Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятновыводитель ВАНИШ

Испортила пиджак пятновыводителем ВАНИШ! Пожалуйста, помогите советом, кто уже был в такой ситуации! Можно ли это исправить, например, покрасить вешь или уже выкинуть? Заранее спасибо всем, кто ответит.
Лена Матвиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Анна Горбачёва
пиджак придёться выкинуть,что бы не тратить время и нервы. Попробуйте начать пользоваться средствами фирмы Эмвей. Лично я пользуюсь больше года - очень довольна,проблем с пятнами и испорчеными вещами больше нет.
Лена МатвиенкоВ ответ на Анна Горбачёва
Анна Горбачёва
пиджак придёться выкинуть,что бы не тратить время и нервы. Попробуйте начать пользоваться средствами фирмы Эмвей. Лично я пользуюсь больше года - очень довольна,проблем с пятнами и испорчеными вещами больше нет.
СсылкаПожаловаться
Анна, спасибо, что откликнулись на мой призыв! О фирме Эмвей я слышала, а какими именно средствами этой фирмы вы пользуетесь для выведения пятен? Их можно использовать для всех видов пятен или только для некоторых?
Анна Горбачёва
Я использую спрей-пятновыводитель,средство TRI-ZIME и в некоторых случаях пользуюсь отбеливателем. Использовать можно для выведения пятен различного происхождения, со старыми пятнами средства так-же справляются. А в сумочке замечательно иметь ВСЕГДА влажные салфетки L.O.C. и тогда у Вас НИКОГДА не будет проблем с пятнами. Буду рада если мои советы облегчат Вашу жизнь.
Лена МатвиенкоВ ответ на Анна Горбачёва
Анна Горбачёва
Я использую спрей-пятновыводитель,средство TRI-ZIME и в некоторых случаях пользуюсь отбеливателем. Использовать можно для выведения пятен различного происхождения, со старыми пятнами средства так-же справляются. А в сумочке замечательно иметь ВСЕГДА влажные салфетки L.O.C. и тогда у Вас НИКОГДА не будет проблем с пятнами. Буду рада если мои советы облегчат Вашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
Аннушка, спасибо огоромное! Надеюсь, что в скором времени вооружившись спреем и салфетками смогу решать любые проблемы с пятнами!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем