Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плачу алименты отцу сына.

Родила от женатого 20 лет назад,не признавал и не помогал.
7 лет назад решила установить отцовство,установили судом и подала на алименты.Его жена сказала ,еще пожалеешь.
Платил по суду по 15 т.р в месяц,но встречаться отказался категорически.
Два года назад отец сына развелся с женой ,все ей оставил по брачному контракту.
Теперь как бы снимает жилье,болеет и  получает только пенсию. Сын пришел из армии и отец подал на сына на алименты.Как бы  другой сын многодетный отец и инвалид  помогает отцу добровольно.А моему сыну прсудили платить отцу 10 т.р. в месяц. Мой сын меня послал и сказал ,плати сама,коли такая дура.Вот и плачу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
МитрафанВ ответ на Евгения Северинцева
Евгения Северинцева
Какие алименты она на сына повесила? Она выбила алименты для своего сына, чтобы его КОРМИТЬ, а кобель-папаша с него затребовал деньги в ответ. У нее нет НИКАКИХ обязательств перед этим дедулей. Научитесь читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно научись читать ,а главное понимать простой текст,сын отказался платить отцу алименты,потому как ТС сама пишет что без этих 15 тысяч от отца жили и так хорошо,и ТС чувствуя вину за свои выверты абсолютно ненужные сама платит своему ахарю..ахахахахаха
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгения СеверинцеваВ ответ на Митрафан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ваши выс еры еще раз доказывают, что мужчина даже свою мать обгадит, лишь бы оправдать свою тупость и неблагодарность. Выжрет из нее все ресурсы в течение 18 лет и обесценит все ее старания. Очень жаль, что ваша мать "ничилавек" вас родила. Разговор окончен.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне вот просто интересно вам как женщине нужен был такой муж который теперь по глупости своей матери будет платить много лет отцу алименты урывая их у ваших детей?? вам все пишут одно, вы как попугай одно и тоже всем.. даже в суть не вникаете что ли??
Комментарий удален.Почему?
Евгения СеверинцеваВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если вы настолько "умны", что не видите, кто тянул сына 18 лет, а кто 5. И что ОТЕЦ настолько оборзел, что подал на сына на алименты. Что он их НАВЯЗАЛ. Если вы настолько белопальтовая ТП, то с вами вообще не о чем разговаривать.
Впрочем, тема вброс и ее скоро закроют.
Евгения Северинцева
Кстати, пусть сынуля становится должником по алиментам и потерпит суды и приставов. Так ему и надо - неблагодарному гаденышу, которого родили, воспитывали без посторонней помощи (а помощь отца важнее денег) и которому добивались хотя бы алиментов, а он еще пасть разевает.
Только что скинула почитать эту тему бойфренду, написал: "сына мало п..дили"
Евгения Северинцева
Кстати, пусть сынуля становится должником по алиментам и потерпит суды и приставов. Так ему и надо - неблагодарному гаденышу, которого родили, воспитывали без посторонней помощи (а помощь отца важнее денег) и которому добивались хотя бы алиментов, а он еще пасть разевает.
Только что скинула почитать эту тему бойфренду, написал: "сына мало п..дили"
СсылкаПожаловаться
Да я не одна его растила,вышла замуж ,когда ему было 3 годика.Муж хороший человек ,работящий и черт меня дернул эти алименты высуживать.
Комментарий удален.Почему?
Евгения СеверинцеваВ ответ на Митрафан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она не должна ахарю никаких алиментов по закону.
МитрафанВ ответ на Евгения Северинцева
Евгения Северинцева
Она не должна ахарю никаких алиментов по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По закону не должна,а платить из чувства вины ,что втянула сына в алименты....пусть теперь отношения с сыном обос рет и вся нервотрепка ей в семью вернется......отец еще и наследник сына...у там такое может закрутиться,тупость она дорого обходится
очень ржачная тема
КЖВВ ответ на Митрафан
Митрафан
По закону не должна,а платить из чувства вины ,что втянула сына в алименты....пусть теперь отношения с сыном обос рет и вся нервотрепка ей в семью вернется......отец еще и наследник сына...у там такое может закрутиться,тупость она дорого обходится
очень ржачная тема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитала ваши комментарии... ну тема не ржачная... но с вами полностью согласна, кроме слов на тему.... а впрочем и с тем тоже согласна..
Аноним
А тут еще прочитала почти свою историю.А там папапша теперь еще и наследник сына.Я вообще в ужасе, у нас квартира сыну куплена большая ,а также мамы моей квартира им унаследована и ее дача.
КЖВВ ответ на Аноним
Аноним
А тут еще прочитала почти свою историю.А там папапша теперь еще и наследник сына.Я вообще в ужасе, у нас квартира сыну куплена большая ,а также мамы моей квартира им унаследована и ее дача.
СсылкаПожаловаться
вот так аукается глупость, жадность и ненависть... неужели за 3 года и выйдя удачно замуж не отлегло... куда муж то смотрел..., если он вас любил... тоже 15 000 нужны были?
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
А тут еще прочитала почти свою историю.А там папапша теперь еще и наследник сына.Я вообще в ужасе, у нас квартира сыну куплена большая ,а также мамы моей квартира им унаследована и ее дача.
СсылкаПожаловаться
Так и у Вас отец ребенка - наследник первой очереди. А Вы не знали? А почему сумму установили, а не проценты от дохода сына?
Iron ButterflyВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Так и у Вас отец ребенка - наследник первой очереди. А Вы не знали? А почему сумму установили, а не проценты от дохода сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому,что это тролль. ) Не продумана история.
Марина Jovanovic
Сразу вспоминаются истории из телеканала ID:такие людишки как ваш муж иногда оочень плохо завершают свою жизнь!
Комментарий удален.Почему?
Марина JovanovicВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он не бывший муж??
Mila mila
Отец ребенка инвалид?
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Отец ребенка инвалид?
СсылкаПожаловаться
Ему 72 года ,инвалид 2 группы .
КЖВВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 72 года ,инвалид 2 группы .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему 72? Ну тогда у него точно развод фиктивный)
Лариса В ответ на КЖВ
КЖВ
Ему 72? Ну тогда у него точно развод фиктивный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, просто жена отомстила так) и что бы сыну автора ничего не перепало после смерти дедушки))
Валерия МВ ответ на Лариса
Лариса
конечно, просто жена отомстила так) и что бы сыну автора ничего не перепало после смерти дедушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно фиктивный, автор же пишет "типа снимает квартиру";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем