Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо от администратора

С мужем работаем в одной компании. Я начальник отдела, а он зам.директора. Сфера работы разная у нас. Все знают, что мы муж и жена, вот уже 15 лет. Пришла девушка, она администратором устроилась к нам, она направляет разные звонки и занимается письмами и клиентами. Пришла она ко мне в кабинет и говорит, ой, наш зам такой мужчина, я вот подумала с ним замутить. Но он какой-то совсем не преклонный, я ему и декольте и ножки, а он все в свои бумажки смотрит. Я ее слушала, а потом говорю, мы этот разговор забудем, но на будущее прежде чем говорить, думай и очень хорошо. Она захлопала глазками и смотрит на меня. Я говорю ты хоть фамилии читала наши и она сразу изменилась в лице, а потом говорит, это что сын ваш. Я ей сказала выйти  больше не заходить. Конечно довела до мужа, он ее уволил.  Теперь она мне пишет и пишет, я ее устала блокировать, разные гадости, что я дрянь ревнивая, что жизни мне не будет, что проклинает и все в этом духе. Что с ней делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Черничка Д
Какой филигранный свистещщщщьььь!!!! Где-то этот анекдот уже слыхала..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем