Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер, держитесь!

У вас завтра Алые паруса?  Наверное, это страшно: стенка на стенку -  фанаты футбола в боевой раскраске  против пьяных русских выпускниц на шпильках))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Лидия Елисеева
Я живу на окраине, мне пофиг.
Людмила Берёзина
Приезжайте-посмотрите,что гадать то.
Кристина
Русских?! Вы с Украины пишете?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Русских?! Вы с Украины пишете?
СсылкаПожаловаться
А что, русским запрещено называть себя русскими?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
А что, русским запрещено называть себя русскими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто вы это особенно подчеркнули... это наталкивает на мысль...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
нет, просто вы это особенно подчеркнули... это наталкивает на мысль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, никаких лишних мыслей не было.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, никаких лишних мыслей не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вашем случае правильней было писать: "Нет, никаких мыслей не было".
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
В вашем случае правильней было писать: "Нет, никаких мыслей не было".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за болезненная реакция на слово "русский"? вы националистка?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за болезненная реакция на слово "русский"? вы националистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
националистка именно вы, раз в такой примитивной теме сделали акцент именно на этом.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
националистка именно вы, раз в такой примитивной теме сделали акцент именно на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сделал акцент на слове пьяные) какой-то особый смысл слову "русские" придали вы. Как будто русские выпускницы априори не могут быть пьяными. проходили бы Алые паруса в Латвии или в Англии, я бы написала пьяные латвийские выпускницы и пьяные английские выпускницы. Это бы вас не покоробило?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
я сделал акцент на слове пьяные) какой-то особый смысл слову "русские" придали вы. Как будто русские выпускницы априори не могут быть пьяными. проходили бы Алые паруса в Латвии или в Англии, я бы написала пьяные латвийские выпускницы и пьяные английские выпускницы. Это бы вас не покоробило?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покоробило бы. Потому что я не понимаю, зачем это уточнять.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Покоробило бы. Потому что я не понимаю, зачем это уточнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, от того, что я бы написала пьяные выпускницы, без указания национальности, они не перестали бы быть русскими, так что это лицемерие. Я не соврала, а делать вид, что это не так - как минимум глупо. Они пьяные - да, они русские - да, они выпускницы - да. Что не так?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, от того, что я бы написала пьяные выпускницы, без указания национальности, они не перестали бы быть русскими, так что это лицемерие. Я не соврала, а делать вид, что это не так - как минимум глупо. Они пьяные - да, они русские - да, они выпускницы - да. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как минимум, они не все русские.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Ну как минимум, они не все русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это называется обобщение. Они и не все пьяные, часть из них трезва (язва там, мама строгая:)). Часть из них вовсе не выпускницы, а выпускники. Общий смысл вы поняли, на частности я не отвлекаюсь.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это называется обобщение. Они и не все пьяные, часть из них трезва (язва там, мама строгая:)). Часть из них вовсе не выпускницы, а выпускники. Общий смысл вы поняли, на частности я не отвлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И все равно мне не ясно, зачем было на этом акцентировать. Объяснить у вас не получилось. Вы оправдываетесь, но не объясняете.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
И все равно мне не ясно, зачем было на этом акцентировать. Объяснить у вас не получилось. Вы оправдываетесь, но не объясняете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если вы объяснение не поняли - это ваши проблемы. Если вы увидели акцент - это опять ваши проблемы. Его не было. А оправдываться? Мадам, я даже в детстве перед мамой не оправдывалась, тем более перед неизвестной мне женщиной с форума :)
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы объяснение не поняли - это ваши проблемы. Если вы увидели акцент - это опять ваши проблемы. Его не было. А оправдываться? Мадам, я даже в детстве перед мамой не оправдывалась, тем более перед неизвестной мне женщиной с форума :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и дура.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Ну и дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Собственно, аргументы у вас кончились, дошли до обзывалок. предупредили бы стразу, я бы время не тратила на вежливый разговор, а сразу послала бы вас на к уй.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Собственно, аргументы у вас кончились, дошли до обзывалок. предупредили бы стразу, я бы время не тратила на вежливый разговор, а сразу послала бы вас на к уй.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да я ваш уровень из темы поняла, интересно просто было, на какую муть вы способны...
Венера Милосская
Русские про себя никогда так не скажут,как и другие наверно.Видно,что вы иностранец
Венера Милосская
Русские про себя никогда так не скажут,как и другие наверно.Видно,что вы иностранец
СсылкаПожаловаться
Да ну? Так ошиблись. Русские (адекватные русские, а не страдающие имперскими замашками) скажут. Я отлично понимаю, что у каждой нации есть свои минусы. И один из наших - традиция справлять праздники с алкоголем. Я себя не исключаю, я тоже так выпускной справляла - с алкоголем.
Венера Милосская
Я поняла,кто вы.Латинский актер.Вы идиот,извините.С комплексами низкой самооценки,поэтому остальные с имперскими замашками.
Венера Милосская
Я поняла,кто вы.Латинский актер.Вы идиот,извините.С комплексами низкой самооценки,поэтому остальные с имперскими замашками.
СсылкаПожаловаться
Ну, чисто чтобы вы оценили уровень своей догадливости, скажу вам правда - я русская женщина из глубинки нашей родины со слегка завышенной самооценкой.
П.С. если вам предложат стать гадалкой - не соглашайтесь, это не ваше))))))
Венера Милосская
Ну да,хочется же чем-то гордиться
Венера Милосская
Ну да,хочется же чем-то гордиться
СсылкаПожаловаться
Советую научиться хотя бы отвечать на комментарии в ветке, а не новым комментом. Есть такая кнопочка - ответить. Изучайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем