Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пью..))))

Сижу пью вино и лопаю канапе (это для тех, кто щазз напишет, что закусывать надо, да закусываю я, закуусыываююю), ну так вот, сижу я вся в соплях после очередной ссоры со своим благоверным и думаю, а может наХ такую семью, живём без секаса, если он даже рядом, то фиг поймёшь то ли я с бревном живу, то ли это кризис какого-то там возраста ХЗ! И нафиг всё это понимание и терпение! Ну дык к чему я енто, собственно вопросик нарисовался , а почему или по какой причине вы развелись, разошлись со своей второй половинкой (все считаются мужья, сожители и т. д.) Пока докумекала, добавлю и как вы это сделали? ну как просто пришли и сказали всё я ухожу?
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
604
ЖенькаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да как все, от скуки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сначала последнее слово прочитала без буквы "к" )))))))))))))))
Леонтий ГайдайВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Так тебе и надо , истеричке. Мы с женой вообще никогда не ругаемся, нам это не нужно. Любители семейных склок как правило- лимита, деревенщина и прочая малообразованная пакость. Сидели бы в своих колхозах, лупили бы друг друга граблями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты кассно сказал,смеюсь аж дышать нечем.Масляков со своим КВН оттдыхают.хахаха
ЖенькаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Это ты кассно сказал,смеюсь аж дышать нечем.Масляков со своим КВН оттдыхают.хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто и чего сказал? очень интересно....читаю, а хронологию в этой ветке не отследишь..)))
Леонтий ГайдайВ ответ на Женька
Женька
кто и чего сказал? очень интересно....читаю, а хронологию в этой ветке не отследишь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну за грабли))
ЖенькаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Ну за грабли))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне нравится ход мыслей некоторых взрослых девочек )))
Я думала, что после 12 лет выражение " все мальчишки - дураки" уже не актуально. оказывается, я ошибалась ))))))
Леонтий ГайдайВ ответ на Женька
Женька
кто и чего сказал? очень интересно....читаю, а хронологию в этой ветке не отследишь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин это я Ваське коту хотел сазать а получилось тебе ,извини.Мне понравилось высказывание:Так тебе и надо , истеричке. Мы с женой вообще никогда не ругаемся, нам это не нужно. Любители семейных склок как правило- лимита, деревенщина и прочая малообразованная пакость. Сидели бы в своих колхозах, лупили бы друг друга граблями
ЖенькаВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Блин это я Ваське коту хотел сазать а получилось тебе ,извини.Мне понравилось высказывание:Так тебе и надо , истеричке. Мы с женой вообще никогда не ругаемся, нам это не нужно. Любители семейных склок как правило- лимита, деревенщина и прочая малообразованная пакость. Сидели бы в своих колхозах, лупили бы друг друга граблями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поняла ))) ты не мне сказал, просто твое высказывание оказалось в самом конце, а народу в ветке достаточно. Вот меня и заинтересовало, над кем хохочешь )))
AlikiВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А потому что дурак !
СсылкаПожаловаться
или дура?
Екатерина Яблонская
Поэтому и разошлась. Сначала оказалось, что ребенок - повод для ревности со стороны мужа, потом каждый стал жить "своими интересами" со своими отдельными друзьями, потом пропало желание... Когда через 1,5 года оно так и не появилось, разошлись. Сейчас оба при "парах", претензий друг к другу не имеем.
КарловнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Поэтому и разошлась. Сначала оказалось, что ребенок - повод для ревности со стороны мужа, потом каждый стал жить "своими интересами" со своими отдельными друзьями, потом пропало желание... Когда через 1,5 года оно так и не появилось, разошлись. Сейчас оба при "парах", претензий друг к другу не имеем.
СсылкаПожаловаться
Значит у нас это тоже конец?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Карловна
Карловна
Значит у нас это тоже конец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не считаю себя вправе так категорично говорить. У всех разная ситуация. Может Вам удастся выйти из кризиса.
КарловнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я не считаю себя вправе так категорично говорить. У всех разная ситуация. Может Вам удастся выйти из кризиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уже сама так хочу спокойствия и просыпаться не с мыслью о том, что у него там на уме, улыбнётся или опять орать будет, а просто спокойно и с улыбкой)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Карловна
Карловна
да я уже сама так хочу спокойствия и просыпаться не с мыслью о том, что у него там на уме, улыбнётся или опять орать будет, а просто спокойно и с улыбкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас хоть орет, эмоции выражает)) Мы вообще как соседи жили. Никаких ссор, но и практически никаких разговоров.)
КарловнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У Вас хоть орет, эмоции выражает)) Мы вообще как соседи жили. Никаких ссор, но и практически никаких разговоров.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он не на меня орёт, а просто так, потому что Страна идиотов, работа у него нервная, дебилов многа и т.п. как начнёт, пля хавайся и не заткнёшь, а ещё может технику расколотить, если вдруг там например принтер задумался, если я в чём-то не права может месяцами просто молчать, и не звонить неделями, если в командировке.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Карловна
Карловна
Так он не на меня орёт, а просто так, потому что Страна идиотов, работа у него нервная, дебилов многа и т.п. как начнёт, пля хавайся и не заткнёшь, а ещё может технику расколотить, если вдруг там например принтер задумался, если я в чём-то не права может месяцами просто молчать, и не звонить неделями, если в командировке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж... печально все у вас(
КарловнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да уж... печально все у вас(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я сижу думаю, чё делать то.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Карловна
Карловна
Вот и я сижу думаю, чё делать то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поговорить по-любому надо, мне кажется. А там как получится.
Олеся КарманВ ответ на Карловна
Карловна
Вот и я сижу думаю, чё делать то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пусть сменит работу либо сходит в отпуск. может, у него просто накопилась усталость? он же не все время такой был, как я понимаю? Если началось недавно, поговорить с ним по душам.
КарловнаВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
пусть сменит работу либо сходит в отпуск. может, у него просто накопилась усталость? он же не все время такой был, как я понимаю? Если началось недавно, поговорить с ним по душам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не хочет он работу менять, в этом вся соль.
Олеся КарманВ ответ на Карловна
Карловна
не хочет он работу менять, в этом вся соль.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кем работает, если не секрет? Может, если вникнуть в эту сферу, удастся понять его психоз и помочь?
КарловнаВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
А кем работает, если не секрет? Может, если вникнуть в эту сферу, удастся понять его психоз и помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мастером строительно-монтажных работ, башни монтирует, резервуары делает, здания из металлоконструкций возводит. В подчинение алкаши монтажники, нажруться с вечера поприводят поблядушек, а утром с бадуна на высоту лезут, мне его жалко до безумия, говорю смени работу, не хочет, говорит, что у него всё тут уже настроенно и на мази.
Олеся КарманВ ответ на Карловна
Карловна
Мастером строительно-монтажных работ, башни монтирует, резервуары делает, здания из металлоконструкций возводит. В подчинение алкаши монтажники, нажруться с вечера поприводят поблядушек, а утром с бадуна на высоту лезут, мне его жалко до безумия, говорю смени работу, не хочет, говорит, что у него всё тут уже настроенно и на мази.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как я тебя в этом плане понимаю. Ему страшно, видимо, с насиженного места сорваться. Уходить нужно куда-то. Пусть начнет с отпуска, с отгула. Лучший вариант - съездить куда-нибудь, хоть за город, где стройки не будет. У него ярко выраженный трудоголизм. У нас в семье все с точностью до наоборот: это я с работы прихожу нервная, а на муже срываюсь. поняла, что дальше меня ждет развод и подала заявление на увольнение. теперь в семье покой и я сама спокойна, как пульс покойника. Удачного тебе боя за свою семью.
КарловнаВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
как я тебя в этом плане понимаю. Ему страшно, видимо, с насиженного места сорваться. Уходить нужно куда-то. Пусть начнет с отпуска, с отгула. Лучший вариант - съездить куда-нибудь, хоть за город, где стройки не будет. У него ярко выраженный трудоголизм. У нас в семье все с точностью до наоборот: это я с работы прихожу нервная, а на муже срываюсь. поняла, что дальше меня ждет развод и подала заявление на увольнение. теперь в семье покой и я сама спокойна, как пульс покойника. Удачного тебе боя за свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ну не умеет человек отдыхать, мы только с отпуска приехали, вот сидим в ресторанчике, люди танцуют, знакомятся, а он сидит и говорит, Вот долбаёбы чему радуются? Шоб нажраться в хлам и попереебаться друг с другом? Или вон девки пошли спонсора наверное ищут, так вот всего не передашь. Танцевать вообще отказывается, сидим просто глазеем, а ещё утром пошли завтракать, а в кафешке яичницу с беконом пересолили, так я думала все тарелки разгрохает, он сам себя еле остановил. И добавил нервы не в писду, лечиться надо.
Олеся КарманВ ответ на Карловна
Карловна
Да ну не умеет человек отдыхать, мы только с отпуска приехали, вот сидим в ресторанчике, люди танцуют, знакомятся, а он сидит и говорит, Вот долбаёбы чему радуются? Шоб нажраться в хлам и попереебаться друг с другом? Или вон девки пошли спонсора наверное ищут, так вот всего не передашь. Танцевать вообще отказывается, сидим просто глазеем, а ещё утром пошли завтракать, а в кафешке яичницу с беконом пересолили, так я думала все тарелки разгрохает, он сам себя еле остановил. И добавил нервы не в писду, лечиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сам озвучил, может, и правда ему к психологу сходить? так и до нервного срыва недалеко. Он чем-то разочарован.
КарловнаВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Сам озвучил, может, и правда ему к психологу сходить? так и до нервного срыва недалеко. Он чем-то разочарован.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну этода ! Не без этого! Перечислять всё у мну руки отвалятся))))) по крайне мере я знаю, о чём идёт речь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем