Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяным за руль

Я сегодня в первый и последний раз села выпимши за руль (это была вынужденная мера)... КАЮСЬ!!!
Ехала, конечно, очень аккуратно, но все равно страшно как-то... Не понравилось.
Ездили когда-нибудь попьяне? Ощущения?
Просто Люблю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Дочь Самурая
юнит это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 мл этанола, говорят...
Дочь Самурая В ответ на Bunny*
Bunny*
10 мл этанола, говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поняла, спасибо
маркиза де Помпадур
никогда... О_о...
маркиза де Помпадур В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
никогда... О_о...
СсылкаПожаловаться
за рулем
утю-тю
Расстрел на месте!!!
при пожаре звонить 01В ответ на утю-тю
утю-тю
Расстрел на месте!!!
СсылкаПожаловаться
Расстрел не расстрел, но на общественные работы я бы направляла.
SVAN
Представь:
Тебя слегка пьяную подрезает какой то мужик, пьяный сильно. Ты не справившись с управлением влетаешь в остановку автобуса и убиваешь троих маленьких детей вместе с мамами. До суда не доживаешь потому, что тебя находит один из мужчин, семью которого ты убила. Он медленно режет тебя на куски в твоей собственной квартире в течение суток...
Ощущения?
Просто ЛюблюВ ответ на SVAN
SVAN
Представь:
Тебя слегка пьяную подрезает какой то мужик, пьяный сильно. Ты не справившись с управлением влетаешь в остановку автобуса и убиваешь троих маленьких детей вместе с мамами. До суда не доживаешь потому, что тебя находит один из мужчин, семью которого ты убила. Он медленно режет тебя на куски в твоей собственной квартире в течение суток...
Ощущения?
СсылкаПожаловаться
знаешь, и абсолютно трезвого водителя может подрезать сильно пьяный мужик и произойдет все что ты написал... не дай Бог, конечно.
Я же написала, что в ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ раз я села за руль выпив бутылку пива.
Просто Люблю
знаешь, и абсолютно трезвого водителя может подрезать сильно пьяный мужик и произойдет все что ты написал... не дай Бог, конечно.
Я же написала, что в ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ раз я села за руль выпив бутылку пива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОСЛЕДНИЙ был бы в том случае, который я тебе обрисовал....
ВИШНЯ
чета вспомнила сцену из волк с волстрит... накачинай дурью дикаприо едит дамой...
Brisa
Угу, садилась. На полметра машину в гараже подвинула.
Человек
больше не нарушай)
Ник Валуев
менты таким образом и определяют кто за рулем слегка выпил - машину ведет ооооочень аккуратно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет. выпил - вызывай такси.
диана дубцова
Ладно бутылка пива. У нас в городе 2 парня пьяных в усмерть устроили гонки друг с другом и сбили маленькую девочку и её маму. Девочка не выжила. И что самое интересное , что посадили только одного из них, типо он подрезал второго. Ну а вы радуйтесь, что вас не остановили гаишники и не лишили прав.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем