Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьёт?

Вот постоянные жалобы тёток на форуме "пьёт", а может пьют они что б вы им красивше казались?
Дмитрий Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
игла
" А кто не пьёт? Нет, ну скажите, кто не пьёт?" " покровские ворота"
Несвоевременность вечная драма В ответ на игла
игла
" А кто не пьёт? Нет, ну скажите, кто не пьёт?" " покровские ворота"
СсылкаПожаловаться
" А кто не пьёт? Нет, ну скажите, кто не пьёт?" " покровские ворота"

мой муж не пьет
Николай Грязнов
Тинки пьют и мамки пьют,каждый день по бутылке пива.Их бои пьют и мужья пьют.Пивасик. Хотели привить русским европейский стиль пития.Удалось(
LETО
Пьёт да и пусть
Марица
Если посторонние дяденьки пьют, что я им красивше казалась, то я только "за" )))
Маргарита Мишина
Пьют они потому что
1. Это наследственное;
2. Потому что жизнь не удалась.
Голос за кадромВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Пьют они потому что
1. Это наследственное;
2. Потому что жизнь не удалась.
СсылкаПожаловаться
Пьют они потому что
1. Это наследственное;
2. Потому что жизнь не удалась. Может они истину ищут? )

Маргарита МишинаВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
Пьют они потому что
1. Это наследственное;
2. Потому что жизнь не удалась. Может они истину ищут? )

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истина - это что-то фантастическое. Ну что-то примерно подобное правде) Полагаю, что хронические алкоголики философствовать по-крупному вряд ли способны.
Голос за кадромВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Истина - это что-то фантастическое. Ну что-то примерно подобное правде) Полагаю, что хронические алкоголики философствовать по-крупному вряд ли способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истина - это что-то фантастическое. Ну что-то примерно подобное правде) Полагаю, что хронические алкоголики философствовать по-крупному вряд ли способны. Вроде не о болезненных состояниях речь шла.) А вот по поводу истины, думаю, Блок с Есениным с Вами не согласились бы ))
Маргарита МишинаВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
Истина - это что-то фантастическое. Ну что-то примерно подобное правде) Полагаю, что хронические алкоголики философствовать по-крупному вряд ли способны. Вроде не о болезненных состояниях речь шла.) А вот по поводу истины, думаю, Блок с Есениным с Вами не согласились бы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блок с Есениным мужчины. Конечно, не согласились бы)
ангел геланаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Пьют они потому что
1. Это наследственное;
2. Потому что жизнь не удалась.
СсылкаПожаловаться
а может от обиды?*
Маргарита МишинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а может от обиды?*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обижаются только дети. Взрослые огорчаются)
солнце Светлова
богатые патамушта
LETО
пойдут ка я спать
ФикеВ ответ на LETО
LETО
пойдут ка я спать
СсылкаПожаловаться
сладких снов :)
Anfisa***
ты еще и бухаешь....ужасть..))
Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
СсылкаПожаловаться
какой милашка))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Смысла в жизни нет , нет стимула и перспектива отсутствует , вот и злоупотребляет чел, а ещё есть масса причин - жена пилит, отсутствие карьерного роста, проблемы с потенцией , да много чего ,,,вот с бутылкой и разбирается , потому как слаб и ущербен ...(
ангел геланаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Смысла в жизни нет , нет стимула и перспектива отсутствует , вот и злоупотребляет чел, а ещё есть масса причин - жена пилит, отсутствие карьерного роста, проблемы с потенцией , да много чего ,,,вот с бутылкой и разбирается , потому как слаб и ущербен ...(
СсылкаПожаловаться
знаю одногшо знакомого, в жизни всё удалось, пять детей, любящая жена, а пьет скотина только пробку нюхнот и всё в запое на несколько дней, нет это наследственность(мать алкоголичка)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
знаю одногшо знакомого, в жизни всё удалось, пять детей, любящая жена, а пьет скотина только пробку нюхнот и всё в запое на несколько дней, нет это наследственность(мать алкоголичка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с генетикой не поспоришь
мария титчева
ежели бы мы пили, то в буквы клавы бы не попадали... таки что - ой...
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на мария титчева
мария титчева
ежели бы мы пили, то в буквы клавы бы не попадали... таки что - ой...
СсылкаПожаловаться
У меня один знакомый 5 лет пьяницей и наркошей прикидывается ,а вообще умный и причем порядочный ,все хочет чтоб я поверила что изменяет ,но я знаю одно ,мне изменить нельзя .
мария титчеваВ ответ на solnshko-65@inbox.ru
solnshko-65@inbox.ru
У меня один знакомый 5 лет пьяницей и наркошей прикидывается ,а вообще умный и причем порядочный ,все хочет чтоб я поверила что изменяет ,но я знаю одно ,мне изменить нельзя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам - конечно нельзя...
solnshko-65@inbox.ruВ ответ на мария титчева
мария титчева
вам - конечно нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно ,либо все моё,либо вообще ничего не надо .Просто по жизни верю в себя только ,и надеюсь тоже на себя только .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем