Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2015, Главная форумов

Что вас волнует? Вместе найдем верное решение!

Вчера мысли грустные шли в голову, об  Анонимах писала, сегодня  пришли позитивные.  Скольким людям мы помогаем, одной девушке  ищем  веселого парня с Кутузовского, другой про рыболовные снасти рассказываем,  третьей парфюм подбираем, четвертой слезы утираем, любовник ненадежный оказался, пятой подсказываем как мужа не потерять.   Каледоскоп событий, и мы такие нужные.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Ёрик
ой не путайте Света темача и коментщика - вы нам доставляете - а мы выбираем - тут никогда интересы сторон не пойдут внахлёст - и процент удачных тем Анонимов никогда не будет уравновешен темами проходными - с вашей помощью или без...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
"работаем" без отпусков и вообще- оплаты)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
"работаем" без отпусков и вообще- оплаты)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Таисия от госпожи Марп, пришел вопрос по продаже стокманнов, что мы ответим, я не в курсе, может вы поможете.
СсылкаПожаловаться
Таисия от госпожи Марп, пришел вопрос по продаже стокманнов, что мы ответим, я не в курсе, может вы поможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это магазины такие...вроде Финские...мне девчонки с Москвы говорили что их закрывают...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
это магазины такие...вроде Финские...мне девчонки с Москвы говорили что их закрывают...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Таисия вы случайно в Сочи не отдыхали, это я по поводу курортного романа?
СсылкаПожаловаться
А
Та ладна. Стал бы тут нарот разаряца! Хто рабочее время коротаит, хто на вакзали-аиропорту скуку разбавляти, хто на отдыхе на пляже совмещает. Хто как.
СсылкаПожаловаться
F
Меня волнует продажа стокманнов ((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на F
F
Меня волнует продажа стокманнов ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
закрывают их, да?
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
закрывают их, да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Продают другим владельцам, значит сменится руководство и возможно будут изменения
Главное чтобы не в худшую сторону , хорошие магазины
СсылкаПожаловаться
Oxana
И все в конечном итоге упирается в мужиков, больше никаких интересов у большинства женщин нет.
СсылкаПожаловаться
Oxana
И все в конечном итоге упирается в мужиков, больше никаких интересов у большинства женщин нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мужчины, это наши папы, наши братья..Посмотрите появился Водопьянов и сколькко комент.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru