Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница, веселая тема: а Вы верите, в сглаз или порчу?

Привет Вам миряне.

Навеяло вчерашними событиями.

Кратко об истории:

Вчера вечером задумался, а не сглазил ли меня кто или порчу
навел.

Полгода назад расстался с девушкой, новую найти, пока не получилось. Внешностью бог не
обделил, мозгами, юмором и зарплатой тоже.
И знакомится вроде как получалось, но до чего-то большего, чем пара свиданий
не доходило, вообще хз почему.

В силу данных причин
половая жизнь достаточно не регулярная.

Вчера вечером
оказавшись в Москве по делам решил расслабиться
со жрицей любви «а что делать если так не получается, не в «голубые» же
или импотенты записываться».

За минут 30 набрал 3
номера из "инета" окрестных «фей», и что
вы думаете: не берет одна, вторая заболела, у третьей женский выходной. Думаю
еслиб в «секс по телефону» набрал то ответ был бы – Так ухо болит, давай
завтра.

Так вот, в сглаз или порчу верите?
Тигр Козерожий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
ЁрикВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Сама лезишь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...сейчас перечитаю диалог, умоешься сама или поплескать в рыло?
...со своими шлючачьими привычками соваться в чужие диалоги ты мне напоминаешь течную кошёнку...держи свое очко вверх в другом месте...
Щастье( Соня)В ответ на Ёрик
Ёрик
...сейчас перечитаю диалог, умоешься сама или поплескать в рыло?
...со своими шлючачьими привычками соваться в чужие диалоги ты мне напоминаешь течную кошёнку...держи свое очко вверх в другом месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще пару недель назад поняла твою суть, не напрягайся
ЁрикВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Еще пару недель назад поняла твою суть, не напрягайся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...как же ты прожила-то это время под таким спудом?могу поделиться Золофтом, перидол свой копеечный сама жри...
Тигр Козерожий
Гулять гуляй, а за ворота ни-ни....
На личности вот переходить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тут твоя потенциальная дырка имела несчастье ответить за тебя, так учти, сопредельщик, я её ответ приняла как твой...теперь молись...
ольга
Полгода назад расстался с девушкой, новую найти, пока не получилось. Внешностью бог не
обделил, мозгами, юмором и зарплатой тоже.

тока скромность в комплект не входила...
Тигр КозерожийВ ответ на ольга
ольга
Полгода назад расстался с девушкой, новую найти, пока не получилось. Внешностью бог не
обделил, мозгами, юмором и зарплатой тоже.

тока скромность в комплект не входила...
СсылкаПожаловаться
этот драйвер установил отдельно!
Прелесть
Пройдите весь круг по новой-попытайтесь завязать долгосрочные отношения с девушкой - затем нервно обзвоните платных дам - обломитесь- ужаснитесь- пройдите через фазы негодования, отрицания и апатии... После этого махните на все рукой, выйдете в трениках за кефиром в ближайший киоск и познакомитесь с самой классной девчонкой на свете-классика жанра )))
незабудкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Пройдите весь круг по новой-попытайтесь завязать долгосрочные отношения с девушкой - затем нервно обзвоните платных дам - обломитесь- ужаснитесь- пройдите через фазы негодования, отрицания и апатии... После этого махните на все рукой, выйдете в трениках за кефиром в ближайший киоск и познакомитесь с самой классной девчонкой на свете-классика жанра )))
СсылкаПожаловаться
Прелесть,ты прелесть!)))
всё так и будет)...
ПрелестьВ ответ на незабудка
незабудка
Прелесть,ты прелесть!)))
всё так и будет)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду пророчицей))) Приходите в будние дни с 9 до 18 нуль нуль))
незабудкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Буду пророчицей))) Приходите в будние дни с 9 до 18 нуль нуль))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дождь наш када-нить кончицца,ась?
заметь,с надеждой спрашиваю,не обмани ожиданий))))
ПрелестьВ ответ на незабудка
незабудка
а дождь наш када-нить кончицца,ась?
заметь,с надеждой спрашиваю,не обмани ожиданий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(Небрежно отмахиваясь и лениво глядя куда-то вдаль) Да какой там дождь, помилуйте, я так-то все больше на межличных отношениях специализируюсь)) Причем, заметьте, незабесплатно!
незабудкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Небрежно отмахиваясь и лениво глядя куда-то вдаль) Да какой там дождь, помилуйте, я так-то все больше на межличных отношениях специализируюсь)) Причем, заметьте, незабесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
йэх....
Тигр КозерожийВ ответ на Прелесть
Прелесть
Пройдите весь круг по новой-попытайтесь завязать долгосрочные отношения с девушкой - затем нервно обзвоните платных дам - обломитесь- ужаснитесь- пройдите через фазы негодования, отрицания и апатии... После этого махните на все рукой, выйдете в трениках за кефиром в ближайший киоск и познакомитесь с самой классной девчонкой на свете-классика жанра )))
СсылкаПожаловаться
выйдете в трениках за кефиром !
Красота, но я так понял сначала забить на все поиски надо? так?
ПрелестьВ ответ на Тигр Козерожий
Тигр Козерожий
выйдете в трениках за кефиром !
Красота, но я так понял сначала забить на все поиски надо? так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Безуспешно пытаясь состряпать мудрое выражение лица ) Именно забить: основательно и безвозвратно, не оставляя себе лазеек)) Кстати, если треники напрягают, вполне проканают старые мятые джинсы и трехдневная щетина. Девчонки ведутся на щетину (снова мудро киваю головой как бэ в подтверждение собственных слов) ;-)
КактусВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Безуспешно пытаясь состряпать мудрое выражение лица ) Именно забить: основательно и безвозвратно, не оставляя себе лазеек)) Кстати, если треники напрягают, вполне проканают старые мятые джинсы и трехдневная щетина. Девчонки ведутся на щетину (снова мудро киваю головой как бэ в подтверждение собственных слов) ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(киваю головой тоже)...Да-да... все так и есть..))
Тигр КозерожийВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Безуспешно пытаясь состряпать мудрое выражение лица ) Именно забить: основательно и безвозвратно, не оставляя себе лазеек)) Кстати, если треники напрягают, вполне проканают старые мятые джинсы и трехдневная щетина. Девчонки ведутся на щетину (снова мудро киваю головой как бэ в подтверждение собственных слов) ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я испанскую бородку(по мотивам) отращивал 2 недели, народ говорил, что идет, я сбрил ",дурак", внешний вид не понравился. Начнем по новой
ПрелестьВ ответ на Тигр Козерожий
Тигр Козерожий
а я испанскую бородку(по мотивам) отращивал 2 недели, народ говорил, что идет, я сбрил ",дурак", внешний вид не понравился. Начнем по новой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зря сбрил, это я тебе как новоявленная пророчица говорю, сейчас модно ее носить (особенно если тебе меньше 50 лет и вес не зашкаливает за 130кг -в этом случае бородка смотрится скажем так, слегка нелепо) Ничего, что я на "ты"? А то мне как-то влом выкать ;-)
Тигр КозерожийВ ответ на Прелесть
Прелесть
И зря сбрил, это я тебе как новоявленная пророчица говорю, сейчас модно ее носить (особенно если тебе меньше 50 лет и вес не зашкаливает за 130кг -в этом случае бородка смотрится скажем так, слегка нелепо) Ничего, что я на "ты"? А то мне как-то влом выкать ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без проблем.
В этом весе и возрасте почти два меня.
ПрелестьВ ответ на Тигр Козерожий
Тигр Козерожий
Без проблем.
В этом весе и возрасте почти два меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(В восхищении от самой себя) Эге-гей, я коварная-незатейливо узнала примерный возраст и вес собеседника)) Раз сюда написал, значит раньше форум читал? Сознавайся-сознавайся) Может, здесь тебе кого сосватаем? Правда, я редко сюда прихожу, но таки подсоблю в добром начинании-ибо широкой души я человек.. (меня, по ходу, снова штырит от самовосхищения) )))))
Тигр КозерожийВ ответ на Прелесть
Прелесть
(В восхищении от самой себя) Эге-гей, я коварная-незатейливо узнала примерный возраст и вес собеседника)) Раз сюда написал, значит раньше форум читал? Сознавайся-сознавайся) Может, здесь тебе кого сосватаем? Правда, я редко сюда прихожу, но таки подсоблю в добром начинании-ибо широкой души я человек.. (меня, по ходу, снова штырит от самовосхищения) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что рассказать?
Читал-читал форум
ПрелестьВ ответ на Тигр Козерожий
Тигр Козерожий
что рассказать?
Читал-читал форум
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и? Что, совсем никто не понравился?)) Тем более даже фотки в приступе честности периодически выставляют) Если отсеять дам постарше, верных-замужних, мужчин и странных существ, то останется с десяток милых девушек))
Тигр КозерожийВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну и? Что, совсем никто не понравился?)) Тем более даже фотки в приступе честности периодически выставляют) Если отсеять дам постарше, верных-замужних, мужчин и странных существ, то останется с десяток милых девушек))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В этом плане не рассматривал.
Да и фото надо отслеживать, а с работой редко бывает возможность здесь сильно отсвечивать.
ПрелестьВ ответ на Тигр Козерожий
Тигр Козерожий
В этом плане не рассматривал.
Да и фото надо отслеживать, а с работой редко бывает возможность здесь сильно отсвечивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лан, не грусти)) Вспомни про треники и судьба тебе улыбнется))
Тигр КозерожийВ ответ на Прелесть
Прелесть
Лан, не грусти)) Вспомни про треники и судьба тебе улыбнется))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо!
Щастье( Соня)
Скора ночь, начинай уже обзванивать девачек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем