Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плацента?Лаеннек

Девчонки, кто что слышал про препарат Лаеннек? Мне вроде как говорят,что гарантированно быстро снимает "синдром хронической усталости". Кто-то пробовал? Японцы это хорошо конечно,и вообще у ним много разных фишек выходит с плацентой в последнее время то вода с кислородом, то еще какие то модные фишки,но хотелось бы понять вообще, что за зверь и с чем его едят. 
Candy Trand
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Лариса Шелиховa
Было дело... сильный стресс и все навалилось, казалось, что с ощущением постоянного цейтнота не справиться. В общем, синдром менеджера во всей красе. ) Получила от врача совет: пройти курс Лаеннек терапии. Уколы этого препарата на плаценте реально помогли, теперь сил просто вагон.
Candy TrandВ ответ на Лариса Шелиховa
Лариса Шелиховa
Было дело... сильный стресс и все навалилось, казалось, что с ощущением постоянного цейтнота не справиться. В общем, синдром менеджера во всей красе. ) Получила от врача совет: пройти курс Лаеннек терапии. Уколы этого препарата на плаценте реально помогли, теперь сил просто вагон.
СсылкаПожаловаться
Вы написали уколы, а почему тогда пишут про капельницу?
Лариса ШелиховaВ ответ на Candy Trand
Candy Trand
Вы написали уколы, а почему тогда пишут про капельницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написала очевидно потому, что мне делали уколы. ) А Лаеннек помогает от многих недугов, насколько я знаю, потому каждому свое в зависимости от заболеваний...
Алена
Живу в
мегаполисе, и у меня проблемы урбаниста: бессонница, стресс, загазованность, хроническое
недосыпание, питание на ходу, головная боль, аллергии и все вытекающие.Все эти
факторы можно сказать истощили мой иммунитет и привели к хронической усталости.

мне посоветовала мой врач в клинике попробовать курс процедур с Лаеннек-
гидролизатом плаценты, у
которого наличие плаценты в составе
помогает в лечении синдрома большого города. Мне стало так легко, после лечения
организм зажил новой жизнью, силы появились и думать
стала четко и позитивно.
Candy TrandВ ответ на Алена
Алена
Живу в
мегаполисе, и у меня проблемы урбаниста: бессонница, стресс, загазованность, хроническое
недосыпание, питание на ходу, головная боль, аллергии и все вытекающие.Все эти
факторы можно сказать истощили мой иммунитет и привели к хронической усталости.

мне посоветовала мой врач в клинике попробовать курс процедур с Лаеннек-
гидролизатом плаценты, у
которого наличие плаценты в составе
помогает в лечении синдрома большого города. Мне стало так легко, после лечения
организм зажил новой жизнью, силы появились и думать
стала четко и позитивно.
СсылкаПожаловаться
А какая то конкретная клиника? Долго по времени был курс? Или вы у них там проходили?
АленаВ ответ на Candy Trand
Candy Trand
А какая то конкретная клиника? Долго по времени был курс? Или вы у них там проходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 капельницы в неделю... прошла 9 процедур..в клинике Rhana
Candy TrandВ ответ на Алена
Алена
3 капельницы в неделю... прошла 9 процедур..в клинике Rhana
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света, дорого вышло? Что то они говорят что надо несколько раз делать? Если вы так информированны по этому поводу, а судя по манере письма вроде как врач сами? Может объясните мне нюансы или это прям панацея от всего, как они пишут? Что то то шапка терзают смутные сомнения. И хочется и колется.
АленаВ ответ на Candy Trand
Candy Trand
Света, дорого вышло? Что то они говорят что надо несколько раз делать? Если вы так информированны по этому поводу, а судя по манере письма вроде как врач сами? Может объясните мне нюансы или это прям панацея от всего, как они пишут? Что то то шапка терзают смутные сомнения. И хочется и колется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще капельницы каждому свои по заболеваниям..стоимость посомтри на сайте RHANA... ссылка тоже там. Candy , ты не угадала - я финансист, и поэтому люблю точность..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем