Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плачу

Рыдаю уже з-е сутки так хреново....попала в аварию морда лица вся синяя и нет 3 передних зубов красотка просто жить не хочется....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Звездафшоке
Жива и хорошо! Может ты себе еще известность приобретешь как Света Курицына...погугли..у неее тоже зубов нет...Но она не теряется, активно снимается. деньги зарабатывает. так на зубы и заработаешь. Не грусти, все будет хорошо
Мюмзик 1В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Жива и хорошо! Может ты себе еще известность приобретешь как Света Курицына...погугли..у неее тоже зубов нет...Но она не теряется, активно снимается. деньги зарабатывает. так на зубы и заработаешь. Не грусти, все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
ещё можно начать петь, как ШурА, хоть в караоке, да успех гарантирован ))
ЗвездафшокеВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ещё можно начать петь, как ШурА, хоть в караоке, да успех гарантирован ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нет? тоже вариант
Аноним
А почему как можно быстрее??ну недельки 3 синяки сойдут,а то я не то что рот открыть говорить то больно
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
А почему как можно быстрее??ну недельки 3 синяки сойдут,а то я не то что рот открыть говорить то больно
СсылкаПожаловаться
вообще-то вам дело говорят - необходимо срочно сходить к ортопеду, он вас пошлет к хирургу, сделают снимок, а там и временные коронки ... наверное, импланты захотите... так займитесь делом, вместо того чтобы плакать... а врачи и не такое видели, не шокируете вы их
Аноним
Ой я даже улыбнулась спасибо вам большое) вот от близких людей и то иногда такой поддержки не дождешся
Victorija Shuvalova
Не плакай, лицо придёт в себя, зубы вставишь! И будешь снова королевишна)
Ворон
Синяки сойдут, зубы - дело наживное.
Не из реанимации же пишите, из дома?
Руки-ноги-пальцы все при вас? Целостность черепной коробки и мозгового вещества не нарушена? Переломов, разрывов тканей, скальпированных ран, ожогов 2-3й степеней нет?
Да вам повезло, как никому! хватит скулить! Живы, дышите, едите собственными руками, ходите собственными ногами - какого, простите, рожна вам еще недостает?!
иринаВ ответ на Ворон
Ворон
Синяки сойдут, зубы - дело наживное.
Не из реанимации же пишите, из дома?
Руки-ноги-пальцы все при вас? Целостность черепной коробки и мозгового вещества не нарушена? Переломов, разрывов тканей, скальпированных ран, ожогов 2-3й степеней нет?
Да вам повезло, как никому! хватит скулить! Живы, дышите, едите собственными руками, ходите собственными ногами - какого, простите, рожна вам еще недостает?!
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!!!! 7 лет назад мой муж попал в аварию , верней Спорт Поджеро переехал девятку моего мужа. Врачи сказали - будет лежачим до конца жизни. Весь ад через который мы прошли -даже наверно ад отдыхает - счас бегает как сойгак. Врачи в шоке , а муж постоянно твердит - хочешь быть здоровым?- будь им.Все в ваших руках. Удачи и упорства.
ВоронВ ответ на ирина
ирина
Полностью поддерживаю!!!! 7 лет назад мой муж попал в аварию , верней Спорт Поджеро переехал девятку моего мужа. Врачи сказали - будет лежачим до конца жизни. Весь ад через который мы прошли -даже наверно ад отдыхает - счас бегает как сойгак. Врачи в шоке , а муж постоянно твердит - хочешь быть здоровым?- будь им.Все в ваших руках. Удачи и упорства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас правильный муж, поздравляю! И вы молодец.
иринаВ ответ на Ворон
Ворон
У вас правильный муж, поздравляю! И вы молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

RED_ONE
Главное целы,все заживает, и зубы не проблема.
Знакомый машину купил, и в первый день на ней влетел. Передние зубы оставил в машине и шрам на всю губу.
Аноним
Всё перестала ныть :) да слава богу из дома пишу) ну кукушку сотрясло не много
Чухня и подстава
Соберись и хватит рыдать! Все заживет.
Дарья Кошка
Радуйся, что жива осталась! Остальное, дело поправимое.
ВоронВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Радуйся, что жива осталась! Остальное, дело поправимое.
СсылкаПожаловаться


поддерживаю.
☭Кошка - плюшка☭
ужас...бедняжка...особенно зубы жалко, морда-то заживет((
Бровкина Елена
Ну это всё дело наживное,
но подумайте не сделали вы что-то плохое. Не предупреждение ли это об изменении поведения.
Аварии просто так не бывают
ВоронВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Ну это всё дело наживное,
но подумайте не сделали вы что-то плохое. Не предупреждение ли это об изменении поведения.
Аварии просто так не бывают
СсылкаПожаловаться
Чепуха. Пьяный козел (или коза), коррупция, поганая дорога... список причин бесконечен.
Бровкина ЕленаВ ответ на Ворон
Ворон
Чепуха. Пьяный козел (или коза), коррупция, поганая дорога... список причин бесконечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто так ничего не бывает.
ВоронВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Просто так ничего не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только без мистики!
Не нагнетайте, а то автор опять реветь начнет.
Бровкина ЕленаВ ответ на Ворон
Ворон
Только без мистики!
Не нагнетайте, а то автор опять реветь начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А грехах надо своих думать, а не реветь. У нас в подъезде уже есть молодые колясочники после аварии. Очень гордые люди.
ВоронВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
А грехах надо своих думать, а не реветь. У нас в подъезде уже есть молодые колясочники после аварии. Очень гордые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И они, конечно, страшные грешники...
БРОСЬТЕ!
Нет никакой мистики. У человека беда, хоть и небольшая, а вы пользуетесь, чтобы отраву влить.
Бровкина ЕленаВ ответ на Ворон
Ворон
И они, конечно, страшные грешники...
БРОСЬТЕ!
Нет никакой мистики. У человека беда, хоть и небольшая, а вы пользуетесь, чтобы отраву влить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы думали что? Вот такая жизнь была, что только авария и остановила её. Это вы комментируйте так, я осторожно сказала. Божественный миропорядок атеизмом не перебьете.
ВоронВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
А вы думали что? Вот такая жизнь была, что только авария и остановила её. Это вы комментируйте так, я осторожно сказала. Божественный миропорядок атеизмом не перебьете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет никакого "божественного миропорядка".
Есть люди, которые используют чужие страхи и беду в своих целях.
А с точки зрения человека верующего - это подленько, не зная человека, обвинять и запугивать именно тогда, когда он особенно уязвим. Впрочем, это типичное поведение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем