Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

письмо позвало в дорогу

Носитель чИлена иДвухБубенцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Жемчужная Затейница
А ты помидоры бреешь?
Жемчужная Затейница
А ты помидоры бреешь?
СсылкаПожаловаться
Не помидоры, а бубенцы :)
Crazy Baby
а способ.. удержания возлюбленной умолчали....небось к батарее ее приковать надо и поить, а там привыкнет и можно отстегивать..ну и женится... Я так и знала, а еще врут, что женщины в ЗАГСы ..мужчин тянут.. .
ОбаснуйВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а способ.. удержания возлюбленной умолчали....небось к батарее ее приковать надо и поить, а там привыкнет и можно отстегивать..ну и женится... Я так и знала, а еще врут, что женщины в ЗАГСы ..мужчин тянут.. .
СсылкаПожаловаться
Вот еще и на вино тратицца :)))))) Плохой рецепт :)
Юрьевич
Всё в стиле Хомячка Машки....
Дмитрий Котов
Ещё один старушатник. Помнится на заре бизнеса ждали товар ж/д. Ну, не едет, хошь вешайся, договоры, неустойки, скандалы, стрельбва в воздух, короче очень нервная обстановка. На станцию по пять раз на дню ездили. Как-то раз напились с горя, а утром была новая подружка, потом ещё(пьянка-то не кончилась). В общем когда их набралось полдюжины, я заметил, что перестал ездить на станцию, груз вообще интересовать перестал, провались он совсем, жизнь перешла в спасалоны, парикмахерские, торговые рынки и пельмени по воскресеньям, даже как-то затосковал по прежним проблемам. Мораль: Всё познаётся в сравнении.
MAKITA-2018
каплю спермы надо совсем в другие места заливать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем