Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питерцам вопрос

какая обычно погода в Питере в середине апреля? Травка хоть уже зеленеет, деревья распускаются-все б как никак глаз радовали или все ещё промозгло и мрачно? Организовывают недельную поездку в Питер в это время. Хотела отправить сына, но боюсь серость подпортит все впечатление. 
Larissa --------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Larissa --------В ответ на gnappetta
gnappetta
счастливые люди, приезжайте в июле, если повезет, то может быть тепло, хотя последние 2 года май теплее лета )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На лето другие планы. В Питер давно мечтаю,детям хочется показать, да и сама только в студенческие годы там была. Но все не накладки какие то(((
Катя Смирнова
Да как тут угадаешь.В новый год дождь шел.То минус то плюс.Но зелени в апреле не обещаю.
Дарина Корниенко
по разному бывает., как повезет. у мужа др в апреля, так точно помню, какая погода бывает. в 2012 снег лежал. в 2013 тоже сугробы были. а 2014 тепло было, снега не было в середине апреля. в 2015 и 2016 сугробов не было. что касается наличия солнца, то его с собой возить надо. летом 2016 никто не привез - лето было отвратное.
Larissa --------В ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
по разному бывает., как повезет. у мужа др в апреля, так точно помню, какая погода бывает. в 2012 снег лежал. в 2013 тоже сугробы были. а 2014 тепло было, снега не было в середине апреля. в 2015 и 2016 сугробов не было. что касается наличия солнца, то его с собой возить надо. летом 2016 никто не привез - лето было отвратное.
СсылкаПожаловаться
Понятно, что трудно угадать, просто я даже примерно не знаю как там с погодой бывает, весна когда наступает. Теперь знаю- поздновато у вас
Дарина КорниенкоВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Понятно, что трудно угадать, просто я даже примерно не знаю как там с погодой бывает, весна когда наступает. Теперь знаю- поздновато у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас и на майские может снег пойти. а бывало и в июне. тау как повезет.
Анна
По-разному может быть. В основном еще не тепло.
Александр Сергеев
В зависимости от конкретного расклада звезд на небосводе. Может быть совершенно гадко и +5, а может быть все +15 и солнышко. Травка уже точно будет зеленеть на солнечных местах или на теплотрассах, сантиметра по 3-4 вырастет, если послле 15 апреля.
VP VP
Может быть травка, может быть снег. Это Питер!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем