Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный тариф

Бросила, короче, я своего благоверного. Накосячил, я сказала "Не звони". Ну, как не звони - ясен -красен хочу, чтоб позвонил. Но вот беда: седня пятница - по-любасу напьюся вдрабадан. Вот как сдержаться и не позвонить? Номер его наизусть знаю, что при моей памяти весьма странно... Телефон не брать - так у кого-нить возьму, не поможет. Вот у людей проблемы... Вот у МЕНЯ проблема проблем.С самого утра озабочена...
ПС: НЕ пить НЕ предлагать!!!!
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ванильное Небо
Все равно не удержитесь ))))))))
Римма
Отправьте ему смс заранее:"Я сегодня вечером буду пить,просьба на мои звонки не отвечать".
ЛюбаваВ ответ на Римма
Римма
Отправьте ему смс заранее:"Я сегодня вечером буду пить,просьба на мои звонки не отвечать".
СсылкаПожаловаться
Отправьте ему смс заранее:"Я сегодня вечером буду пить,просьба на мои звонки не отвечать".
отличная мысль! но блин, я ж типо его бросила, негоже первой писать...
Marina Marishina
Я сказала выпивке "нет" , но она на это не реагирует
Валетта
седня пятница - по-любасу напьюся вдрабадан.>------а потом удивляются почему это Россию считают страной пьяниц?
Александра VogueВ ответ на Валетта
Валетта
седня пятница - по-любасу напьюся вдрабадан.>------а потом удивляются почему это Россию считают страной пьяниц?
СсылкаПожаловаться
у многих других народов, алкоголь с глубокой древности выполнял социальную функцию, придавая торжественность ритуалам и помогая людям находить общий язык.
ВалеттаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
у многих других народов, алкоголь с глубокой древности выполнял социальную функцию, придавая торжественность ритуалам и помогая людям находить общий язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дит, ты не путай рюмку аперитива и мордой в салат , как это принято у нас))
ЛюбаваВ ответ на Валетта
Валетта
седня пятница - по-любасу напьюся вдрабадан.>------а потом удивляются почему это Россию считают страной пьяниц?
СсылкаПожаловаться
седня пятница - по-любасу напьюся вдрабадан.>------а потом удивляются почему это Россию считают страной пьяниц?
Ну я ж с горя... и устала на работе... и день строителя завтра....да и негоже в стране пьяниц трезвой сидеть!
Лисуля-Хитруля
ВАРИАНТ 1. Попробуйте включить голову и просто "НЕ ЗВОНИТЬ". Неприятно когда тебе звонят по пьяной лавочке и начинают выяснение отношений или розовые сопли извинений. Все это не от души и реальные проблемы решить не поможет. ВАРИАНТ 2. Пристегнуть себя к батарее и пить в одиночку без телефона.
Улыбка
А, я вас помню, вернее ваш пост на алкогольную тему))) Я там даже что-то вам писала)))
Что сказать вам?
Продолжайте в том же духе, коль бутылка дороже нормальной личной жизни без алкогольных паров! Хорошо побухать в выходные!
ЛюбаваВ ответ на Улыбка
Улыбка
А, я вас помню, вернее ваш пост на алкогольную тему))) Я там даже что-то вам писала)))
Что сказать вам?
Продолжайте в том же духе, коль бутылка дороже нормальной личной жизни без алкогольных паров! Хорошо побухать в выходные!
СсылкаПожаловаться
Хорошо побухать в выходные!
ОК! Спасибки!
Любава
1. включить голову - исключено!
2. пить в одиночку... и через семь дней найдут труп. пристегнутый к батарее
Наталья Гнеушева
Пей так чтобы номер не смогла набрать)))Ну или позвони сейчас, ты же этого хочешь, и вместе напейтесь вдрабадан.
Люба
Ой, ну напейтесь уже и припозорьтесь по-максимуму... Только не удивляйтесь потом, что об вас можно будет ноги вытирать...
ЛюбаваВ ответ на Люба
Люба
Ой, ну напейтесь уже и припозорьтесь по-максимуму... Только не удивляйтесь потом, что об вас можно будет ноги вытирать...
СсылкаПожаловаться
Ой, ну напейтесь уже и припозорьтесь по-максимуму... Только не удивляйтесь потом, что об вас можно будет ноги вытирать...
Меня уже вряд ли что-то сможет удивить...
ЛюбаВ ответ на Любава
Любава
Ой, ну напейтесь уже и припозорьтесь по-максимуму... Только не удивляйтесь потом, что об вас можно будет ноги вытирать...
Меня уже вряд ли что-то сможет удивить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходя-уходи...
Тайна
нажрись так, чтоб не в состоянии была на кнопочки нажимать)
екатерина руденко
вам же не 15, если он накосячил пусть звонит сам и извиняется, а если вы с пьяну позвоните значит вы чувствуете себя виноватой, просто отдохните и забейте
екатерина руденко
вам же не 15, если он накосячил пусть звонит сам и извиняется, а если вы с пьяну позвоните значит вы чувствуете себя виноватой, просто отдохните и забейте
СсылкаПожаловаться
вам же не 15
В душе-то 15!
Dmitry Sergeev
Телефон каблуком раздавите.
ЛюбаваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Телефон каблуком раздавите.
СсылкаПожаловаться
Телефон каблуком раздавите.
Мож лучше его замочить?
Mrs. Pash
)) Ну тогда помощь друга )) подружайка пусть блюдет Вас ))
ЛюбаваВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
)) Ну тогда помощь друга )) подружайка пусть блюдет Вас ))
СсылкаПожаловаться
)) Ну тогда помощь друга )) подружайка пусть блюдет Вас ))
Подружке моей на руку, чтоб мы помирились... Она с другом его лучшим встречается. А пока мы в ссоре, мой ему на мозг капает, что мол какие они гулящие. Она здесь не помощник!
Mrs. PashВ ответ на Любава
Любава
)) Ну тогда помощь друга )) подружайка пусть блюдет Вас ))
Подружке моей на руку, чтоб мы помирились... Она с другом его лучшим встречается. А пока мы в ссоре, мой ему на мозг капает, что мол какие они гулящие. Она здесь не помощник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружайка блин )) дОлжна безусловно поддерживать , вот сбудутся Ваши прогнозы относительно одинокого материнства , вот какой она друх тогда....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
напейся так, что б в кнопки не попадать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем