Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питание при обострении гастрита

Как правильно питаться при гастрите, прописанная специалистом диета, мне не помогает, несмотря на то, что соблюдаю режим.
pooh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
ирина авдеева
Самое правильное при обострении гастрита - утренняя еда.Натощак 1 перепелинное яйцо сырое, 1 ст.ложку облепихового масла и конечно 1 ст. ложку меда. Супер, у меня проблемы закончились через 2 недели.и теперь как что-то съем не то и появляется тяжесть, сразу перехожу на все щадящее
anton volkov
Приглашаем получить дисконтную карту со скидкой 30% на всю линию WELLNESS (коктейли и витамины) и продукцию компании Орифлейм МОЯ Жена похудела на 20кг за 4месяца пила перед едой за 30минут коктели и витамины Wellness и БЕЗ всяких вред своему здоровью, а Так же можно поправиться принимая коктели и витамины после еды я набрал 7Кг за 2месяца
Александр Петрович
при гастрите \есть результаты\можно пропить курс экосока lifeade сайт unhwabiz.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем