Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить - и не пьянеть!

Впереди - юбилей "второй половины". Я - хозяйка. Как ( и что?) пить, чтобы не пьянеть. Поделитесь своими ноу-хау, плииз! Если можно, серьезно!
Olga B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Катя СмирноваВ ответ на Olga B
Olga B
Про масло - не шутка??? Попробую:)
СсылкаПожаловаться
Конечно нет.Серьезно.Это давно испытано.Масляная пленка не даст парам ударить в мозг.Даже собаке при отравлении первым делом в пасть заливают 50 грамм и столовую ложку масла сто бы не опьянеть.У нас водилы в гараже на работе тоже так делают.
♥Камелия♥
Купите безалкогольные вина и безалкогольное шампанское
♥Камелия♥
Купите безалкогольные вина и безалкогольное шампанское
СсылкаПожаловаться
Желудок от них болит. Хотя, если чередовать, может и нормально! Спасибо!
♥Камелия♥В ответ на Olga B
Olga B
Желудок от них болит. Хотя, если чередовать, может и нормально! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда масло пить нужно
♥Камелия♥
Ну тогда масло пить нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!! А то - 25 чел, не считая детей, половина с ночевкой - в общем, полный п!
СВЕТ*ЛАНА
Перед застольем выпить стакан-другой томатного сока - спиртное не возьмёт, проверено! НО!!! Запомните, что наутро всё равно будет хреново, даже если вечером хмель не взял! Поэтому необходимо контролировать количество выпитого. Удачи!)))
СВЕТ*ЛАНА
Перед застольем выпить стакан-другой томатного сока - спиртное не возьмёт, проверено! НО!!! Запомните, что наутро всё равно будет хреново, даже если вечером хмель не взял! Поэтому необходимо контролировать количество выпитого. Удачи!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
Наталья ПековаВ ответ на Olga B
Olga B
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-нибудь одно, не мешать, я бы порекомендовала хорошее сухое красное, один сорт, но перед первым приёмом обязательно поесть, да и потом закусывать) но я не знаю ни Ваших пристрастий к алкоголю ни Вашей степени толерантности к нему)
Наталья Пекова
что-нибудь одно, не мешать, я бы порекомендовала хорошее сухое красное, один сорт, но перед первым приёмом обязательно поесть, да и потом закусывать) но я не знаю ни Ваших пристрастий к алкоголю ни Вашей степени толерантности к нему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красное сухое пью, проссеко (или другую хорошую шипучку люблю). Не могу сказать, что пью много на праздниках, но тут надо и выпить с гостями, и все условия создать! Поэтому, собираю всякие "хитрости", чтобы уже наверняка выдержать! Спасибо вам!
Наталья ПековаВ ответ на Olga B
Olga B
Красное сухое пью, проссеко (или другую хорошую шипучку люблю). Не могу сказать, что пью много на праздниках, но тут надо и выпить с гостями, и все условия создать! Поэтому, собираю всякие "хитрости", чтобы уже наверняка выдержать! Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не шипучку) и половина из ваших хитростей Вам не понадобится) это я Вам говорю, как человек, который, не переменившись в лице, под хорошую закусь может выпить почти бутылку водки) у меня организм к спиртному стойкий) но шипучка уложит меня намного раньше, чем водка) поэтому шипучку - только брют, и только немного на Новый год) а сухое красное вообще женщинам, да и мужчинам полезно в умеренных количествах)
Наталья Пекова
только не шипучку) и половина из ваших хитростей Вам не понадобится) это я Вам говорю, как человек, который, не переменившись в лице, под хорошую закусь может выпить почти бутылку водки) у меня организм к спиртному стойкий) но шипучка уложит меня намного раньше, чем водка) поэтому шипучку - только брют, и только немного на Новый год) а сухое красное вообще женщинам, да и мужчинам полезно в умеренных количествах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я тоже думаю, шипучку не стоит! (( в другой раз (( винцо буду попивать.
Тот Который
Перемена минеральной воды,сортов сыра и масло.А лучше бухай и не грузись
Olga B
:) да, где те годы! Если бы была в гостях! А то всех накорми-напои-спатьуложи- а на утро - бодр и свеж! Аки роза! :)
Ангел.. на метлеВ ответ на Olga B
Olga B
:) да, где те годы! Если бы была в гостях! А то всех накорми-напои-спатьуложи- а на утро - бодр и свеж! Аки роза! :)
СсылкаПожаловаться
Чтоб на утро - бодр и свеж))), перед сном выпить 10 таблетки активированного угля, 2 но-шпы, 2 аспирина, 2эссенциале.
Лена Ткаченка
Водку томатным соком запивать. А перед сном выпить 2 таблетки салициловой кислоты. От этих таблеток если пить их перед сном можно употреблять любой алкоголь,даже если его смешивать на утро не будет не головной боли, не тошноты
Лена Ткаченка
Водку томатным соком запивать. А перед сном выпить 2 таблетки салициловой кислоты. От этих таблеток если пить их перед сном можно употреблять любой алкоголь,даже если его смешивать на утро не будет не головной боли, не тошноты
СсылкаПожаловаться
Спасибо!! Знакомый доктор тоже всегда в таких случаях всех аспирином кормит!
Вася Пряник
Вино потихоньку посасывать.
Вася Пряник
Вино потихоньку посасывать.
СсылкаПожаловаться
Его и пью. Но мне не много надо. К сожалению. Или к счастью? :)
Вася ПряникВ ответ на Olga B
Olga B
Его и пью. Но мне не много надо. К сожалению. Или к счастью? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Германии когда жарко пьют Weinschorle это вино смешаное с минералкой, либо с лимонным лимонадом, в пропорциях один к одному. Попробуйте.;)
Вася Пряник
В Германии когда жарко пьют Weinschorle это вино смешаное с минералкой, либо с лимонным лимонадом, в пропорциях один к одному. Попробуйте.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати действительно, в том же Израиле, вино водой разбавляют. Ну и в странах Средиземноморья тоже так многие делают, спасибо, что напомнили! Вариант!
Инна Гладышева
10 таблеток активированного угля перед застольем
Инна Гладышева
10 таблеток активированного угля перед застольем
СсылкаПожаловаться
10??? Что-то страшновато...
Инна ГладышеваВ ответ на Olga B
Olga B
10??? Что-то страшновато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и 20, это же не химия. Рекомендуется 1 таб на 10 кг веса
opv88В ответ на Olga B
Olga B
10??? Что-то страшновато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 10кг веса 1 табл за час до пьянки. Ниже все верно сказали) А по количеству его можно есть сколько угодно без вреда для здоровья.
Мария СафроноваВ ответ на Olga B
Olga B
10??? Что-то страшновато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норма:1 таблетка угля на 10 кг живого веса--и если выпить ПЕРЕД застольем--это правда помогает, в отличие от масла, которое, действительно, сразу опьянеть не даёт, но потом-то всё равно всасывается, да и для печени/веса неполезно.
А перед сном--2 таблетки аспирина.
Ну и всё равно не злоупотреблять. И, да, вино с водой (не газированной) и полезнее, и выпьется меньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем