Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пишет бывший муж

Напиши что нибудь хорошее.мне так плохо
я у шоке))))
Пишу в ответ...ты ничего не попутал милок?)))
он в ответ "дура ты,жизнь тебя ничему так и не учит"

И как понимать сие?))))

Как бы ушел к типо любви всей его жизни,на мне он был вынужден жениться потому что залетела(как он мне швырнул в лицо фразу)
все 10 лет меня лишь терпел...а теперь напиши что нибудь хорошее ,плохо ему)))))

Обьясните мне...чему меня жизнь не учит то?)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже))))как 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда только один вариант,напится и позвонить и выговорить все,все))
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Тогда только один вариант,напится и позвонить и выговорить все,все))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее..это понятно...но фраза жизнь не учит..он ждал что жизнь чему меня должна научить?блин любопытство мой минус
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Вот мой кот мяукнул,к чему бы это?что ему надо?чего он хотел?
СсылкаПожаловаться
А у меня вправду кот такой разговорчивый
причем за 9 лет я его уже "понимать" научилась!
Лисичкин
А что, если бывшие, значит чужие? Никогда не понимал такую политику.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что, если бывшие, значит чужие? Никогда не понимал такую политику.
СсылкаПожаловаться
Да..мне стал чужим когда ушел....выбор сделал..предал ради продажной тех кто искренне его любил
Умер у душе....поэтому чужой...даже просто поговорить желания нет....вообще!он пытается иногда просто поговорить кроме детей..я сразу ухожу или трубку детям даю
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Да..мне стал чужим когда ушел....выбор сделал..предал ради продажной тех кто искренне его любил
Умер у душе....поэтому чужой...даже просто поговорить желания нет....вообще!он пытается иногда просто поговорить кроме детей..я сразу ухожу или трубку детям даю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот отсюда и непонимания.
Матильда Де ла Моль
видимо,ему плохо с новой жено й..)скорее всего это такой человек,которому плохо из-за самого себя,из-за мировоззрения,характера,его никто не сможет сделать счастливым,но он думает,что дело не в нем,а в женщине..вот он искал женщину,которая сделает его счастливым,что в принципе невозможно..)сейчас ему кажется,что с Вами ему было лучше..а вот Вы не хотите понять его сложную натуру..таким образом он хочет чтобы Вы поняли,что все равно он Вам близкий человек и по-своему любил Вас..и что нужно ценить то,что было,потому что в трудную минуту будет не к кому обратиться ..)
Матильда Де ла Моль
видимо,ему плохо с новой жено й..)скорее всего это такой человек,которому плохо из-за самого себя,из-за мировоззрения,характера,его никто не сможет сделать счастливым,но он думает,что дело не в нем,а в женщине..вот он искал женщину,которая сделает его счастливым,что в принципе невозможно..)сейчас ему кажется,что с Вами ему было лучше..а вот Вы не хотите понять его сложную натуру..таким образом он хочет чтобы Вы поняли,что все равно он Вам близкий человек и по-своему любил Вас..и что нужно ценить то,что было,потому что в трудную минуту будет не к кому обратиться ..)
СсылкаПожаловаться
Ценить предателя?да он первым нож в спину воткнет...уже не раз доказывал
Анонимка
Да он бухой похоже.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да он бухой похоже.
СсылкаПожаловаться
Не бухой...слегка подвыпивший
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не бухой...слегка подвыпивший
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надежда БалабановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не бухой...слегка подвыпивший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке:)))может как то так:)
Аноним
Спасибо всем за предположения..но мне уже скучно стало эту тему мусолить
Ну сказал ну и в пень его ....его проблемы
а жизнь меня научила себя любить и уважать..мне этого достаточно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем