Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пьяный домик)

Вы когда нибудь видели такую картину.. идёт молодая пара, пьяные и домиком,.т.е поддерживают друг друга. Смешно и одновременно жалко, а Вам как?
оля барышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мюмла ЯнсонВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
хе-хе, мы так с бывшим домой возвращались из гостей:)))))) и не только шли, а еще делали всякие шокирующие вещи, например, как-то залезли на горку и орали, ура, у нас в попе есть дыра.:))))) правда, это было давно, в ранней молодости:)))))
СсылкаПожаловаться
=)))Какой клевый клич
Виктория хххВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Какой клевый клич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, видимо, нас очень радовало обстоятельство, что она у нас есть:))))))))))
оля барышева
сколько вам лет было?
Виктория хххВ ответ на оля барышева
оля барышева
сколько вам лет было?
СсылкаПожаловаться
18 или 19, где-то так
Юлия
мне пофиг.. им то не плохо поди))))
ирина нижельская
я и с подружками так иногда хожу. Нам нравицца - весело патаму чта
Летиция Каста
Моя знакомая однажды блевала пьяная в кустах, а ее любимый держал за волосы, чтоб не упала. Романтишно так, не бросил в беде.
ЯгаБаба!
А почему вы решили, что они пьяные... может у них гололёд
Долорес Клейборн
А мы так каждую зиму ходим, хоть и трезвые))) Скользко же на улице, лед ни фига не скалывают.
оля барышева
а вот когда моя знакомая в кустах блевала, её парень сзади пристраивался-нехотел момент упустить, он тоже под градусом в тот момент был. Ведь когда пьяный человек многие проблемы как-то улетучиваются на время, а потом похмелье, голова болит и все проблемы опять всплывают. Так может и пьют что бы забыться, хоть на короткое время.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем