девчонки, как вы думаете в 24 года уже не комильфо будет смотреться пирсинг носа?
Недавно проколола и потеряла накрутку на сережку, пришлось вытащить полностью. 
Вот думаю опять прокалывать или нет, не могу решиться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Солнышко Майское
ну не прибавляет это красоты.....нисколько. Точно, как прыщ.
Агата
Стоит подумать а соответствует ли пирсинг Вам, не по возрасту, а по образу мыслей.
Зверушка
Точно, как прыщ, еще я слышала мнение, что как сопля присохла.
Julia Leo
Пирсинг?
21 век, а девиц все тянет на папуасские образы и на деревья.
Вот такова "эволюция" человека в обезьяну.
Светлана)))
Кольцо туда вставь. И побольше, побольше!
Beershevait
Зависит от формы носа,красиво смотрится в тонкой изящной ноздре,если нос картошкой или ноздри толстые будет выглядеть пошло.
МицукоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зависит от формы носа,красиво смотрится в тонкой изящной ноздре,если нос картошкой или ноздри толстые будет выглядеть пошло.
СсылкаПожаловаться
это да, экзотические украшения хороши для экзотической внешности))
BeershevaitВ ответ на Мицуко
Мицуко
это да, экзотические украшения хороши для экзотической внешности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иной раз смешно видеть,понатыкают пирсинга,татушечку сделают и думают какие они секси))
Lilit
случайно ничего не бывает... прошел тот период в вашей жизни в котором вы были с серьгой в носе, теперь другой период наступил...зачем застревать в прошлом?? Или вам там нравится?Хотите вернуться??
Ёзык ф тумане
Срам!!! Хоть бы колени прикрыла!
Евгения Смирнова
Если честно мне не нравится. Устарело это. Все равно, что татушки на поясницах. (куда теперь блин их девать))
У меня доча однажды увидела пирсинг в носу спрашивает че,да как,да зачем
А муж говорит" Это чтоб когда тётя чихнула,сопли не вылетали из носа. А наматывались на серьгу."
===ёмаё..теперь она у меня пирсинг хочет==="удобно и платочки не нужно носить"
Самая счастливая
Интересно,а накрутка эта в мозг никак не могла упасть?А то,может,уже пора в рекорды?Пирсинг мозга"!
Самая счастливая
Интересно,а накрутка эта в мозг никак не могла упасть?А то,может,уже пора в рекорды?Пирсинг мозга"!
СсылкаПожаловаться
злые девки...

Алла К...
Если хочется, зачем спрашивать чужих людей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем