Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пишу фантастичесий роман.

Эпиграф: Поздравляю всех дам форума с Международным днём женской солидарности.
(Уважаемые училки, прошу правЕльно расставить знаки прИпинания, и напомнить мне правописание гласных, а также других букв.)

План сочинения.

1. Возрастание в современном мироустройстве роли женщин, и, соответственно, принижение роли мужчин.
2. Преобразование общества человеков в нечто подобное львиному прайду – много дам-львиц, которые охотятся-работают для прокорма деток-львят и лохматого самца, коий лежит в травке и иногда старается над прибавлением рода.
3. Доигравшись с планированием семьи (и, соответственно, выбраковкой особей мужского пола) женщины развязывают кровавые войны за мужиков.
4. 3-й Международный женский конгресс. Постановили: Отыскать среди оставшихся мужчин умных, которые вспомнили бы про клонирование спермы, и изобрели бы роботов-трахальщиков.
5. Светлое будущее. Секс-универсам. Ряды и полки – роботы дровосеки, роботы углекопы, трах-роботы и пр. Отдел семенного фонда – ряды пробирок с клонированной спермой. Тут богатый выбор спермы мужиков на любой вкус – Жириновский, Абрамович, Рамзан Кадыров, Барак Обама, Усама бин Ладен, папа Пий 12 и пр., и пр.
6. Эпилог: Клонировали Церетели и заставили его сваять огромный памятник проклятому прошлому – мужику.
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Тот самый, не страшный
Так без мужиков же. Не, никаких полётов, ни залётов.
Такова суровая будущность. А то привыкли к хепиэндам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот еще ...чего это без звезд ...неправильная у вас фантастика
Тот самый, не страшныйВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
вот еще ...чего это без звезд ...неправильная у вас фантастика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про тернии то забыла!? Всё вам на блюдечке подавай (ух, и разворчался, старый).
Тот самый, не страшный
Про тернии то забыла!? Всё вам на блюдечке подавай (ух, и разворчался, старый).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ...и желательно на летательной
Тот самый, не страшныйВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
да ...и желательно на летательной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Летальной не хочешь? Того и гляди астероид шмякнется. Полагаю на содомский гей-парад.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем