Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный отец

У меня у папы давно другая семья. И когда у него случается запой ( раз в два года, но метко По две-три недели) его отправляют ко мне с мужем на реабилитацию, тк живем в своем доме и муж умеет с ним справляться. Но сейчас у меня маленький ребенок, и мысли что будет ходить пьяный, приводит в ужас. Не принять не могу, отец все-таки. Оставить там, Может что угодно с ним случиться. Что хочу? Да просто высказать ужас! Ребенка в руки понятно не дам. Но он переодически уходит искать пиво... И как мне его выискивать с малышом?! В общем в ужасе... Жду часа Х
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ГЛАША
ГЛАША
ваш муж святой человек!
СсылкаПожаловаться
вот да!
ээ
да не в ужасе вы. а в предвкушении. Мазохистка - и этим все сказано, кайф ловите от своего папаши. Потому как нормальный человек эту "лавочку" давно бы прикрыл. Тем более - не одна. мужик в доме.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
да не в ужасе вы. а в предвкушении. Мазохистка - и этим все сказано, кайф ловите от своего папаши. Потому как нормальный человек эту "лавочку" давно бы прикрыл. Тем более - не одна. мужик в доме.
СсылкаПожаловаться
Ну... Видимо у вас плохие отношения с отцом
ээВ ответ на Аноним
Аноним
Ну... Видимо у вас плохие отношения с отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие бы ни были - речь не обо мне. Я ж говорю - мазохистка. Ни ребенка не жалко. который видит это пьяное нечто, ни мужа. который отдувается за вас. А вы добренькая - за чужой счет - психики ребенка и нервов мужа.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
да какие бы ни были - речь не обо мне. Я ж говорю - мазохистка. Ни ребенка не жалко. который видит это пьяное нечто, ни мужа. который отдувается за вас. А вы добренькая - за чужой счет - психики ребенка и нервов мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама придумала, сама сказала, сама одобрила)))) настоящий представитель Ж пола)))
ээВ ответ на Аноним
Аноним
Сама придумала, сама сказала, сама одобрила)))) настоящий представитель Ж пола)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если такая преданная дочь, тогда зачем сопли по форуму размазывать и на отца жаловаться? Да и от нас вы чего хотите? Чтобы мы строем пришли вашего папашу "к знаменателю" приводить? Сама. голубушка, сама. Твой отец, твой сын, твой муж, вот и разбирайся.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
ну если такая преданная дочь, тогда зачем сопли по форуму размазывать и на отца жаловаться? Да и от нас вы чего хотите? Чтобы мы строем пришли вашего папашу "к знаменателю" приводить? Сама. голубушка, сама. Твой отец, твой сын, твой муж, вот и разбирайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От вас эмоций хочу! Вы хороший донор!
ээВ ответ на Аноним
Аноним
От вас эмоций хочу! Вы хороший донор!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таким как вы, моя энергия не на пользу - все равно все бездарно растратите, на папашу-алкоголика, а с меня не убудет...
АнонимВ ответ на ээ
ээ
таким как вы, моя энергия не на пользу - все равно все бездарно растратите, на папашу-алкоголика, а с меня не убудет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отлично! Взаимовыгода! Не могли бы в таком случае еще сказать что-нибудь )) ваши слова очень важны для меня
Svetochka
Ну так если ваш муж на это согласен, то вы на эти две недели уезжайте с ребёнком в санаторий . И отец пол присмотром и вам отдых
АнонимВ ответ на Svetochka
Svetochka
Ну так если ваш муж на это согласен, то вы на эти две недели уезжайте с ребёнком в санаторий . И отец пол присмотром и вам отдых
СсылкаПожаловаться
Кстати!!!! Супер идея!!!!! Спасибо, в голову не пришло)) можно сказать ради вашего комментария тему создала)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем