Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пижамная вечеринка !

Мои подружки , разобидевшись на меня ( совсем перестала общаться ), потребовали в субботу «пижамную вечеринку» . Я конечно погуглила …, но может быть у кого-то есть опыт в таких вещах . Если не сложно , предложите что-нибудь интересное .

И еще . Посоветуйте «вкусное» вино .Приятное и не «заоблачно» дорогое .Еду я закажу , так как это не моя сильная сторона
, но может быть , что-то на «скорую руку» интересное и не сложное .
Заранее благодарна !
Ольга Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ольга КрасноваВ ответ на Ю К
Ю К
бедааа... чем с подругами заняться - автор не знает. В винах не разбирается. Готовить не умеет. Теперь я понимаю, чем такие девушки занимаются субботними вечерами - фигней в тапках))))
я могу одно сказать - 13-летней вино купить сложно нынче, если не акселератка
СсылкаПожаловаться
А я вот не понимаю , зачем такой продвинутый эрудит и кулинар обращает свое драгоценное внимание на такую ...фигню в тапочках
Ольга Краснова
Все кто написал и помог , большое спасибо . Тему закрываю , т к узнала что хотела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем