Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пяточки. Трескаются...

Трескаются почему-то. С трудом трещины удаляю, а они со временем опять появляются. Почему? И что с этим всем делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Эрик Маршал
У меня они розовые.вообще за собой ухаживаю.
СсылкаПожаловаться
праааативный)))) пяточки у него розовенькие)))))
Эрик МаршалВ ответ на Аноним
Аноним
праааативный)))) пяточки у него розовенькие)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))
Эрик Маршал
У меня они розовые.вообще за собой ухаживаю.
СсылкаПожаловаться
сейчас мужчины Больше за собой ухаживают..))
Venezia
Купите витамины Аевит. Они дешёвые и очень действенные
вася васин
кальция не хватает
Поэтому и пятки треснули и рога у тя не растут
Linda
У меня на нервной почве были проблемы с желудком, и всем таким, тогда и пятки трескаться начали, потом все прошло и пятки стали норм, само собой, но долго, около 2-х лет
Негламурная Chicken
Витамина Е не хватает.На ночь наносите касторки на стопу, надеваете пакетики целофановыеи носки. Итак, в течении недели. Ноги саои потом не узнаете.
Я так делала, когда трещины стала замечать.
печаль
было такое много лет.Как только села на безжировую диету-уже 2 года как у младенца.
Наталья Просветова
такого нет
Yanika Friday
Может слишком агрессивно удаляет верхний слой?! попробуйте какое-то то время не травмировать пилкой,чем чаще пользуетесь ,тем грубее кожа.На ночь очень жирно крем нанести и хб носки.Как минимум неделю.Как пройдет - поддерживать периодически.Крем типа мозолин.
Елена Гончарова
Во время принятия душа/ванны полируете пятки специальной пилкой. После - смазываете кремом. И так каждый день, пока мягкими не станут. Потом - периодически используете пилку, а крем ежедневно.
Света Мягкова
Лучше получается счищать с сухой пяточки, до душа. А потом уже, после душа, кремами или смесями какими нибудь. Например, смесь глицерина, спирта и уксусной эссенции. Попробуйте!
Света Мягкова
Лучше получается счищать с сухой пяточки, до душа. А потом уже, после душа, кремами или смесями какими нибудь. Например, смесь глицерина, спирта и уксусной эссенции. Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
спасибо огромнейшее вам, попробую)))
Ингрид Максимова
В пузырек глицерина влейте 9%уксус. После душа и обработки пяток мелким абразивом, смочите ватный диск составом и тщательно смажьте им ступни. 1-2 раза в неделю и ваши пяточки будут "улыбаться" всегда! Проверено!
Ингрид Максимова
В пузырек глицерина влейте 9%уксус. После душа и обработки пяток мелким абразивом, смочите ватный диск составом и тщательно смажьте им ступни. 1-2 раза в неделю и ваши пяточки будут "улыбаться" всегда! Проверено!
СсылкаПожаловаться
спасибо огромнейшее, попробую)))
Тамара Осорова
Это бывает при низком гемоглобине. Сдайте анализ общий крови.
Яна Фокина
Если кожа постоянно трескается обязательно к врачу и проверить щитовидку, она может стать причиной такой сухости кожи, а если только сезонно, то хорошо помогают крема с витамином F и аллантоином. Всегда хорошо помогают.
София Ларина
Я как-то покупала пенку с аллантонином, хорошая, но стоимость около восьмисот рублей.
Яна ФокинаВ ответ на София Ларина
София Ларина
Я как-то покупала пенку с аллантонином, хорошая, но стоимость около восьмисот рублей.
СсылкаПожаловаться
Да ну о чем вы! Я покупала крем от трещин в ступнях до и после, стоит 80 рублей, а результат ничуть не хуже дорогих средств. Просто покупать нужно не в брендовых магазинах, а в обычной аптеке.
Яна ФокинаВ ответ на София Ларина
София Ларина
Я как-то покупала пенку с аллантонином, хорошая, но стоимость около восьмисот рублей.
СсылкаПожаловаться
Да ну о чем вы! Я покупала крем от трещин в ступнях до и после, стоит 80 рублей, а результат ничуть не хуже дорогих средств. Просто покупать нужно не в брендовых магазинах, а в обычной аптеке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем