Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьющие люди

Как вы к ним относитесь? Это же полное разрушение нервной системы и потеря энергетики, во всех религиях это осуждалось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Tatsiana VerbiloВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Договорились. Я Инесса. дзынь-дзынь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забавно)), извините, но думала , что вы Мария))), за это опять надо чин-чин), за неожиданности в жизни))
Несс МарияВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Забавно)), извините, но думала , что вы Мария))), за это опять надо чин-чин), за неожиданности в жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Договорились же на ты)))). Все так думают здесь. Когда регистрировалась, была уверенна , что на недельку. Смысла не было называть своё имя, но лучше, чем аноним. А сама залипла здесь)()(). Жду след.тост
Tatsiana VerbiloВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Договорились же на ты)))). Все так думают здесь. Когда регистрировалась, была уверенна , что на недельку. Смысла не было называть своё имя, но лучше, чем аноним. А сама залипла здесь)()(). Жду след.тост
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За долговечность)), форум затягивает)), сама почти на год уходила и все равно опять здесь:)))
Несс МарияВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
За долговечность)), форум затягивает)), сама почти на год уходила и все равно опять здесь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Затягивает, не то слово. Кто бы мне полгода назад сказал, что я здесь буду завсегдатаем. Умерла бы со смеху))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Затягивает, не то слово. Кто бы мне полгода назад сказал, что я здесь буду завсегдатаем. Умерла бы со смеху))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У форума есть что-то)), на знаю), вроде и темы туповатые бывают и не всегда хорошие комменты , но...люди , может люди цепляют и эта лёгкость и стеб)), я так попыталась в других группах шутить, меня сразу к позорному столбу припечатали )), бежала , роняя тапки)), правда напоследок им супер матерный стишок отмочила))), самой сейчас стыдно ))
Несс МарияВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У форума есть что-то)), на знаю), вроде и темы туповатые бывают и не всегда хорошие комменты , но...люди , может люди цепляют и эта лёгкость и стеб)), я так попыталась в других группах шутить, меня сразу к позорному столбу припечатали )), бежала , роняя тапки)), правда напоследок им супер матерный стишок отмочила))), самой сейчас стыдно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я бы тоже материлась. Люблю легкость и чувство юмора. Здесь этого предостаточно. Других не замечаю. Я отношусь к категории, у которых стакан наполовину полон. Ооооо, прям в тему
.
Несс МарияВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Я бы тоже материлась. Люблю легкость и чувство юмора. Здесь этого предостаточно. Других не замечаю. Я отношусь к категории, у которых стакан наполовину полон. Ооооо, прям в тему
.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я на работе иногда ,после прочитанного, угораю до коликов. Благо, на работе все адекватны. Идут, улыбаются, глядя на меня))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Я на работе иногда ,после прочитанного, угораю до коликов. Благо, на работе все адекватны. Идут, улыбаются, глядя на меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тоже смеюсь)), тут забавно)), я такого форума больше не встречала, если честно )), все такие сУрьезные на других)), шуток юмора не понимают )(. Мне даже на одном мужском форуме сказали , что из-за таких , как я , которым все хиханьки , да хаханьки , мир рушится..и припечатали ведьма.., вот как с ними без стеба )))
Несс МарияВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я тоже смеюсь)), тут забавно)), я такого форума больше не встречала, если честно )), все такие сУрьезные на других)), шуток юмора не понимают )(. Мне даже на одном мужском форуме сказали , что из-за таких , как я , которым все хиханьки , да хаханьки , мир рушится..и припечатали ведьма.., вот как с ними без стеба )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я обхожу стороной, которые Суьёзные такие. Тоску они нагоняют. Хотела тоже сходить на мужской. Но послушав мнения, передумала. Не хочу дрязг. Я ж сразу в бой
Tatsiana VerbiloВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Я обхожу стороной, которые Суьёзные такие. Тоску они нагоняют. Хотела тоже сходить на мужской. Но послушав мнения, передумала. Не хочу дрязг. Я ж сразу в бой
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ой, тогда точно не надо)), тут даже худшие мужчины , просто лапочки)), а там сразу бьют и причём на по делу, а просто потому что ты женщина ))), значит дура и меркантильная стерва оприори))
Несс МарияВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ой, тогда точно не надо)), тут даже худшие мужчины , просто лапочки)), а там сразу бьют и причём на по делу, а просто потому что ты женщина ))), значит дура и меркантильная стерва оприори))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Всё. Точно не пойду. От шовинистов и женоненавистников. меня клинит.
Несс МарияВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ой, тогда точно не надо)), тут даже худшие мужчины , просто лапочки)), а там сразу бьют и причём на по делу, а просто потому что ты женщина ))), значит дура и меркантильная стерва оприори))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
тут даже худшие мужчины , просто лапочки)))


Tatsiana VerbiloВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
тут даже худшие мужчины , просто лапочки)))


СсылкаПожаловаться
История переписки20
Даааа)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Я бы тоже материлась. Люблю легкость и чувство юмора. Здесь этого предостаточно. Других не замечаю. Я отношусь к категории, у которых стакан наполовину полон. Ооооо, прям в тему
.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это уже тост)), за стакан, который всегда полон)), пусть и наполовину;))
Несс МарияВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это уже тост)), за стакан, который всегда полон)), пусть и наполовину;))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тааааак. Поднимаем))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Тааааак. Поднимаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))))
Евгений Фокин
алкаши народ скучный и однообразный, одноклеточные
Евгений Фокин
алкаши народ скучный и однообразный, одноклеточные
СсылкаПожаловаться
А мне казалось, что вы любитель такой)
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
А мне казалось, что вы любитель такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю меру...пойло под контролем
Игорь Федоров
Если не бухать и не куролесить, то Саратов и впрямь маленький и скучный городок.
Лиса Патрикеева
Петрова все равно не переплюнет никто
AlexeyR
Чин
Людмила Мельникова
С презрением и брезгливостью. Пьющие это отстой и отбросы общества.
Людмила Мельникова
С презрением и брезгливостью. Пьющие это отстой и отбросы общества.
СсылкаПожаловаться
О, наш человек)))
Москвичка с рублевки
На днях иду по улице и вижу как в дверь кооперативного кирпичного дома, построенного еще в СССР, входит молодая пара, девушка с парнем с такими спокойными лицами и за руку, спокойно, как собаку на поводке ведут пожилого седого мужчину лет 56 пьяного совершенно.. Вид у молодой пары спокойный , как с прогулки возвращаются и он не упираясь с ними идет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем