Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница!!

Сегодня крайняя пятница в этом году! Ура!!
Ульяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Александр В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Аминь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аминь-окончание молитвы
*Наталья Петрова*В ответ на Александр
Александр
аминь-окончание молитвы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александрушкин, Вы все-таки конфеток не поели? ))) тогда может тортика ... попробуйте, чесслово ... будите счастливы ))
Александр В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Александрушкин, Вы все-таки конфеток не поели? ))) тогда может тортика ... попробуйте, чесслово ... будите счастливы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сладкое не люблю ,а уж тем более ваши чесноки
*Наталья Петрова*В ответ на Александр
Александр
сладкое не люблю ,а уж тем более ваши чесноки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну .. заметно, заметно ))
Александр В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
ну .. заметно, заметно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и славно...
Александр В ответ на Ульяна
Ульяна
Изыди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам не хворать....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Изыди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Йеннифер
Ура, товарищи!!!))) Оливье и кальмары
kiss kiss


Елена Корзникова
Да не говорят так по-русски : "крайняя пятница". Смешно даже. Что за боязнь слова "последний"? Есть "первый", есть и "последний".
Елена Корзникова
Да не говорят так по-русски : "крайняя пятница". Смешно даже. Что за боязнь слова "последний"? Есть "первый", есть и "последний".
СсылкаПожаловаться
Тем более, что в этом году это действительно последняя пятница.
Юля ШереметВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Да не говорят так по-русски : "крайняя пятница". Смешно даже. Что за боязнь слова "последний"? Есть "первый", есть и "последний".
СсылкаПожаловаться
В авиации так принято говорить. А в этом году стало просто модно в Москве.
АЛЕНА***В ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Да не говорят так по-русски : "крайняя пятница". Смешно даже. Что за боязнь слова "последний"? Есть "первый", есть и "последний".
СсылкаПожаловаться
летчики суеверные, так о полетах говорят)
Елена КорзниковаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
летчики суеверные, так о полетах говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, когда это чей-то профессиональный слэнг. Но когда повсеместно это говорить, то смешно. Мы же не говорим "КРАЙНЯЯ страница книги", "КРАЙНИЙ кусок хлеба в доме" и т.д. Такие все современные и образованные, а суеверия, как в средневековье.
Елена Корзникова
Понятно, когда это чей-то профессиональный слэнг. Но когда повсеместно это говорить, то смешно. Мы же не говорим "КРАЙНЯЯ страница книги", "КРАЙНИЙ кусок хлеба в доме" и т.д. Такие все современные и образованные, а суеверия, как в средневековье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, многие уже говорят... Я впадаю в состояние неподвижного немого бешенства, когда спрашивают в очереди " кто крайний?"
Елена КорзниковаВ ответ на Елена
Елена
К сожалению, многие уже говорят... Я впадаю в состояние неподвижного немого бешенства, когда спрашивают в очереди " кто крайний?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я впадаю в бешенство, когда везде и всюду говорят безграмотно. Телевидение, газеты - ударения неправильно, словосочетания не по смыслу вставляют, географические названия путают, в текстах - ошибки в словах, в знаках препинания... И это люди с ВЫСШИМ образованием! Какая-то воинствующая безграмотность! Так обидно за русский язык! Красивейший и многообразный!
Мурлышк@В ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Да не говорят так по-русски : "крайняя пятница". Смешно даже. Что за боязнь слова "последний"? Есть "первый", есть и "последний".
СсылкаПожаловаться

согласно на все 100. Что за бред?Всю жизнь говорили-последняя.Придумали тоже
anele1901
Как я люблю вечер пятницы! И как я ненавижу вечер в воскресенье.......
Мисс Вселенная
А следующий год с пятницы начинается!))) Правда, у меня это самые рабочие дни, но порадуюсь тоже за компанию!)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
А следующий год с пятницы начинается!))) Правда, у меня это самые рабочие дни, но порадуюсь тоже за компанию!)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, сегодня пятничные анекдоты в другом интересном месте тоже есть.))) Я добыла для тебя приглашение, сейчас ссылку в личку отправлю. :)))) Ты под каким ником на соседнем ресурсе с олбанским языком бываешь?))))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Кстати, сегодня пятничные анекдоты в другом интересном месте тоже есть.))) Я добыла для тебя приглашение, сейчас ссылку в личку отправлю. :)))) Ты под каким ником на соседнем ресурсе с олбанским языком бываешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да под этим же - на авто и на детях.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Да под этим же - на авто и на детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, там, на большом и страшном М П.)))))))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да нет, там, на большом и страшном М П.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не помню)) Заходила посмотреть старичков, кто-то мне ссылку давал, и вышла и не помню уже пароль)) Там, у них, пятничное веселье?))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Я не помню)) Заходила посмотреть старичков, кто-то мне ссылку давал, и вышла и не помню уже пароль)) Там, у них, пятничное веселье?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не у них, в сообе у Рэма.)))))
Анжелика Новожилова
Не у них, в сообе у Рэма.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хе-хе-хе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем