Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Писец песцу

видимо, это старость.
Недавно я обнаружила, что меня и мужчины не интересуют, и секс как-то не нужен. ушла я из большого секса и вообще, из взаимоотношений.
Ничего не хочется. Даже напиться.
Есть любимый. Ну и что! Вы б еще папу вспомнили! (анекдот)

Это осень, или я пропустила свою очередь, когда мы все ползли на кладбище7
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
1891011
Змеюковна
Я не буду больше грустить
ни чуть-чуть, ни боле длительно,
ведь не мною придумана фраза:
"Жизнь прекрасна, и удивительна!!!"
Вэлья
По-моему лучшее средство от депрессухи - это почитать вашу переписку и от души похихикать. А лучше поржать!
Изумрудинка
нельзя так себя распускать! надо всегда быть в тонусе. я вот всегда хочу....в мои то годы)))
ПТИЧВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
нельзя так себя распускать! надо всегда быть в тонусе. я вот всегда хочу....в мои то годы)))
СсылкаПожаловаться
Если в твои годы, то это уже аномалия. Лечиться надо.
ИзумрудинкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если в твои годы, то это уже аномалия. Лечиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мнение опилок не интересует, я к автору обращалась!
ezdok
У вас, девочки, осенний депресняк. Птицы от него улетают в дальние края, мужики - пьют, а бабы - ноют.
МЕРНЕЙТ
Девченки, да какая депресуха, в стране так весело! Новости почитаешь, посмотришь - сразу понимаешь, как же политики о народе заботятся, спасают можно сказать народ от психушки и от суицида.
М.А.
мне вообще из них мало кто нравился и нравится...но это чувство не было взаимным)))) отсюда много проблем было...
На кладбище ползти не дают обязательства,ведь деньги мои точно еще многим нужны))) а так -- незаменимых-то нет...
Елена
Нужны вам эти мужики,они как унитазы- то заняты,то полные говна!
*
А мне новые ботиночки надо прикупить, под новые сумочки и пальто! Раньше бы забила на все, шлялась бы по торговым центрам! А счас? Каждый вечер себе говорю: "Завтра поищу-прикуплю" Да когда такое было??? Что творится то??? Пипец какой-то, это не я!
azar
Вчера было ну точно такое-же состояние! Две недели грипповала тоже(вирус видно отобрал энергию). Я себя лечу, когда у меня так бывает, а мне 45 лет....и депресняк часто посещает - только усилием воли и "разговором самой с собой". Что у меня все хорошо и нет причин для недовольства. И тогда что-то внутри меня успокаивается...и жизнь опять прекрасна! Еще помогают танцы!!!!Ходите на дискотеку или просто перед зеркалом! Это супер лечение души!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем